Хороший динозавр

The Good Dinosaur
Хороший динозавр
26.11.2015
14.11.2015

В мультфильме Хороший динозавр рассказывается альтернативная история нашего прошлого, в котором динозавры вовсе не вымерли, а люди остались на крайне низкой ступени социального развития. Однажды маленький мальчик знакомится с динозавром, и их необычная дружба ведёт ко множеству увлекательных приключений.

Если трейлер Хороший динозавр не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

В этом разделе расположены видео обзоры фильма Хороший динозавр от популярных видеоблогеров с YouTube каналов. Ролик можно посмотреть, нажав по картинке миниатюры - видео откроется во всплывающем окне, либо на новой странице на мобильной версии сайта.
Хороший динозавр: дежавю-обзор фильма Pixar \ Disney  от #ЛанаРася
Хороший динозавр: дежавю-обзор фильма Pixar \ Disney  от #ЛанаРася

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Хороший динозавр (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

26-11-2015 / 12:12
Ура!!! Супер мультфильм, смотрел с восхищением, Пиксар выпустил еще одно творение!
86% (44) OldRastaman оценил(а) в 9 из 10
30-11-2015 / 12:45
Это просто художественное ПОЛОТНО!!! Мне уже 44,а вставило нереально круто!
02-12-2015 / 01:38
Нереально крутой мульт! Такой оригинальный, трогательный до слёз, забавный и со смыслом. По-хорошему правильный. Анимация потрясающая! Герои как живые! Их хочется потрогать. Немного похож на Король Лев по эмоциональной окраске и немного по сюжету. Шедевр! Всем советую!
06-12-2015 / 14:07
Мультфильм просто нереально КРУТОЙ, с глубоким смыслом, показана настоящая дружба, трогает до слез. Сходите не пожалеете.
03-12-2015 / 23:02
Мультфильм ужасен, одни убийства, боль, жестокость и садизм, еще и наркоту умудрились засунуть. Его вообще запретить надо, так как склоняет детей к употреблению наркотиков.. Люди вы обкуренные, что вам нравится? Его смотреть можно лишь 18+. я бы в суд подал если б ребенка на него повел и он такое увидел бы. Заранее буду теперь все мультфильмы просматривать, прежде, чем в кино с ребенком идти. Не советую для просмотра детей. Боевики кровавые менее жестокие. Очень разочаровали отзывы. Мультфильм чисто для взрослых!
30-11-2015 / 14:24
В целом мультфильм понравился, но больше качеством анимации, очень красиво прорисовано небо и вода, но попались моменты, которые я бы все таки исключил из мультфильма. Даже для детей 12+ думаю они жестковаты, плюс как мне показалось, имеется не прикрытая пропаганда наркотических веществ. Так как спойлерить нельзя, то не буду описывать данные моменты, кто смотрел, тот поймёт. Детей водить к сожалению, не советую. По крайней мере пока не вырежут три этих лично мне не приятных момента.
07-12-2015 / 09:34
Мультфильм потрясающий! Смотрели с ребенком 8 лет с огромным удовольствием! Мультфильм о добре и зле, о дружбе, о семье, о человеческих ценностях (хоть они и были показаны через динозавров и пещерных людей). Мультфильм заставляет задуматься о том, как мы живем в нашем мире, очередной раз оглянуться вокруг и увидеть всю красоту окружающего мира, посмотреть на себя и свои поступки со стороны. Очень рекомендую к просмотру!
74% (31) Дмитрий Ёбург оценил(а) в 7 из 10
03-12-2015 / 18:11
Мульт для детей и взрослых. Смотрел с дочерью почти 5 лет, понравился обоим. Рекомендую.
83% (23) Lexy оценил(а) в 10 из 10
25-12-2015 / 14:24
Коротко о мультфильме сказать наверняка не удастся. Кто-то говорит "Американское сопливое г..но", а разве не поровну какой национальности кинокартина, если она способна воплощать в зрителя переживания, когда он проводит параллели со своей жизнью начинает понимать главного героя. Когда смотрела мультфильм, моментами не могла сдержать слезы. Вспомнился "Король Лев" действительно некоторые моменты заимствованы (не содраны) из этого классического мультфильма это можно простить. Дисней Пиксар как всегда на высоте, в их мультфильмах есть что-то такое, которое трудно объяснить словами, что затрагивает душу и заставляет задумываться о вечном (в хорошем смысле этого слова) о семейные отношения: отца, матери, братьев, сестер.
77% (26) екатерина
06-12-2015 / 21:54
Мульт замечательный, добрый, трогательный, красивый. Я плакала и смеялась все полтора часа. Рекомендую однозначно.
74% (27) Киномаааанка оценил(а) в 8 из 10
02-12-2015 / 21:04
Мульт супер!!! Очень интересный и добрый. Советую
18-12-2015 / 21:15
Хороший, добрый мультфильм, подходящий, как мне показалось, практически для любого детского возраста. В нем нет экшена, динамичности, зато показаны любовь, дружба, храбрость...Очень качественная графика, потрясающие природные пейзажи.
Рекомендую.
79% (19) Артём оценил(а) в 10 из 10
09-12-2015 / 02:23
Мультик просто замечательный, я мужчина в возрасте 35 лет, пошёл в кино с сыном, сын смотрел с любопытством, а у меня чуть-ли слёзы на глазах не появились! Если хотите всплеск эмоций (в положительном смысле), то советую с ходить на этот мультфильм!
23-12-2015 / 17:33
Прекрасный мультик, плачу... то, что я так долго искала, спасибо...
11-12-2015 / 06:37
Очень замечательный, добрый мультик! Смотрели всей семьей и всем очень понравился! СУПЕР!
73% (11) Егор Чигин оценил(а) в 10 из 10
27-12-2015 / 10:51
Мультфильм чудесный!!!
Никогда не видел чего-то подобного. Этот затронул мои чувства, хотя я человек чёрствый. Отличная драма и комедия в одном флаконе.
Как всегда Пиксар рассказали удивительную историю о дружбе, любви и привязанности к друзьям.
Рекомендую смотреть всем, кто любит драмы и комедии с мультфильмами.
Вы не пожалеете
11-12-2015 / 19:37
Мультфильм супер, живу в Минске, ходила в 3D. Всё супер, интересный, советую всем посмотреть.
03-12-2015 / 11:43
Фильм примитивный, не понравился, нудно, грустно иногда цинично. Туповатый, слащаво-сопливый американизм.
45% (22) Чоки оценил(а) в 1 из 10
10-03-2016 / 22:24
Мультик не понравился абсолютно - отрывают головы жукам, съедают живьем "милых пушистиков", эгоистичный главный персонаж. Он ничего не сделал по жизни, он вообще не Добрый - он просто вернулся домой и никак не помог семье, пока они там без него пахали. Никак не помог своему другу, просто отпустил от себя - это не считается добром! Рисовка заслуживает бОльших баллов, но сюжет просто непростительный для детского мультика. Попробуйте спросить у ребенка после просмотра, что он тут понял, и он вам все расскажет...
64% (11) дастан оценил(а) в 10 из 10
12-12-2015 / 16:35
Клёвый супер мультик. Есть грустный момент, но всё остальное супер.
29% (51) Нинель оценил(а) в 5 из 10
02-12-2015 / 21:56
"Нудозавр". Графика динозавров не понравилась своей вычурной примитивностью, сюжет в стиле "американской мечты"... В пустую потраченное время и деньги. Не шедевр. Деток до 7 лет повести можно, но 3х летки периодически похныкивали...
24-01-2016 / 17:12
Отличный мультик. Многие говорят что в мультфильме присутствуют убийства.Оглянитесь этот мультик показывает первобытную жизнь. А чего вы при этом ожидали? Замечательно. Желаю всем приятного просмотра.
01-03-2016 / 20:59
Мультик отличный! Добрый и позитивный. Ничего криминального там нет,наркоту там не пропагандируют,и если так ко всему придираться, то любую сказку или мультик можно под что-нибудь плохое подвести. Очень много как смешных моментов, так и грустных и поучительных (я не про наркоту, если что). Фундаментом, как и во всех пиксаровских мультиках стоит семья, дружба и взаимопонимание!
15-04-2016 / 03:36
Где вы нашли там наркотики и галлюциногены? Они же просто фруктов забродивших поели. Там это показано, как они смотрят на разбитые фрукты на земле, возле которых мошки роятся, и целые фрукты на дереве.
63% (8) мария оценил(а) в 10 из 10
27-03-2016 / 23:43
Мультфильм отличный. И графика и сюжет очень порадовали. Советую посмотреть понравиться любителям и комедий и драм. Ставлю 10 из 10.
28-03-2016 / 14:06
Оригинальная история - факт. Графика хороша. Возможно, автор "переел" Г.Гаррисона. Вот только детям показывать ЭТО не стоит!!! Трогательная история плотоядного (от природы)динозаврика-вегитарианца (особенно на фоне хищного и плотоядного человека). Как объяснить ребёнку, почему человек похож на собачку, ведёт себя соответственно. Как объяснить ребёнку почему главный герой был счастлив объевшись галлюциногенами (а галлюцинации нарисованы чуть ли не более яркими красками, чем всё остальное) и почему ребёнку не стоит так делать?
56% (9) Катерина оценил(а) в 10 из 10
22-03-2016 / 16:23
Прекрасный мультфильм!!!
Ходила с сыном, и получила массу положительных эмоций.
Могу смело все 10 поставить!
19-03-2016 / 21:52
Отличный мультфильм. Странно что всякое мультговно набирает 80+ рейтинг, а у этого превосходного мультфильма ретинг относительно невелик.
50% (10) РоиаКолесник оценил(а) в 10 из 10
08-01-2016 / 11:03
Самый крутой мультик . Очень понравелся динозавр Карло, хотелось бы иметь такого друга как он.
20-08-2018 / 17:31
Мультфильм чудесный!!!
Рекомендую смотреть всем, кто любит драмы и комедии с мультфильмами
38% (16) Чоки оценил(а) в 1 из 10
10-03-2016 / 22:29
--- (2) Надежда
26-06-2019 / 00:02
Мультик совершенно не понравился. Не раскрыта тема, непонятен сюжет. К чему сделали из "Маугли' эдакую собачонку? Принижение человека как особи, что проявляется на протяжении всего мультфильма. Концовка неоправданна. Начало неплохое, был момент, который вызвал слезы, но сколько жестокости, цинизма, кровожадности... И это показывать детям? Чтобы они повторяли действия этого ребенка, изображенного здесь? К чему? Мультик не советую, его не спасают даже шикарные виды природы, видимо именно в них и ушла вся энергия создателей картины.
29-08-2016 / 23:54
Очень хороший мультфильм!!!! Мой ребенок смотрел его уже третий раз и все время с открытым ртом!!!
50% (6) Кристина оценил(а) в 10 из 10
27-03-2016 / 10:46
Мультфильм очень понравился!!!! Советую всем посмотреть
31% (13) Негорро оценил(а) в 1 из 10
28-01-2016 / 18:21
По мне так жиденькое и слабенькое Г . и сюжет и нарисовано. Короче не нашёл ничего, чтобы как-то оправдало потерянное время. Редко использую ЕДИНИЦУ, но это ОТСТОЙ !!!
19% (32) зритель недоволь оценил(а) в 1 из 10
28-12-2015 / 16:49
Ужасный. Предсказуемый. Нудный мультик. для 18+
--- (1) Марина оценил(а) в 10 из 10
06-04-2020 / 13:05
Это самый лучший мультфильм, который я видела!!! Он настолько трогательный, я вообще не ожидала. Плакала я прямо много. Оооочень эмоционально. Мне 24, таких потрясающих чувств я реально не помню, чтобы испытывала от просмотра какого-либо фильма или мультфильма. Моя оценка 300 из 100!!!
40% (5) Георгий оценил(а) в 10 из 10
02-06-2016 / 17:45
Шедевральный мульт!!! Добавить даже нечего
28-12-2015 / 11:32
Не тратьте деньги на этот"шедевр". Фильм провальный , глупый , не смешной кроме эпизода где из норок выдувают зверьков .
05-03-2016 / 02:22
Неплохой мульт.
Портят его две вещи: упрощённая детсадовская графика главных героев - динозавров (что это за зелёные пластмассовые пупсы, а?) и детсадовское же начало, первые 15-20 минут - абсолютное сюсю для дошколят, кто-то на этом этапе и выключит.
Дальше будет всё по-пиксаровски: некоторая циничность, смерть трогательных персонажей (психологи, что ли, посоветовали штатовским мультипликаторам активнее вводить в мультики тему смерти, конечности жизни, потери родных и близких - дети, родители не вечно будут с вами рядом, да и вы не вечны, запомните это).
Не очень изобретательный экшн - "Семейка Крудс" на сходную тему выносит "Динозавра" в одно касание. Хорошие пейзажи.
В общем, четвёрочку-то мульт заслужил точно.
Но да, могли бы поднатужиться и выдать очередной шедевр. Не вышло.
19% (16) макс оценил(а) в 3 из 10
03-01-2016 / 17:44
Мне не понравился, как-то нудновато заеженная тема!
33% (3) Мария
17-09-2017 / 20:40
Очень классный мультик

KG-portal.ru - Николай Долгин

«Хороший динозавр» дышит в пупок колоссам, созданным Pixar ранее, но просмотр его всё равно приятен, если пересилить раздражение от главного героя.

Tenstars.ru - Дмитрий Бортников

«Хороший динозавр» - это замечательное возвращение «Pixar» к корням, к эмоциональным, содержательным оригинальным историям. При этом они не забывают и о тех, кто осознал важность и крутость их анимации совсем недавно.

Трогательная драма совсем задавила комедию. Смешные моменты присутствуют — и, тем не менее, это самый дефицитный на шутки фильм студии. Для любой другой компании «Хороший динозавр» стал бы достижением.

Kinoafisha.ru - Александр Казанцев

Вероятно, именно по причине спешки или переориентации на детскую аудиторию, основные действующие лица и морды выглядят подчёркнуто мультяшно, пусть и анимированы они безупречно.

Не дотягивающий до лучших лент студии Pixar детский вестерн о путешествии по Америке разумного динозаврика и его полуразумного любимца-человека.

Визуально эта история совершенна, сюжетно — нет, в том числе и из-за недостатка хорошего юмора, и из-за чрезмерности наивности. Круто, для других студий это было бы прорывом, но не для Pixar.

Kinonews.ru - OlegD

Это милое, нежное и в итоге позитивное кино, не боящееся показывать юным зрителям, что на жизненном пути встречаются разные персонажи: некоторые постепенно превращаются в верных друзей, а другие – в беспринципных врагов.

Старомодный и неспешный, но обаятельный мультик.

Kinohod - Artemiy Frolov

“Хороший динозавр” — мультфильм для нового поколения детей, которые не видели “Бэмби” или “Короля льва”. Для них повествование будет удивительным и необычным.

Kino-teatr.ru - Екатерина Визгалова

А все-таки анимация чудо как хороша. Поэтому утешимся превосходной технической стороной работы и подкорректируем вместе с детьми свои покосившиеся вечные ценности.

Meownauts.com - Анна Оболенская

Забавный и красочный мультик для детишек дошкольного возраста, «Хороший динозавр» не способен предложить глубину и эмоциональную насыщенность, которыми славились предыдущие работы студии. Это не тот Pixar, которого вы ищите.

Арно долго и уныло переживает свои неудачи, так что зрителю постарше смотреть на это быстро надоедает. Сделано это в расчете на сугубо детсадовскую аудиторию — у детей в этом возрасте свое восприятие юмора и забавных ситуаций.

Переживать, на самом деле, хочется не очень, а детям так и вовсе банально страшно. Да и вывод из всего путешествия какой? «Какой ты стал большой!» Мол, ничего, что ты дрищ, вырастешь и станешь большим как папа.