Иерей-сан. Исповедь самурая

Иерей-сан. Исповедь самурая

В фильме Иерей-сан. Исповедь самурая главный герой - священник японской православной церкви, Такуро Накамуро, при крещении - отец Николай, профессиональный спортсмен и брат главы одного из самых влиятельных кланов якудза. Защитив однажды девушку от нападавших, он вовлекает кланы якудза в неизбежную войну, вследствие чего священника отправляют российское село, наполненное своими внутренними конфликтами.

Если трейлер Иерей-сан. Исповедь самурая не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Иерей-сан. Исповедь самурая (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

01-12-2015 / 21:57
Оценка игры актеров, сюжета и т.д. - не мое, хотя мне понравилось. А вот то, что после просмотра этого фильма, который изобилует драками и стрельбой, я вышел умиротворенный, это факт. Захотелось сделать что-то доброе, кому-то помочь. Не могу словами описать почему, может потому что в фильме затрагивается тема вечных ценностей (вера в Бога, сострадание, любовь к ближнему). Не судите строго, но ощущения такие. Тем, кто ждал от этого фильма какого-то экшена, нереальных спецэфектов, драк, погонь, закрученного сюжета, конечно не понравилось, потому что фильм не об этом.
23-11-2015 / 19:08
Фильм посмотрела в кинотеатре "Октябрь". Если поспать - то не на этот фильм, не уснёте! Сюжет закручен. Специально для любителей "Интернов" и Охлобыстина - всю роль Охлобыстина можно разбирать на отдельные циничные цитаты.
Для любителей боевиков - шикарные кровавые сцены в Японии. Очень красивые сцены, в т.ч. в лесу с медведями.
Интересных сцен (находок режиссера) много.
На фильм можно идти семьей. Фильм, тянущий вверх, похож на сказку, в которой всё должно закончится хорошо, так хочется в это верить и в то, что зло будет наказано, добро и справедливость восторжествует.
Приятного просмотра. Советую посмотреть.
79% (53) Альбина оценил(а) в 8 из 10
25-11-2015 / 21:16
Обязательно пойду смотреть еще раз, фильм замечательный и с точки зрения качества всех его сторон, а также среди других лент нашего кинематографа. Низкий поклон создателям и актерам!
97% (29) Моё имя
26-12-2015 / 09:54
Сколько людей, столько и мнений. Гласит народная мудрость, если можно её таковой назвать. Но ирония в том, что всё действительно мудрое всегда открыто всегда просто и понятно и доступно каждому. Фильмы делятся на некоторые категории, не жанровые. Некоторые чему-либо научить, другие что-то вспомнить или просто привести время. Главное, что я увидел в фильме - это попытка достучаться до сердец, и заставить людей вспомнить, что они все едины вне зависимости от национальности, и что божественная длань лежит на всех нас, нужно только верить. Верить людям, верить животным, а главное верить себе!
08-12-2015 / 11:38
Хорошо показаны человеческие страсти и глупость. Ничего нового не показано, но о не самых лучших человеческих качествах и их последствиях,мало снимают фильмов в наше время. После просмотра фильма,надежда ,что не все потеряно, увеличивается. Спасибо за полезный фильм.
29-12-2015 / 12:04
На редкость хороший фильм.Очень рекомендую.
28-12-2015 / 17:46
Очень понравился фильм... Имеет глубочайший смысл. Хорошая игра актёров.. Советую посмотреть!
95% (22) maksim
29-12-2015 / 22:12
Почитал несколько комментов. "гениев современного "синематографа"". которым "экшен в "3Д" подавай! А просто посмотреть на Кэрри (который ни одного православного не хлестнул). Сыграл отлично!!!
04-12-2015 / 16:50
Это Нечто!!!
Настоящий, живой, человечный фильм!!! Тем, у кого белые воротнички — это главная проблема, рекомендую остаться дома и пожрать роллтон. Остальным — в кино!!! На утренние сеансы, там почти никого нет, можно разуться и посидеть как дома, подоткнув под ноги пуховик.
с перепоя не понравится, не пробуйте даже.
13-01-2016 / 14:02
Отличный фильм!!! Заставляет задуматься о духовных ценностях!!!
43% (76) Борус оценил(а) в 3 из 10
27-11-2015 / 10:05
Ужасно. Из-за границы нам такое бестолковое кино присылали, а теперь наши чудики, вот такое начали снимать, с нашими же чудиками в ролях. А гнусавый Ваня Охлобыстин, своим гнусом и видом, свой же фильм на грань фарса поставил, при обратном желании результата. Коротко: дешёвое разводилово на бабос. Фильм и выеденного яйца не стоит. Таких нам Голивуд уже миллион показывал. Сценарий - примитив, актёры - примитив. А Мамонову позорно в таком сниматься. Актёр достойный памяти светлой, а светится в такой дешёвке. Так и славу свою замутит. Я пару раз засыпал.
100% (14) Наталья
22-01-2016 / 14:46
Тема вечная, важная. Спасибо Охлобыстину, что поднял тему веры, совести, чести, любви и добра. Фильм в общем получился слабоват, режиссер еще молод, только учится, у него все в дальнейшем получится. Но актерам отдельное спасибо и поклон, Петру Мамонову отдельно низкий поклон. Спасибо всей съемочной группе.
21-01-2016 / 09:05
Отличный фильм.... просто отличный. Тронул до глубины души, плакала, тронуло. - для меня этим все сказано....
03-01-2016 / 19:41
Приятная работа для семейного просмотра. Мнения зубастых кинокритиков пусть рейтингуют и разбирают у себя в кабинетах.
88% (16) Арсений оценил(а) в 10 из 10
01-02-2016 / 21:53
Новизна темы фильма в том, что хотя бы Охлобыстин показал в какой ужасной беде русская деревня. Даже японские якудза у нас под Ярославлем получат, если сунутся! Ну почему никто не берет в руки инструменты, как Тагава сан рубанок и не поднимает родную деревню. Пол Москвы приехало, побросали свои села. Каждый норовит продать отечество оптом и в розницу. Да фильм для детей 13ти лет. Но если им понравится это кино, через пять лет страна все равно будет в их руках, и тогда смена формата будет неизбежна. Дай-то Бог. Кино яркое, конечно не без пауз и косяков, но моя дочь 16ти лет и переживала и плакала. Это кино про свет и для светлячков, которых не мало.
93% (14) Гардей оценил(а) в 9 из 10
21-01-2016 / 02:18
Если кого-то не тронуло, то...... Господь с вами.
20-11-2015 / 14:00
Посмотрели пред премьеру, сам по себе фильм неплохой, смотрится достаточно легко и с увлечением. Но после просмотра так и не поняли, зачем перехлёстывать Самураев и русскую деревню. Всё слишком банально и очевидно. Если бы билеты в кино не выиграли, сами бы не пошли! Фильм на раз, не запомнится!
80% (15) MDY
23-01-2016 / 09:27
Для меня шедевр! Обращается к самому светлому что еще осталось в наших душах! Остался под очень большим впечатлением.
91% (11) Элла оценил(а) в 9 из 10
30-12-2015 / 15:53
Фильм посмотрели, смотрели компанией. Мнения разные, но фильм достоин обсуждения и просмотра. Какая-та схематичность в фильме, фрагменты отличные, а соединения этих отрывков нет, - вот это недостаток, а так фильм не скучный, не снотворный, не тошнотворный. Герой Охлобыстина редкостный циник, Кэрри играл отлично. Красивых сцен много. Актеры подобраны просто здорово. Все вписались в картину и сыграли хорошо. Актёров критиковать просто не за что. Вопрос стоит только в том, чего фильму не хватило - до шедевра российского фильма - до "Войны и мира". Идея фильма оригинальна...
83% (12) Адам Юсупов оценил(а) в 9 из 10
16-01-2016 / 09:59
Конечно, фильм очень хороший, также музыка к ней. Многие хотели бы, чтоб он был дольше по времени, но думаю тут каждый сам себе должен придумать продолжение.
90% (10) Китти оценил(а) в 10 из 10
31-01-2016 / 18:39
Мне кажется, фильм шикарный. Правда Охлобыстин не в своём репертуаре, но смысл глубокий. Советую посмотреть.
100% (8) галина оценил(а) в 7 из 10
24-02-2016 / 08:05
Фильм о том чего нам всем не хватает, духовности и если хоть одного заставил задуматься, то значит смотрели не зря. Спасибо!
40% (50) Василий оценил(а) в 3 из 10
03-12-2015 / 22:02
Фильм не понравился. Много чернухи, перестрелок, все перемешано смысл фильма ни о чем. И гнусная игра Ивана Охлобыстина. Петр Мамонов зря снялся в этом никчемном фильме.
26-11-2015 / 12:39
В Америке такие фильмы снимали еще в начале 90-х и показывали по кабельным каналам, у нас только сейчас начали и показывают в кинотеатрах. Вышли после просмотра и поняли для себя, в какой же всё таки глубокой *ОПЕ наш отечественный кинематограф.
69% (16) Матвей оценил(а) в 7 из 10
05-12-2015 / 22:50
Фильм неплох. Но присутствует излишняя схематичность.
Игра актёров (не всех конечно) оставляет желать лучшего.
В целом впечатление положительное.
33% (58) АлексейСерафимов оценил(а) в 1 из 10
30-11-2015 / 15:02
Всё ужасно криво, сюжет, идея, "божественная" игра актёров. Гребенщиков хоть ознакомился с материалом, прежде чем свои песни в эту лажню отдавать? Я не понимаю, как это хвалить можно.. ну как так можно, приготовить торт с начинкой из дерьма и говорить, ну посмотрите, это же торт! Он красивый, чего вам ещё надо? Конечно на вкус и цвет товарища нет, но такие "торты" явно не по мне...
01-05-2016 / 18:07
Посмотрела 3 раза. Изумительный фильм. Спасибо создателям.
20-02-2016 / 20:08
Мне понравилось. Хороший фильм. Конечно, грустный, но в итоге надежда есть.
100% (5) Галина оценил(а) в 9 из 10
15-03-2016 / 18:49
Замечателный спасибо Ивану. Хочется стать лучше, почитать библию. Восхищение.
30-03-2016 / 13:38
Со многими не соглашусь. Фильм замечательный. Драматичный. Я мало что в этом понимаю, но мне очень понравилось. И мне кажется, что это лучший фильм в своём жанре, который в вышел за последнее время.
50% (16) Каья
28-12-2015 / 20:02
Музыка в фильме несравненно выше самого фильма. Фильм не сравнить с фильмом Остров Лунгина. Шедевра не получилось.
13-04-2016 / 17:19
Фильм противоречивый, скажу так. С одной стороны:
1. Однобокий и избитый донельзя сюжет (раскаявшийся и принявший православие якудза путем "заступки" за девушку спровоцировал конфликт между двумя мощными кланами; погибло много народа, в чем он неубедительно и нудно винит себя; далее он "ссылается" в русскую глубинную тьму-таракань, где процветают пьянство, всеобщая подозрительность и мздоимтсво.
2. Прямолинейные и схематичные образы актеров (менты и Охлобыстин - плохие; православный священник-сан, понятное дело, святой; сельчане в глубине души хорошие.
3. Множество "темных" пятен в сюжете (почему именно православие; почему "исповедь самурая", а не якудзы, кем он и был, собственно; почему разразился конфликт на таком пустом месте - ведь оскорбили его, и конфликт начал не он; откуда он так хорошо знает русский язык и почему его вообще выпустили в Россию, почему.... Одни "почему?"

С другой:
1. Тагава в этой роли хорош. Здоровый (на самом деле, мужику седьмой десяток, а плечи как у спортсмена), немногословный и брутальный.
2. Вообще хороший подбор актеров. Все на своих местах. И Мамонов - ну прямо Дерсу Узала из глухой деревеньки!Охлобыстин разве что в роли злодея поднадоел.
3. Музыка очень даже ничего. Гребенщикова не узнает только глухой.

В итоге - фильм на любителя. Как по мне - одноразовый он какой-то. Но это - целиком и полностью вина сценариста и режиссера. Задумка была неплоха, с актерами угадали. Ну, думаю, сейчас покажут! И показали!.. Штампы, избитый сюжет, одно и то же каждый фильм.
12-02-2016 / 23:00
Да это не шедевр. Да большой глубины нет. Да Голливуд такого наснимал много. Но нам ведь не нравиться смотреть Голливуд? А вот свое за душу берет. Русским людям нравиться смотреть про русских. И мы такими фильмами еще не пресыщены - нам нравится. Я в последнее время смотрю в основном русские фильмы - мне нравится. Мало их которые можно посмотреть - но уже есть. И этот можно посмотреть. И посопереживать. Я не хочу сопереживать американцам - мне это не интересно. Вырастет и у нас новое поколение режиссеров и кино поднимется - есть на чем. А Макаревичам кино конечно не понравиться не их это - не стоит себя мучить - проходите мимо.
13-11-2016 / 13:06
Хочу поблагодарить создателей фильма "Иерей-сан. Исповедь самурая". Посмотрела с удовольствием и с каждой минутой возрастало желание смотреть за сюжетом, в котором тесно переплелись характеры русской глубинки, ненависть, которая возрождается на пустом месте, неоправданно перерастая в классовую неприязнь к соседу. Кэри Хироюки Тагава это актер, который прославился в 90-е годы, играя в основном отрицательные персонаж. В этом фильме актер раскрылся в новом амплуа. Переплетение японской жизни с русской действительностью, умело показанные образы человеческих характеров, безысходность от произвола продажных полицейских, на глазах у которых убивают людей. Все это подарило незабываемое ощущение. Выражаю огромную благодарность актерам, съемочной группе за незабываемые ощущения, автору сценария, и всем, кто причастен к созданию фильма
100% (3) ыщ оценил(а) в 8 из 10
11-02-2016 / 12:28
Смысл фильма очень простой. Переход самурая, чей смысл - умереть за господина, в священника, венчающего продолжающую жизнь пару. Когда он выходит из дверей аэропорта, он готов умереть. Но не за господина, а за... ребят, можете продолжать.
08-01-2016 / 02:53
Ожидание ошеломительной и эффектной развязки было до самых титров. Участие Кэри Хироюки Тагава наводило на определенные мысли и чаяния. Но всплеска в финале не произошло.Ощущение, что обманули... А в целом фильм вызывает только положительные эмоции.
33% (21) Еыгения
03-01-2016 / 04:44
С самого начала и до самого конца фильма прям видела перед собой Охлобыстина, пересказывающего сюжет фильма. И мне почему-то показалось, что фильм заказной. Чётко продумано, на какую аудиторию он рассчитан, не перегружен глубиной, много красивых картинок по поводу и без,примитивные выразительные средства. Сюжетная линия сказочная до безобразия. Короче, по этому сценарию получился бы неплохой комикс, а вот фильм слабоват. Вывод у меня такой- продвигается в широкие массы некая идея, а для её продвижения снимается кино. Неважно, что наскоро сляпанное, лишь бы было доступно рядовому зрителю. Полагаю, что скоро таких киношек появится еще пара десятков, просто потому что кому-то это надо.
57% (7) Людмила
21-03-2016 / 12:21
Сама идея - японец самурай и Русская Православная церковь, русская деревушка - необычна и не вяжется в голове. Мне не хватило глубины и смысла. Расстрел местных жителей из-за земли - правда, привет из 90-х.Такой актерский состав, а фильм слабенький, я разочарована. И, господа режиссеры, если вы хотите испортить фильм, пригласите Охлобыстина - шут гороховый, кто взял этого человека в актеры???
75% (4) echo оценил(а) в 9 из 10
05-11-2016 / 22:27
Для любителей телефильмов-стрелялок слабоват, для любителей религиозных фильмов тоже слабоват. Для "подумать" самое оно.
"Остров" великолепен, но тут другое кино. Про другое.
И местами посильнее "Острова" будет.
--- (2) Алена
02-02-2017 / 17:53
Отличный фильм!!! Мне очень понравился! Рекомендую посмотреть, потому что в таких фильмах ясно показано и вера, и истина, и добро!
Я не понимаю, почему люди пишут плохое что то... фильм достойный внимания! Это просто еще одна история о добре, зле, веры и т.д. Таких фильмов будет великое множество. Истории разные, а истина. одна....
--- (2) Марина
30-01-2017 / 16:14
Очень хороший фильм. Фильм о роли маленького человека в обществе. То, как каждый из нас влияет на судьбы других людей напрямую или косвенно. Стоит посмотреть фильм и еще раз задуматься о себе и о том, что ты сеешь в этом мире.
--- (2) Ирина оценил(а) в 9 из 10
28-03-2017 / 07:42
Отличный фильм! И судя по разноречивым отзывам каждый увидел свое. Во мне фильм оставил глубокий след и навел на многие размышления, когда не так важен сюжет, а суть. Бог - это свет, который обнажает нашу сущность. Приезд священника в деревню обнажил сущность каждого жителя и вывел на свет. И каждый уже сам решил, что ему делать с его жизнью. Меняться или оставаться прежним.
--- (2) Наталья оценил(а) в 8 из 10
09-12-2017 / 01:02
Да, это не шедевр кинематографии. Но. Те, кто пишет отрицательные отзывы, кажется, не правы. Кино о любви, о человеческой душе. Вам мало? Священник-якудза глаз режет? В российском фильме он куда уместнее смотрится, чем в западных боевиках. И разве вы не ожидали в глубине души, что этот дед справится с трудностями и не сломается? Заканчивается позитивно и по-восточному неоднозначно. Это на западе любят, чтоб кайфа много и сразу. Но мы в России живём, не забывайте. Для нас важнее правильно понимать жизнь, людей, Бога, если хотите, нежели ловить дешёвый кайф на халяву. Дед уехал и не вернётся, не надо обманываться. Но он сделал людей сильными, заставил вспомнить, что они люди, разбудил Любовь. Уважаемые зрители, чем же вы недовольны?
19-05-2016 / 10:48
Фильм конечно не шедевр, этакая мозаика из:"Любить по русски", "Граффити" и японского боевика а ля Тарантино и Бессон. Но в целом из всего этого сложился вполне себе неплохой фильм, а по сравнению с некоторыми новинками нашего кино, так вообще хороший. Кэрри в свои 65 по прежнему крут и невозмутим как и прежде. Охлобыстин, а что Охлобыстин кого бы он сейчас не сыграл, бизнесмена, бандоса или даже дворника из любого образа будет выглядывать уголок халата доктора Быкова.
67% (3) ыщ оценил(а) в 7 из 10
13-04-2016 / 15:40
Сюжет фильма - как подземный гул. Как предостережение цивилизации, с одной стороны. И с другой - как приглашение в Россию, как в ковчег, тех землян, в ком ещё осталось человеческое. А самурай - самурай и есть. Если цель жизни служение, а главный акцент - умереть за господина, почему не умереть за Царя царей? Вот уж нет доблести выше.
67% (3) Медвежонок оценил(а) в 6 из 10
17-06-2016 / 01:45
Хороший актерский состав. Охлобыстин ,хорошо сыграл своего персонажа. Сам сюжет на мой взгляд мало реальный . Совершенно не правдоподобный эпизод с зачисткой деревни... фильм для любителей бездумных стрелялок..смотрится легко , в сон при просмотре не клонит .. ожидал от фильма более серьезного сюжета ,на религиозную тему.
21% (29) вася оценил(а) в 4 из 10
11-01-2016 / 21:43
Еще один российский дерьмофильм.
Ну сколько можно снимать дешевые, примитивные, наивные фильмы?
А лица... что ни фильм одна и та же команда актеров за небольшими вариациями.
В общем порожняк, не тратьте свое время.
--- (1) Альбина оценил(а) в 6 из 10
05-06-2016 / 20:52
Фильм простой. Если бы не текст в конце фильма, я бы так и не поняла, зачем туда Японию включили. Можно посмотреть, если есть лишнее свободное время!
50% (4) Владимир. оценил(а) в 4 из 10
12-10-2016 / 19:31
Ну очень наивно. Ожидал серьёзного фильма, от серьёзных актёров. Увы.
50% (4) Артемий оценил(а) в 4 из 10
01-08-2016 / 05:44
Ожидалось от фильма большего. Даже как-то жалко иностранного актёра, который согласился сниматься здесь. На лице Кери часто читался немой вопрос:" О, Боже, что я здесь делаю?", и это выражение лица многие, видимо, воспринимали, как отпечаток восточной мудрости на челе самурая.
--- (1) Юрий оценил(а) в 10 из 10
06-06-2018 / 07:37
Прав был Солженицин: пока не совершится процесс над ЧК/НКВД/КГБ кто убивал людей и пытался заменить Бога на коммунистическич идолов, тьма пребудет в России.
Истребить рабство духовное перед силами тьмы возможно только после принятия Господа как Единственного достойного преклонения.
Царство золотого тельца и кнута рухнет после этого
Молюсь за это
20% (15) Анатолий оценил(а) в 4 из 10
08-02-2016 / 03:25
Жуткий фильм. Сценарий к нему могли написать только в аду, где ужас, безнадега, насилие - норма. Фильм как приговор всем нам: выхода нет, и надежды нет. Православие в фильме слабое, можно сказать никакое. Фактически иерей повторяет лишь один постулат: непротивление злу, читай, Божьей воле. (Насколько это православно с т. з. догматики, пусть судят богословы.) Бог же как злой демон-кукловод незримо стоит за всеми ужасами сельской жизни, если непрерывный ужас и боль вообще можно назвать жизнью.

Игра актеров невыразительна не потому, что они играют плохо, а потому, что дикий и примитивный по причине правды сюжет не позволяет им показать большее. Мамонов что-то пытается, но как-то вяло. У него нет актерского простора - диалогов, характерных сцен. Охлобыстин такой как всегда, то есть играет самого себя. Музыка рафинированного Гребенщикова вообще не к месту. Она написана для городских салонов и рафинированной обкуренной публики.

Тем не менее посредственный по всем статьям фильм нельзя аттестовать как абсолютно плохой. Он все-таки оставляет глубокий след в психике. Поэтому охарактеризуем его как психоделический и выдвинем не звание самого депрессивного в 2016 году.
19% (16) Вася оценил(а) в 2 из 10
04-02-2016 / 01:27
Фильм дерьмо. Однозначное и бесповоротное. Охлобыстин - не творец.
06-04-2017 / 22:27
Бред оторванный от реальной жизни. Не хватает знаков, без труда добавлю - Охлабыстибред.
--- (1) Руслан
08-04-2017 / 21:42
Фильм нравился до того момента пока не начали расстреливать деревню. Дальше - сплошной боевик оторванный от реальности в стиле Крепкого орешка. Ожидал большего.
--- (0) сыктывкар оценил(а) в 6 из 10
12-02-2017 / 14:44
Неплохо. Хотя по-началу даже хотелось выключить и включить что-то другое. Но досмотрел. Смотреть можно. Но, опять же, я подобные фильмы называю "проходными".
24-11-2016 / 02:55
Неужели в России действительно всё так плохо, что нужно снимать такие фильмы? Он отражает действительность?
Вопрос без скрытого умысла, действительно интересно, а то картинка сформированная СМИ не соответствует.

Kinoafisha.ru - Александр Казанцев

Ещё один фильм о тягостях и радостях жития в российских сёлах, где щедрость и красота природы, как известно любителям подобной продукции, компенсируется коррумпированностью властей и алкоголизмом.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

«Иерей-сан. Исповедь самурая» - дорогая и красивая картина, в очередной раз пытающаяся разобраться с русской душой и православной верой. Но из-за того, что за сценарий отвечал не умеющий остановиться и хитрющий, как и его герой, Иван Иванович Охлобыстин, весь проект летит к чертям.

Kinoafisha.info - Олеся Трошина

Если вам близки темы православия и религии, то, возможно, стоит оценить новое творение режиссёра нашумевшей «Саранчи». Однако если хотите правдивую историю об искуплении и обретении надежды и веры, то посмотрите лучше «Остров» Павла Лунгина

Ovideo.ru

В целом картина довольно неплоха, в ней есть какой-то призыв учиться, вызывает стремление действовать по совести. Но все же, как мне кажется, оценить всю красоту картины под силу не каждому зрителю.

Нелепый криминально-православный боевик, в котором главный герой предоставляет другим право защищать его жизнь.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

В «Исповеди самурая» заняты неплохие актеры (одна Надежда Маркина чего стоит), правда, им практически нечего играть: персонажи получились по большей части одномерными.

Kino-teatr.ru - Анна Кузьмина

«Иерей-сан», безусловно, попытка художественного миссионерского высказывания. Искренне жаль, что нелепая эклектичная бесформица этого кино-выступления успешно скрывает его суть.