Убей своих друзей

Kill Your Friends
Убей своих друзей
10.12.2015
05.08.2015

В фильме Убей своих друзей главный герой - талантливый молодой менеджер по поиску талантов, весело колесящий по земному шару, отыскивая новых звёзд для своей звукозаписывающей компании. Он полон азарта, жадности и тщеславия, что позволяет ему играть по всем самым жестоким правилам этого бизнеса.

Если трейлер Убей своих друзей не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Убей своих друзей (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

76% (21) Человек оценил(а) в 4 из 10
11-01-2016 / 04:27
Это не фильм, а это просто бред, пьяного ёжика.
13-12-2015 / 23:03
Вы уже поняли из трейлера - чувак убивает своих друзей на пути к "успеху". Раз вы это поняли ещё до начала просмотра, значит, фильм не только об этом. Так о чем он? Фильм в первую очередь, он - чтобы порадовать глаз. Он очень красиво снят, главный герой просто душка. Во вторую - чтобы гиперболой, возведением всех эмоций в степень показать всю суть этой(как и многих других) индустрии, всю нелепость ситуации, когда заблуждения доводят людей до крайности - когда они решают, что есть что-то ценнее человеческой жизни. И фильм прекрасно это делает. Эмоции фонтаном, я доволен, хорошее кино.
67% (9) fabristoff оценил(а) в 7 из 10
13-12-2015 / 23:19
Господа, что вы знали до этого о продюсерах, звукозаписывающих компаниях и шоу бизнесе? Вы ничего о них не знали, не хочу никого оскорблять, но этот фильм действительно открывает глаза на то, как создаются хиты, раскручиваются группы и рождаются музыкальные иконы. Я бы добавил еще больше классной музыки в этот фильм, но в целом все отлично, приятного просмотра! Теперь задумаешься, когда включишь радио в своей машине, а как эта песня попала в эфир?
100% (3) ф оценил(а) в 1 из 10
27-10-2016 / 13:06
И это комедия??? В каком месте нужно смеяться?!
45% (11) Даша оценил(а) в 8 из 10
14-12-2015 / 00:07
Долго ждала премьеры этого фильма, было очень интересно как экранизируют такую культовую книгу. На мой взгляд, все получилось очень здорово, очень по-британски. Особенно рада была увидеть Тома Райли (пусть и не в главной роли), он - украшение для любого фильма.
45% (11) Коля оценил(а) в 8 из 10
14-12-2015 / 00:34
Фильм огонь!!! Давно не видел таких сочных фильмов. Тут ярко все — герой, сюжет, музыка, атмосфера. Много цинизма, все как в жизни, все как я люблю.

Tenstars.ru - Станислав Туманов

Четыреста страниц ненависти к брит-попу превратились в сто страниц полнейшего отвращения к музыкальной индустрии в целом.

Нарочито циничная трагикомедия о волчьих нравах крупного британского музыкального бизнеса 1990-х.

Timeout.ru - Дэйв Кэлхоун

«Убей своих друзей» не получается ни ностальгическим ретро о 90-х, ни более универсальной драмой.

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

«Убей своих друзей» неплох, но вряд ли способен стать хитом. До боли преувеличенный сюжет не позволяет относиться к ленте серьёзно, а большинство приёмов кажутся заезженными.

Всё, что делает фильм, это преподаёт маленький урок всем карьеристам: неважно, насколько вы хороший или плохой человек, разбираетесь в своём деле или нет, а важно — кто в итоге победитель и проигравший.