Дочь Бога

Exposed
Дочь Бога
08.09.2016
22.01.2016

В фильме Дочь Бога женщина становится свидетелем настоящего и загадочного чуда, после чего с ней начинает происходить цепочка странных событий. Параллельно детектив полиции пытается расследовать дело о гибели своего напарника, сталкиваясь со странной незнакомкой, одарённой сверхспособностями.

Если трейлер Дочь Бога не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Дочь Бога (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

20-10-2016 / 20:51
Не фильм, а какой-то ПИПЕЦ. Не смотрите!!! Мы с мужем, честно, посмотрели до конца. Такой бредятины давно не смотрели.
17-09-2016 / 17:58
Очень нудный фильм из за чего кажется очень длинным и не интересным. Неплохой сюжет с плохой реализацией.
--- (2) Киноман оценил(а) в 5 из 10
13-09-2016 / 14:43
Слабо.
Легко проходим мимо и ничего не теряем.
Но если уж совсем нечем заняться...
--- (2) Искренне ваша. оценил(а) в 1 из 10
28-10-2016 / 16:52
Решила посмотреть только из-за участия Киану Ривза... Пожалела и не поняла как он согласился играть в таком отстое... Игра актеров ниже плинтуса, диалоги скудные и примитивные, по пол часа показывают как Киану топает по улице, или идёт до кабинета.

Фильм — набор сцен, но его тянет в разные стороны — история о грехе и святости рифмуется с обычной криминальной драмой про злые улицы, а в конце оборачивается «Лабиринтом Фавна».

Kinoafisha.info - Вера Алёнушкина

И единственный лучик света в этом занудном и статичном действе – Ана де Армас, девушка—святая, девушка-ангел.

Начисто убитая студийным перемонтажем криминальная драма о полиции и испаноязычных американцах.