Миссия в Майами

Ride Along 2
Миссия в Майами
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
31.03.2016
Премьера в мире:
06.01.2016
Режиссер:
Бюджет:
40 млн. $
Время:
102 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Миссия в Майами главный герой на кануне свадьбы отправляется в Майями вместе с братом своей будущей жены. Вдвоём с талантливым и крутым копом они должны выследить и поймать одного наркодиллера.

Трейлер


Если трейлер Миссия в Майами не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Смотреть онлайн

Выберите видеосервис, на котором Вы хотите посмотреть этот фильм онлайн (на видеосервисах фильмы выходят примерно через месяц-два после выхода в кино, иногда русские фильмы выходят раньше).

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Миссия в Майами (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
25% (8) DRON оценил(а) в 4 из 10
08-04-2016 / 23:01
"Высосаный из пальца, натянутый типа комедийный боевик."
Девушки смеялись в зале пару раз.
Вам помог этот отзыв? 2 6
20% (5) вася оценил(а) в 4 из 10
04-04-2016 / 18:26
Высосаный из пальца, натянутый типа комедийный боевик.
Посмотрел и понял, что уже не помню о чем был фильм, так, есликому нужно убить два часа времени в никуда.
Вам помог этот отзыв? 1 4
--- (1) сыктывкар оценил(а) в 6 из 10
25-11-2016 / 11:22
Не знаю кому как, но на мой взгляд фильм очень даже неплох. А те, кто пишет, что фильм отстой, тот, наверное, является фанатом всяких бездарных "Мальчишников" и "Очень страшного кино"
Рекомендую. И да, фильм больше такой легонький боевичок, нежели комедия.
Вам помог этот отзыв? 0 1

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 3
7
Kinoafisha.ru - Александр Казанцев

Кевин Харт и суровый Айс Кьюб образовали достаточно харизматичный дуэт, чтобы послевкусие от их пикировок и повседневного дурачества не было испорчено незатейливой финальной перестрелкой.

Вам помог этот отзыв? 3 0
6
Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

В фильме очень приличный саундтрек, без преувеличения чумовые погони, много удачных пародийных выпадов в сторону избитых киношных клише вроде «финальной драки на пустом заводе».

Вам помог этот отзыв? 6 0
4
Timeout.ru - Джошуа Роткопф

Чисто технически пара экшен-сцен перебивает общее уныние, а пародия на «Апокалипсис сегодня» с Хартом, под Вагнера восстающим из воды в слоу-моушене, по-настоящему смешная.

Вам помог этот отзыв? 3 0
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.