Переводчик

Переводчик
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В фильме Переводчик отец с маленьким сыном становятся случайными свидетелями бандитских разборок, вследствие чего мальчик попадает в больницу. Дорогостоящую операцию сделать могут только за границей, и достать денег предлагает главарь банды, если отец согласится выполнить три его поручения.

Трейлер


Если трейлер Переводчик не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Переводчик (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
69% (13) Генадий оценил(а) в 1 из 10
13-11-2015 / 11:32
Фильм снова нафиг ненужный. Раньше американские идиотские были подобные, а теперь наши. Вообще не вынесли из зала капли пользы для развития личности.
Вам помог этот отзыв? 9 4
86% (7) Алексей оценил(а) в 2 из 10
20-12-2015 / 08:20
В шоке от этого фильма. Какое больное воображение нужно иметь, чтобы снять настолько глупый и неинтересный фильм? Такое ощущение, что сюжет и сценарий к фильму писал школьник. Персонажи не продуманные, в реальной жизни таких не бывает. Мотивация героя Ярмольника мне вообще не понятна. Списывать все на то что он сумашедший, ну так можно было тогда сразу снимать как он всех из дробовика мочит, к чему заморачиваться? Задания придуманны для героя отца мальчика - глупые, да вообще фильм даже не второсортный а просто шлак. Как на это Ярмольник подписался, я не понимаю. Мое мнение об этом актере упало. Хотя соглашусь с предыдущим высказыванием, мерзавцев он играет хорошо.
Резюмируя, скажу, не смотрите этот фильм, он не целостный, глупый и не интересный. Просто набор картирок.
Вам помог этот отзыв? 6 1
50% (4) ЛИДИЯ оценил(а) в 1 из 10
26-01-2016 / 21:33
Фильм просто ужас! В шоке, что такое г*вно вообще снимают и выпускают в прокат. Слов нет, как разочаровалась.
Вам помог этот отзыв? 2 2
17% (6) Зритель оценил(а) в 6 из 10
18-11-2015 / 17:04
Нормальный фильм. И Ярмольник такой гад колоритный - надо заметить, что ближе к старости колоритные гады у него стали получаться почти столь же хорошо, как цыплята табака (а вот у Ильина похоже еще долго будут выходить Лобановы). И сюжет интересный. Не жалею, что посмотрел.
Вам помог этот отзыв? 1 5
--- (1) Ольга оценил(а) в 10 из 10
04-03-2020 / 09:28
Фильм "Переводчики" для любящих литературу, книги, кому близка тема переводов и книгоиздательства. Для мыслящих и думающих людей. Не все продается в этом мире. Вдохновение и талант невозможно купить. Потребителям этот фильм не будет интересен. Искреннего и неискушенного зрителя это фильм вдохновит. В фильме есть мораль. После просмотра остается послевкусие и вопросы, на которые каждый хотя бы ищет ответы. Задача хорошей картины оставить впечатление, так и случиться, если пойти и посмотреть это фильм, а не остаться дома на диване перед ТВ.
Вам помог этот отзыв? 0 1
--- (0) Вячеслав оценил(а) в 9 из 10
28-09-2016 / 13:58
Отличный фильм. Был удивлён и доволен, что посмотрел этот фильм. А те кто написал отрицательные отзывы - наверное уважают кино типа "Метаморфозис". Обязательно посмотрю как-нибудь ещё раз.
Вам помог этот отзыв? 0 0
--- (0) Медвежонок оценил(а) в 3 из 10
26-06-2016 / 08:08
В чем суть фильма ? Отец из-за пьянок и гулянок забыл сына, а после трагедии переосмыслил свою жизнь и стал все исправлять? И параллельно попадал во всякие сказочные ситуации.
Посмотрел и забыл
Вам помог этот отзыв? 0 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Никаких отзывов не найдено.
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.