Диггеры

Диггеры

В фильме Диггеры в метро начинают без вести пропадать люди. Друзья пропавших пассажиров решают сами отправится на поиски, спускаясь в московское подземелье, кишащее жуткими легендами. Однако действительно, скрывающая таинственных обитателей подземки, может оказаться куда страшнее древних суеверий.

Если трейлер Диггеры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Диггеры (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

76% (37) Glen Mark оценил(а) в 1 из 10
11-08-2016 / 22:18
Ближе к концу одна из героинь фильма комментирует свою смерть, изрекая в предсмертной агонии: "Как-то тупо получилось". Это пророческие слова для оценки всего фильма. "Тупее некуда, но мы будем стараться" - сказали российские кинопрокатчики.
14-08-2016 / 08:18
Фильм ужасно нелепой ерунды, просто без комментарий.
74% (23) РОКСИ
15-08-2016 / 14:30
Ужасный фильм, не стоит тратить время и деньги, не советую ходить.
16-08-2016 / 15:30
Эталон треша. Торжество безумия. Пропаганда тяжелых наркотиков. Только такие образы возникают у меня в голове после просмотра этого сверхбредового шедевра.От хохота и пожирающего меня изнутри вопроса. ЧТО курили создатели фильма, ГДЕ это купить и СКОЛЬКО лет режиссеру-сценаристу на самом деле. Не страшно, не интересно, вообще никак!
79% (19) Dracul V оценил(а) в 1 из 10
15-08-2016 / 15:04
Ужасающе бестолковая хрень. Сколь ни пытаются у нас зайти на территорию ужасов, вечно получается очередной лютый фейл. Даже по зарубежным стандартам не могут всё повторить, вечно тянет всё испортить каким-нибудь тупизмом. Фильм ужасный, плохо снятый, бездарно сыгранный и, что самое важное, вообще не страшный, не атмосферный и не напряжённый... Кошмар!
55% (38) Виктор
06-08-2016 / 20:46
Бу-га-га! В московском метро люди пропадают?! Ну, киношники России ну я фигею!!! Ну совсем нет интересных тем в жизни? Надо кинуться в фэнтези? А, нет... Совсем в обычном кино ничего не можете? Что надо теперь в бреде попытаться что-то сделать?
92% (12) 5 элемент оценил(а) в 1 из 10
17-08-2016 / 00:07
Фонд Кино надо разогнать к такой-то бабушке. На такую хрень выделить народные деньги.Это не фильм даже. Это редкостный дерьмо с большой буквы. Сама идея интересная, но реализация - полный провал. Особенно взбесил рык монстра в точности как рык ХИЩНИКА из одноименного фильма. Это ваще капец какой то! Кол всем создателям этого ... даже слов нет.
89% (9) Лилька оценил(а) в 1 из 10
18-08-2016 / 15:08
Фильм редкостное Г! Мы даже не досмотрели до конца, ушли из кинотеатра!!!
16-08-2016 / 19:05
Хуже, фильма не видела!!! Ужас полнейший!!! Смотреть не рекомендую.
15-08-2016 / 17:56
НАРОД, а попробуйте сами снять какой-нибудь фильм ужасов. Сами только и можете на диване лежать, да пиво жрать.
86% (7) Вадим оценил(а) в 1 из 10
30-08-2016 / 22:47
-"Вот, я например не умею плавать и поэтому не тащу свою черную задницу в бассейн!"- слова героя Делроя Линдо в фильме "Угнать за 60 секунд". Это как посыл режиссеру Тихону Корневу.
86% (7) ваня оценил(а) в 1 из 10
20-08-2016 / 19:31
Ужаснейший фильм, редкостное дерьмо, пожалел что смотрел. Никому не советую.
70% (10) Тина оценил(а) в 1 из 10
19-08-2016 / 15:10
Это не просто плохой фильм, это выброшенные 250 рублей на билет. Весь фильм как-будто снят лет как минимум 15 назад учениками 3 курса уездной театральной школы. Актеры одеты как из начала 2000ых годов, чудища похожи на Джиперса Криперса, видать это и есть его списанный двадцать лет назад костюм. Сюжет негодный, актеры играют из рук вон плохо, травят анекдоты из 'тещиного языка' выпуска эдак 1999 года. У актера Ромы слизь на передних зубах, диггер Егор с эрокезом- вон где ужас, чудовища отдыхают. Множество несостыковок, абсолютно скучные персонажи. Не тратьте время и деньги, имхо
75% (8) Swignia оценил(а) в 3 из 10
27-08-2016 / 00:12
Ребята, плохой фильм, расходимся! Создатели, не переживайте, ну не могли опять, не всем удается что-то путное делать в наше безвременье!
24-08-2016 / 13:31
Самый отвратительный фильм из всех, что я когда-либо смотрел, без преувеличения.
Актерская игра ужасна, образы персонажей не раскрыты, атмосфера передана хорошо лишь в первые минут десять, некоторые фразы, поступки и обстоятельства настолько абсурдны, что невольно начинаешь в голос смеяться. После выхода из кино ощутил себя жутким лохом, которого кинули на бабки, хах
Представьте себе только... Бюджет фильма - 52000000 рублей (Если не ошибаюсь), для его съемок даже отдельный туннель в Питере отстроили, а они такое дерьмо снимают.
100% (3) Медвежонок оценил(а) в 1 из 10
08-01-2018 / 09:57
Один из самых худших фильмов, которых я когда то видел, который хотелось поскорее досмотреть. Интересная задумка, но убого все снято, отвратительная игра актеров - на уровне школьной самодеятельности... Монстр нелепый, которого толком ни разу и не показали... Психоделический триллер для не совсем уравновешенных людей получился. Категорически не рекомендую к просмотру.
20-08-2016 / 16:11
Полное дерьмо... лучше бы российские режиссёры снимали комедии - это неплохо получается. В ужасах. и триллерах с США лучше не тягаться... Коль не дано-так снимайте юмор.
04-09-2016 / 22:17
Это не фильм, а ужас... Не вздумайте идти на него! И это не преувеличение! Ни на любителя, ни на что.. Просто дерьмо!
--- (2) Лена оценил(а) в 1 из 10
17-11-2016 / 19:24
Фильм полное г. Такого бреда давно не видела. Люди, фильм смотреть не следует!
--- (2) сыктывкар оценил(а) в 1 из 10
23-11-2016 / 18:05
Фууууууу! Такие фильмы в Америке лет 10 назад снимали. "Спуск", например. Ну почему наши постоянно берутся за то, что им не дано??? И зачем показывать это в кинотеатрах? Неужели они настолько не уважают нас, зрителей, что при покупке билетов не предупреждают, что на этот фильм нужно идти только тем, кто вот-вот покончит жизнь от скуки и безделья?
Фу! Не рекомендую. Противопоказано к просмотру!
29% (17) Владимир
19-08-2016 / 10:40
Идея фильма мне понятна! Советская система породила монстра жаждущего крови! Если вспомнить сколько погибло на советских стройках зеков, которых вообще не считали и любовь власть придержащих к играм с оккультными вещами, то всё логично! Системы давно нет, а монстра выпущенного из ящика Пандоры никуда не убрать! Вот и пропадают люди приносимые в жертву алчности и жажде власти! Там где изгнан Бог поселяеться дьявол! Выбирайте кому служить! А главное не лезть туда, где вам быть не следует, иначе станете обедом монстра! ПРедупреждение не замысловато!
--- (1) Анастасия оценил(а) в 5 из 10
23-01-2024 / 00:05
Хочется когда-нибудь похвалить наши фильмы ужасов, но не могу, язык не поворачивается. Да и как повернется, когда ты смотришь то, что я сейчас посмотрела. Артисты играют неестественно. Где только их набирают? Им бы надо изображать страх, а они чуть ли не улыбаются. И звук. На всю катушку звук включаю, чтобы хоть что-то понять из того, что они лепечут. А они лепечут. Не говорят, как все нормальные люди, а лепечут. И это лепетанье местами еще и саундтрек заглушает. Или наоборот, звук идет громкий. То тихий, то громкий. И не знаешь, как включать. Ночью уже не посмотришь, иначе всех соседей разбудишь.
--- (1) Лапочка оценил(а) в 1 из 10
19-11-2016 / 21:08
Слов просто нет... Еще более нелепой фигни не смотрела...
Царство небесное актёру...
Надеюсь наши кинематографы больше не снимут такое...
--- (1) Н:аталья оценил(а) в 1 из 10
01-01-2017 / 16:14
Фильм смотреть не стоит!!! Зря потраченное время!!! Полный отстой!!!
--- (2) lbvf
21-12-2017 / 15:04
Отвратительно!!! Самый худший фильм, который я смотрел... Полное дерьмо!

Darkermagazine.ru - Дмитрий Витер

Это фильм, сделанный людьми, искренне любящими страшное кино, видевшими как лучшие, так и не лучшие образцы данного жанра и понимающими, что именно они хотят снять и показать, и как.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

«Диггеры» - глоток свежего воздуха в засилье третьесортных ужастиков, которые пытаются снимать в нашей стране.

Типичный ужастик в нетипичных для себя российских реалиях, с массой недочётов, но с приличным финальным твистом, содержащим недурственную идею о преемственности проклятия.

Kinoafisha.info - Оксана Рузаева

Вообще конец весьма специфический и необычный, что хоть немного вытягивает довольно слабую картину.

Наши очень хотят сесть и обуздать жанры, у которых в Голливуде был очень долгий путь и развитие. Что естественно, выходит у них не так, как хотелось бы.

Kg-portal.ru - Александр Наймушин

Чудовищная беспомощность, непонимание жанра, неумение выстроить интригу, создать напряжение, прописать героев и, в конце концов, напугать зрителя, который за этим в кинотеатр и пришёл.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

По трейлеру можно решить, что «Диггеры» – просто плохой фильм ужасов. Но, чтобы понять, до какого ужаса этот фильм плох, надо смотреть его целиком.