Холодный фронт

Холодный фронт

В фильме Холодный фронт Саша и Илья, когда-то связанные романтическими отношениями, но уже давно расставшиеся, вновь проводят зимние каникулы вместе во Франции, в доме на берегу океана. Но в этом, казалось бы, безлюдном и тихом месте вдруг начинает происходить цепочка довольно странных событий.

Если трейлер Холодный фронт не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Холодный фронт (2016) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

31-03-2016 / 05:23
Фильм странный. Я не кинокритик, но любитель страстный. Мне показалось, что концовка непонятная. И связь чег и с чем? Чудовище нашли и что? А какая связь с Машей? Непонятно вообще. Маша - она кто? Дочь чудовища (типа намёк в фильме)? Или жена чудовища? Или что? Она заразилась от чудовища бешенством? :-) Короче тема не раскрыта. Конец замурован одним росчерком пера - вышла из кустов босая и в крови... и что? Значение-то ккое её выхода? Что она - снежный человек? :-)
100% (9) Лара
02-04-2016 / 19:02
Фильм невыносимая чушь. Жутко нудная, скучная и не особо красивая. И рецензии на него мне напоминают сказку "голый король" . В пустоте ищут смысл. Смысла больше в тишине темноте и молчании. Так что лучше идти спать и не тратить на этот скучной и НЕВЫНОСИМО нудный фильм. Он еще и неприятный. И герои неприятные. Видимо они все " чудовища" но разгадываете этой тупости не стоит нашего времени.
82% (11) Александр
27-02-2016 / 22:28
Фильм ни о чем. Зря потрачено время на просмотр. Сюжетная линия слабая, дипрессовая. Игра актеров на тройку. Вообщем чушь.
30-10-2016 / 21:28
С самого начала фильм не понравился, но заставила себя досмотреть. Ужасно мрачно, депрессивно. Ничего не понятно - что за чудовище, где была эта Маша в крови, в чем вообще трагедия? Не понравилось, тоскливо, скучно, хочется выйти на солнце после этого фильма.
67% (3) Петр. оценил(а) в 4 из 10
17-11-2016 / 00:33
Фильм ни о чем. Наши во Франции. Научились делать картинки а-ля фильмы Звягинцева. В целом "европейское" кино!
--- (1) Елена оценил(а) в 6 из 10
16-01-2017 / 01:13
Фильм снят на фоне мрачного пейзажа осеннего моря действительно настроение мрачноватое и депрессия заражает так же как настроение героев и их желание куда то уехать... Так что с этим все в порядке. Но что касается Маши тут действительно непонятно и на мой взгляд сцены с кровью не вплетаются в сюжет. Вобщем был бы неплохой фильм об отношениях и любовном треугольнике, но триллер был вплетен неуклюже.
13-02-2016 / 17:38
Фильм сильный, жаль молодежь уже не поймет, а мое поколение начинает забывать: кино это не аттракцион, здесь работа автора, творческая. Хотя, человек думающий все поймет, так как на все вопросы по фильму в нем же самом и есть ответы, правда позволяющие некоторые вольные интерпретации каждому зрителю, все зависит от силы вашего воображения. И очень было приятно, когда в финале фильма сначала смутные догадки, полностью подтверждаются.
33% (3) Артём оценил(а) в 8 из 10
27-01-2017 / 22:22
Хорошая работа всей команды, кто трудился над этим фильмом. Очень жаль, что тут так много негативных отзывов. Не хочу писать о падении символизма и безвкусице в головах, что будет являться тоже глупостью, но фильм действительно достойный и интересный.
--- (2) зрительница
30-07-2016 / 20:30
Фильм довольно нудный, но не бесталанный. Да, отношения сейчас такие, "творцы" такие.
11-08-2019 / 18:11
Очень красивые пейзажи, атмосферно показан быт в доме, герои хорошо раскрыты... Но все портит концовка, вообще непонятная... Чудовище, вернувшаяся Маша... к чему все это... А так фильм снят качественно и смотрится с интересом.

Kommersant.ru - Михаил Трофименков

Жанровый и стилистический экзерсис одного из лучших кинокритиков России.

Meownauts.com - Егор Беликов

«Холодный фронт» — приятный, хоть и пустоватый фильм для людей еще молодых, но уже постоянно переживающих о себе.

Осторожный дебют — красивый, атмосферный, лаконичный, даже слишком.

Убедительный, но не особенно интересный артхаусный режиссерский дебют в жанре «психологический портрет людей в душевном тупике».

Kino-teatr.ru - Женя Шабынина

Как часто случается: кино, которое интереснее обсуждать, чем смотреть.