Моя большая греческая свадьба 2

My Big Fat Greek Wedding 2
Моя большая греческая свадьба 2
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
17.11.2016
Премьера в мире:
15.03.2016
Режиссер:
Сценарий:
Бюджет:
18 млн. $
Время:
94 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Моя большая греческая свадьба 2 продолжается рассказ о большой и весёлой греческой семье со своими внутренними проблемами, выливающимися постоянно в ряд нелепых и комичных ситуаций.

Трейлер


Если трейлер Моя большая греческая свадьба 2 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Моя большая греческая свадьба 2 (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
67% (3) Дамир оценил(а) в 1 из 10
18-11-2016 / 22:04
Сюжета нет, игра актеров ужасна. Юмор глупый и не смешной. Много тупых и пошлых моментов.В этом фильме глупости столько, что происходящее начинает раздражать через пол часа просмотра.Тупо,мерзко,не смешно.Хотя первая часть была вполне смотрибельна.
Вам помог этот отзыв? 2 1
--- (1) Катерина оценил(а) в 9 из 10
25-01-2017 / 02:48
Только что посмотрела. Скажу что фильм этот для поднятия настроения. Первая часть смешная, но больше романтичная комедия. Этот фильм тоже романтичный, где-то лирический, но больше комедийный. Я не критик, я просто зритель. Моя оценка: очень хороший фильм.
Вам помог этот отзыв? 1 0
25% (4) Анна
19-04-2016 / 18:43
Сняли второй фильм? Как же я рада! Потому что первая свадьба-просто класс! Кто не смотрел-посмотрите!Надеюсь, вторая часть не разочарует, будем ждать.
Вам помог этот отзыв? 1 3

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 4
7
Kinoafisha.info - Инна Син

Кирк Джонс снял не уступающую по технике картину, которая теперь спокойно займет место в центре списка, между историями о путешествии пенсионера и волшебной няней.

Вам помог этот отзыв? 1 0
6
Ivi.ru - Анна Кравченко

Весьма милая и приятная безделица. Шуточки разной степени веселости, но в целом усилия, затраченные творческим коллективом, напрасными не остались.

Вам помог этот отзыв? 1 0
6
Tenstars.ru - Яна Са

Семейное легкое кино создано для тех вечеров, когда мозгу просто необходим отдых. Как раз для такого случая и существует «Моя большая греческая свадьба 2», которую, кстати, можно посмотреть сразу после первой части, если вы её еще не видели.

Вам помог этот отзыв? 1 0
3
Film.ru - Евгений Ухов

Большая греческая семья растеряла все свое обаяние, утратила юмор, высохла и зачерствела. Явно запоздавший сиквел не стоит и трех минут оригинальной картины 2001 года.

Вам помог этот отзыв? 0 0
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.