Кунг-фу Панда 3

Kung Fu Panda 3
Кунг-фу Панда 3
28.01.2016
28.01.2016

В мультфильме Кунг-фу Панда 3 панда По после воссоединения со своим отцом отправляется в то райское место, где сейчас живут все его сородичи. Но в это время по всему китаю злодей Кай начинает "зачистку", убирая мастеров кунг-фу одного за другим, и только По может его остановить.

Если трейлер Кунг-фу Панда 3 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Кунг-фу Панда 3 от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Все грехи фильма "Кунг-фу Панда 3"

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Кунг-фу Панда 3 (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

28-01-2016 / 18:08
Только пришел из кинотеатра и могу сказать, что это отличное завершение франшизы! Юмор, анимация, саунд - все на высшем уровне !Советую к просмотру!
69% (55) Carlito Brigante оценил(а) в 9 из 10
28-01-2016 / 22:04
Супер! Слов нет. Смеялись до слёз с дочкой.
74% (43) Данила оценил(а) в 10 из 10
30-01-2016 / 15:24
Только что вернулся из кинотеатра после просмотра мультфильма. Фильм очень понравился, все на высоте - сюжет, графика, юмор и, конечно же озвучка По Галустяном! Вообщем, это такая же Кунг-Фу Панда, что и раньше. Изначально я опасался, что мультфильм постигнет участь многих других сиквелов, как, например в случаях с "Монстрами на каникулах" или "Облачно: возможны осадки в виде фрикаделек", где вторые части значительно уступали первым в плане сюжета, юмора и просто оригинальности.

Здесь же все всегда к месту - и шутки с весельем в деревне панд, и поединки с главным антагонистом Каем и его армией, и печальные моменты с участием По. Я думаю, что у фильма будет большой успех и кассовые сборы, и через 3-4 года можно будет ожидать и "Кунг-Фу Панду - 4"!

Итог: Рекомендую посмотреть фильм и взрослым, и детям, всем будет гарантировано удовольствие!
64% (47) Юлия
30-01-2016 / 00:50
Мне очень понравился мультфильм. Хочется посмотреть его еще раз.
73% (26) Натка оценил(а) в 5 из 10
08-02-2016 / 00:17
Я уже во второй части писала, что создатели мульта начинают все больше полагаться на рекламу и рейтинг предыдущих фильмов, не доделывая фильм до шедевра. На этот раз создатели расслабились уже в середине. Жаль, но вторую половину мультфильма детишки старше 12 лет пропустили мимо ушей, уткнувшись в гаджеты, в которые через где-то 20 минут от начала мульта уткнулись их папы.
Мне жаль, но первый комментатор прав. Шаблоны, повторы, сумбур, клише. Если в первом мультике панда старался стать сильнее, то здесь он получает апгрейд до мастера просто по фану. Даже в сказке про Емелю и щуку Емеля больше сделал.
Анимация на пять. Малейшие шерстинки прописаны, как живые. Но без сюжета мультик превращается в какашку в красивой обертке.
Впрочем для детишек 6-11 лет может и попрет. Красивые картинки, няшные панды и прочее.
А вот взрослых просто уже раздражают эти американские фишки, типа "а вот мы потанцуем, попоем и через 5 секунд станем мастерами". Героям даже сопереживать не получается. "В долину мчится опасный враг! Убивает всех мастеров, хочет перебить всех жителей!" - "Ой, боюсь-боюсь. А давайте пельмешки поедим!" - "О, точно. Пельмешки!" И как им сопереживать?!
01-02-2016 / 16:48
Хороший, добрый, смешной мультфильм, который раз убеждаюсь, что не нужно читать отзывы, а идти и смотреть.
63% (32) Артем оценил(а) в 2 из 10
29-02-2016 / 20:53
Мне фильм не понравился, обосную:
Во-первых: два отца - норма
Во-вторых: панды и гуси в конце помогли По, тупо подняв руки, обуздав "величайшую тайну кунг-фу, которой Огвей учился годами" и все резко стали мастерами, не бред ли?
В-третьих: смотрел фильм в основном ради Огвея, ибо это мудрый философ моего детства, в итоге: Огвея мало, он не оправдал моих ожиданий, я надеялся что именно ОН поможет По подготовиться к битве, но увы
В-четвертых: сама идея того, что все вдруг резко обучились кунг-фу - полнейший бред. Первая часть учила тому, что просто так ничему не научиться, нужны тренировки, нужна цель, вторая - тому, что чтобы обуздать силу, нужно пройти через страдания - хорошая идея.
Вывод: Огвея мало, мог бы показаться ему во сне и наставить на путь истинный, пропоганда гейских семей, глупый юмор, которого не было в двух частях, обучение кунг-фу, только потому что они подняли руки как отец По, это все полнейший идиотизм, испортили историю детства.
67% (27) Данила оценил(а) в 10 из 10
31-01-2016 / 08:59
Очень классный мультфильм! Третья часть мне очень понравилась! Первая и вторая части тоже очень понравились! Вообщем мультфильм классный! Всем советую!
28-01-2016 / 14:55
Первый фильм - был шикарен!
Второй фильм - ну-с, я ожидал, что будет типичным сиквелом, мол паразитирование на франшизе и тому подобное. НО! Это был шедевр!
Третий фильм - Вот тот самый сиквел, который паразитирует на франшизе!

Начну с плюсов: Анимация супер-потрясная!!! Всё, на этом плюсы закончились.

Минусы: клишированный сюжет, отсутствие здравого смысла, самоповторение, тупой юмор, абсолютно никакой главный антагонист и фильм, ну очень СУМБУРНЫЙ! Многие персонажи откровенно раздражающие.

Вот вы помните многие Диснеевские шедевры?(Король Лев, Красавица и Чудовище, Алладин, Русалка и т.д.)
Помните их сиквелы? Помните настолько они были бездарны и безыдейны? Ну вот, Кунг-Фу Панда 3 - это точно такой же сиквел.

65% (23) Дмитрий Ёбург оценил(а) в 8 из 10
31-01-2016 / 22:01
Не шедевр, но достойный мульт. Маленькая дочь осталась довольна.
79% (14) любитель оценил(а) в 4 из 10
03-03-2016 / 22:48
Озвучка - класс, сюжет - фигня! Чесно скажу, ожидал большего, но первые две части - великолепны - видно что постарались.
73% (15) Солнце.
03-03-2016 / 16:46
А,2 папы у одного сына, это не пропаганда гомосексуализма?
Не пытаются ли, посеять зерно в подсознании наших детей, что два папы это нормально, что это хорошо? Но, конечно же, очень хорошо всё скрыто ( как всегда) за зрелищностью.Если разбросать по зернышку бурьяна в нескольких местах огромного поля, он разрастется и задушит культурную пшеницу!Потому, что мы, увы не видим, как разбрасываются эти зерна. Их разбрасывают, отвлекая нас от происходящего.
А все мы знаем, что лабильней чем детская психика ничего нет.
И, они это тоже знают.
52% (21) Бугор с Искитима оценил(а) в 8 из 10
01-02-2016 / 04:46
Прикольный и веселый мультфильм! Посмотреть на один раз! Также как и обе первые 2 части сделан великолепно!
67% (12) Деляра оценил(а) в 10 из 10
06-02-2016 / 13:50
Первая и вторая отличается от третей части . Могу сказать меня третья часть удивила. Вообще все было великолепно, панда, как всегда в своём роде весёлая, мюи шутит без конца.
57% (14) Коля оценил(а) в 10 из 10
13-02-2016 / 21:17
Был 31.01.16. Фильм просто крутой, юмор, анимация! Да ещё ЦИ!!! Вообще всё прикольно получилось, надеюсь на этом создатели не остановится!!!
15-02-2016 / 12:52
Пустой и бессмысленный мультфильм. С первой частью ни в какое сравнение.
Плоский сюжет и плоский юмор.
Это произведение воспитывает плохой вкус. И не стоит говорить, что он предназначен для детей 10 лет. Если с детства прививается плохой вкус, то потом это ничто не исправит.
Единственная благодарность команде по графике и физике движения. Срывающийся с места и несущийся на тебя бык - завораживающее.
Жаль, что потратил на него время.
53% (15) Дарья
21-02-2016 / 17:24
Фильм крутой, классный и очень с юмором. Всем советую сходить!!!
17-03-2016 / 20:12
Мульт шикарен оправдал почти все мои ожидания и мечты. Конечно некоторые моменты не так хороши. Но в целом, мульт почти шедевр.
47% (17) Кристина оценил(а) в 10 из 10
03-02-2016 / 13:57
Мультик ну очень понравился, все части очень смешные и добрые! Мне он ну очень понравился, можно смотреть всем возрастам всем подойдёт.
Я начну с плюсов: Плюсов как я уже говорила у него много, это тот же юмор который, для некоторых может показаться тупым, но главное, что многие дети понимают его и это хорошо, а если вам под 30 и вы его не понимает, то я не советую идти в кино!
И минусы: Минус как бы не совсем, но есть: DDD, так вот это по большей части предупреждение, не идите в кино не посмотрев две предыдущих части иначевы нееечё не поймёте... вы не пожалеете, посмотрев две других части.
71% (7) Алексанрд_рег40 оценил(а) в 3 из 10
03-07-2016 / 22:50
... разочарование :( ...
1. Шифу не слабак всегда был, а тут слабак -1 бал
2. Все в 5тёрке кроме тигрицы бесполезные слабаки, разве это так? -1 бал
3. 40% фильма не про кунг фу а про деревню панд -1 бал
4. Толпа панд овладела кунг фу на уровне легендарных мастеров, за пару часов, - бред -1 бал;
5. Угвей был сильнее воина дракона и проиграл быку, по не владел техникой Дзи и вдруг победил того кто совершенствовал её 500 лет и побил Угвея -10 баллов;
- короче полный финиш в плане логики.
... очень слабый фильм по сравнению с предыдущими ...
71% (7) вета оценил(а) в 10 из 10
23-03-2016 / 17:51
Ходила вместе с братиком ему 8 лет . Нам мультфильм очень понравил красочный , веселый и интересный . В нем мы увидели очень необычную и разнообразную жизнь панд . В конце нам понравился дракон особенно когда По с помощью него бил злодея .
Рекомендую сходить и детям и взрослым .
19-03-2016 / 21:50
Фильм добрый, весёлый и интересный. Смотрел с огромным удовольствием!!!
Всем советую посмотреть, не пожалеете! После фильма осталось прекрасное впечатление!
100% (3) Шофёр Шафер оценил(а) в 8 из 10
15-06-2016 / 03:06
Вот очень мне понравилась первая часть. Она, как это часто бывает - лучшая. Вторая была уже похуже, но это беда большинства сиквелов. Всё равно , вторая часть была замечательной, интересной и увлекательной. Я считаю, получилась хорошая трилогия, потому-что третья часть вышла чудесной! Не такой уверенно-чудесной, как первая, но всё-же!
56% (9) Ася оценил(а) в 10 из 10
12-03-2016 / 14:57
Мультик получился очень клевым и интересным. Панды очень милыми и прикольными. Смотрится легко и завораживающе. Сюжет не банален и очень оригинален. Ничуть не разочаровал.
02-04-2020 / 19:13
Знаете, я ожидал, что в третьей части будет выживший лорд день. Помните, когда По бросил в дуло пушки ядро и она разорвалась, за ней все остальные, день сделал вот такое лицо ? и выжил. Когда он случайно обрезал тросы на которых держались остатки пушки, она на него упала, он опять сделал такое лицо ?, и история на этом заканчивается. Но как вы думаете если лорд день выдержал взрыв пушки, почему он не выдержит её падение.
К тому же, я подумал, что расцветка Шеня??? Это такой намёк на японские корни? И кстати, именно японцы стали использовать огнестрельное оружие ствольного типа ?
Короче, с японцами было бы намного интересней, чем с духами.
--- (2) Студент оценил(а) в 8 из 10
07-05-2018 / 00:27
Да, есть явные пробелы сюжета, но! Как я поняла, По не обучал их Кунг-Фу, он лишь помог им улучшить их способности до приемов похожих на Кунг-Фу. Это проще, как мне кажется, разве нет? Да, Ци он овладел быстрее, чем Угвэй, т.к. его окружающие помогли ему понять кто ОН на самом деле (друг, сын, ученик, учитель и т.д.) и ему не пришлось сидеть 30 лет в пещере.
Согласна по поводу скрытой пропаганды (два отца немного нелепо).
В целом добрый и веселый мультфильм, являющийся логическим завершением истории о милой панде.
--- (1) роман оценил(а) в 8 из 10
19-11-2016 / 05:20
Знаете я скажу вам одно круто круто круто
--- (1) Александр оценил(а) в 8 из 10
22-01-2017 / 08:19
Я очень люблю мультик "Кунг-фу Панда". Я всегда ходила на просмотры в кинотеат. Юмор очень хороший. Тем, кто видел первые две части, рекомендую посмотреть и оценить продолжение. Тем более, что все они взаимосвязаны, а в конце второй как раз упоминался настоящий отец По. Ну а тем, кто еще не знаком с забавной пандой с голосом Михаила Галустяна, так же рекомендую времени не терять и насладиться этой чудесной сказкой.
Приятного просмотра!
50% (4) иоанн оценил(а) в 5 из 10
05-07-2016 / 13:29
Туповатый юмор, но есть и плюсы: отличная анимация и прорисовка героев!
40% (5) Пандик оценил(а) в 10 из 10
31-05-2016 / 07:32
Не знаю, почему многим не понравилось, мульт - чудо!
21-06-2016 / 16:08
Очень хороший мульт, мне нравится, молодцы я его какой раз пересматриваю. А мне 13 лет и я смотрю ну... Просто шедевр, а не мультик.
--- (1) Миша оценил(а) в 8 из 10
07-08-2016 / 14:25
Мультфильм пропитан позитивом. Мультфильм мне очень понравился.
--- (2) леди баг оценил(а) в 6 из 10
12-01-2017 / 22:40
Мультфильм конечно классный, но вот как-то не дотягивает. Как эти, ну из деревни панд смогли за пару часов научиться всем этим приемам? Интересно просто, а так много юмора, что не портит мультфильм, а наоборот делает его интереснее.
--- (2) Ольга оценил(а) в 6 из 10
17-05-2016 / 21:26
Хороший детский фильм, веселый, красочный- мы с дочкой засмотрелись.
Для взрослых может и скучноватый, а для детей очень хорошо. Потом все любят медведей
--- (0) Тима оценил(а) в 10 из 10
28-09-2016 / 10:00
Решил оставить отзыв об этом фильме, ибо такой фильм достоин хороших оценок. Как правило первая часть из всех нам известных фильмов самая лучшая, а остальные части деньги собирают лишь известностью названия. Есть конечно исключения, где вторая или третья части лучше. Но мне кажется это зависит еще от режиссера, актеров, озвучки и т.д. И этот фильм нисколько не уступает первой части по сценарию и графикой, а возможно в чем-то и превосходит.

Kinohod - Victoria Novikova

«Кунг-фу Панда 3» — это заряд позитивных эмоций. То, что нужно холодной зимой…тем, кто еще не постиг энергию Ци.

«Кунг-фу панда 3» — достойный триквел. Который хоть и уступает первой серии, зато лучше второй.

Kinonews.ru - OlegD

"Кунг-фу Панда 3" - это редкий луч солнца на фоне прочих, часто разочаровывающих творений студии, один из лучших мультфильмов последних лет и блестящее начало анимационного года: мощный апгрейд по всем фронтам.

Kinogallery.com - Максим Драч

Сразу же после просмотра кажется, что это одна из наилучших работ DreamWorks Animation, ведь эмоций реально много и чувствуешь себя отлично.

Newlookmedia.ru - Ферас Камила

«Панда 3» рекомендована к просмотру как для взрослых, так и для юных зрителей. Каждый найдет свое. В этой картине имеет место быть и божество, и вдохновенье, и жизнь, и слезы, и любовь!

Meownauts.com - Станислав Погорский

Неубывающий темп помогает «Кунг-фу Панде 3» оставить после просмотра столь хорошее впечатление.

Kino-teatr.ru - Анна Полибенцева

Последняя часть франшизы не только не обделяет зрителей традиционными шутками о глуповатости, прожорливости и неуклюжести панд, но и наносит двойной удар по чувству юмора.

Kanobu.ru - Александр Трофимов

Кунг-фу Панда 3» оказалась отличным мультфильмом для семейного похода в кино.

В третий раз — всё так же бодро и весело, но более одинаково.

Прекрасная яркая и динамичная анимация для самых маленьких зрителей, сделанная на основе сюжетов классических кунг-фу-боевиков.

Третья серия похождений упитанного мастера кунг-фу оказалась слабым боевиком, но зато отличной детской комедией.

Kinoafisha.ru - Александр Казанцев

Научиться за полтора часа сладкой жизни в праздности и полном отрыве от мира дети вряд ли успеют, провести закрепляющую беседу на эту тему никому не повредит - отличное ведь оправдание для толстяков и лентяев, если подумать.

Newlookmedia.ru - Mad Dud

Просто вот смотришь — и цветешь. Понравится и любителям арбузов и фанатам свиного хрящика. Объедение. Скдыщ!

Закономерный триквел с закономерным эффектом и послевкусием. Если вы посмотрели трейлер, то не сомневайтесь, впечатления от роликов и от фильма у вас примерно совпадут. Если понравилась реклама, получите удовольствие и в кино.

«Кунг-фу Панду 3», вряд ли, можно назвать попыткой выжать последние соки из популярной франшизы. Соков во франшизе, как оказалось, еще много, и продолжение получилось весьма достойным.

Сама история в целом душевная, и действительно про кунг-фу, но какая-то уж больно необязательная.