Громче, чем бомбы

Louder Than Bombs
Громче, чем бомбы
07.04.2016
18.05.2015

В фильме Громче, чем бомбы муж и сыновья Изабель Рид - знаменитого военного фотографа лишь спустя три года после её гибели в автокатастрофе начинают узнавать истинные подробности и причины того несчастного случая.

Если трейлер Громче, чем бомбы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Громче, чем бомбы (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

67% (3) Сан-При оценил(а) в 4 из 10
15-05-2016 / 16:39
Нет, так дело не пойдет. К благополучной обывательской жизни Северной Европы механически, без внутренней логики цепляются мировые проблемы и гуманитарные инициативы, а ко всему этому - по сериальному, психологически не обосновано, семейные проблемы. И все венчается совершенно надуманной и неубедительной развязкой. Больше всего герои фильма напоминают американцев из фильма "Чужие".
Если сравнивать с последними фильмами, то здесь что-то от "колония Дигнидад", что-то от "Зеленой кареты", но значительно хуже обоих.

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

Тонкое психологическое кружево картины обогащает и постоянно меняющийся угол зрения на происходящее.

Триер травмирует и саму структуру своего кино – это редкая режиссерская смелость и увлекательное, мощное зрелище.

Триер мастерски микширует времена, места, голоса, точки зрения, видеоформаты, реальное с воображаемым.

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

Состав вышел поистине международным, а кино идеальным, поэтому не бойтесь смотреть такие фильмы, напротив, стремитесь к этому.

Meownauts.com - Михаил Торопов

«Громче, чем бомбы» прекрасно подходят для наглядной демонстрации возможностей человечества в области кино, достигнутых к десятым годам XXI века.

Kommersant.ru - Василий Миловидов

Достойный, но местами неуемный фильм Йоакима Триера, который порой слишком влюблен в собственный язык.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

«Громче, чем бомбы» - в меру умный, зрелищный и звездный проект без чернухи.

Ovideo.ru - Иван Кершнер

Каждый персонаж кинокартины наделен своим изъяном. И это довольно интересно, потому как мы рассматриваем социальные проблемы, возникающие из-за этих недостатков.