Выхода нет

No Escape
Выхода нет
01.10.2015
26.08.2015

В фильме Выхода нет главный герой - отец семейства, вместе с женой и детьми приезжает в Юго-Восточную Азию. К несчастью, именно в это время в городе возникает военный переворот, переросший в страшный вооружённый конфликт.

Если трейлер Выхода нет не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Выхода нет (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

76% (38) Alex32 оценил(а) в 10 из 10
05-10-2015 / 22:42
Классный фильм! Один из лучших в своем жанре. Держит в напряжении от начала до самого конца. Не понимаю почему его не во всех кинотеатрах показывают. Если у вас есть возможность и время, обязательно сходите. Вы не пожалеете.
13-12-2015 / 00:34
Фильм понравился, после просмотра сижу в некотором шоке, рекомендую
20-11-2015 / 21:01
Наверное подобный ужас испытывали люди в Доме профсоюзов в Одессе
81% (21) TSA047 оценил(а) в 8 из 10
05-11-2015 / 11:10
Отличный фильм, может и есть и мелкие нестыковки и не самый оригинальный сюжет, но фильм динамичен и смотрится на одном дыхании. Попался абсолютно случайно, ни каких анонсов, или громкой рекламы. Удивили актеры особенно Оуэн Уилсон смена жанра пошла ему на пользу.
73% (22) Оливка оценил(а) в 7 из 10
03-11-2015 / 12:57
Интересный фильм, понравится больше людям выезжающим заграницу, в наше время неизвестно, что может произойти в другой стране (то война, то наводнение,то землетрясение).
26-12-2015 / 22:17
Напоминает фильм "невозможное". Держит в напряжении. Мне понравился! Я поверила актерам, будто сама побывала там.
25-11-2015 / 09:02
Фильм ооочень хорош, на протяжении всего просмотра держал в напряжении. Захватывющий сюжет (такое может с каждым случиться).
55% (33) Васисуалий оценил(а) в 4 из 10
11-12-2015 / 01:17
Фильм напряженный, жесткий и полон острых моментов, но как надоело что американцев вечно представляют несчастными жертвами в чужеверных странах и как следствие их непременная, неотвратимая, полная, страшная победа.
PS удивительно что только Пирс Броснон с пистолетом выступил в роли защиты обездоленных американцев. Обычно весь военно-морской флот спешит на помощь одному обиженному подданному.
13-03-2016 / 00:44
Никогда не смотрела ничего страшнее. Неожиданность, жестокость, безвыходность какая то неуловимая связь с тем, что происходит на экране с реальностью,таке вполне может случится в наше время с каждым приводит в ужас. под сильным впечатлением
03-01-2016 / 14:08
Классный фильм, на протяжении всего просмотра находишься в напряжении.
67% (9) Евгения оценил(а) в 9 из 10
19-01-2016 / 23:08
Тяжелый фильм для слабонервных, посмотрела и пошла детишек своих обнимать и целовать.
67% (9) Рита оценил(а) в 10 из 10
08-01-2016 / 12:07
Фильм понравился. Стоит посмотреть. Случайно наткнулась на него и не пожалела. Особенно приятно увидеть знакомого актера, который снимался в основном в комедиях. как говорилось выше смена пошла на пользу.
43% (21) сова
13-03-2016 / 11:12
В этом фильме чудовищная жестокость, но создатели фильма не демонизируют повстанцев. "Виноваты спецслужбы, наше государство, которое выдает кредиты не посильные для этих стран, а потом просто берут их в рабство, поэтому эти люди просто защищают своих детей"- говорит герой Пирса Б. Неожиданные для американцев признания... Вспоминается Украина...
13-03-2016 / 17:37
Фильм приятно удивил. Я больше всего в этом жанре ценю динамику, конечно по мимо интересного сюжета. Фильм не отпускает зрителя до самого конца. Герои настоящие, им веришь и за них переживаешь до самой последней минуты.
24-01-2018 / 08:13
Лучший фильм, просмотренный мной, за последнее время. Давно я так не переживала за героев и не лила слез, отличный фильм! Напряжение местами на столько высоко, что останавливается дыхание, всем советую!
100% (3) N65 оценил(а) в 8 из 10
15-02-2017 / 15:44
Хороший фильм, очень неожиданная роль для Уилсона, а вот Броснан в привычном для себя амплуа. Концовка хороша и напряжения много. Вот так вот можно попасть с отпуском в страну, где разворачивается бунт и революция, всем нам урок.
100% (3) сыктывкар оценил(а) в 8 из 10
14-02-2017 / 13:05
Отличный фильм! Можно сказать, полноценный экшн. Ни на минуту не отпускает от просмотра. Снят отлично, спецэффекты - отлично, игра актеров (и даже детей) - отлично!
Рекомендую.
23-01-2016 / 13:02
Очень понравился. Напряженный, тяжелый фильм, смотрели на одном дыхании.
56% (9) Тимур оценил(а) в 7 из 10
11-01-2016 / 18:23
Фильм тяжелый, слабонервным совет не смотреть.
08-01-2016 / 10:23
Трэш конечно полный. Иной раз как документалка смотрится. В начале смотрел и думал, где же я это видел? А, ну да...Окраина...И, как заметил уже один из кометирующих выше-мысль, когда смотришь сцены в гостинице: "Это же Дом Профсоюзов".
37% (19) ИгорёшаМилый оценил(а) в 6 из 10
13-11-2015 / 16:40
Этот фильм абсолютный антогонист фильму "Коммандо" во всём, но почему-то хочется назвать его "Коммандо-2"
45% (11) ИРИНА оценил(а) в 8 из 10
07-01-2016 / 00:27
Фильм понравился.Даже не ожидала.Действительно,по накалу сюжета напоминает "Невозможное".Вышла на этот фильм совершенно случайно,рекламной компании не видела,не слышала,а фильм стоит того.Держит в напряжении с первых минут и до конца.Снято качественно,игра актеров на приличном уровне.Не понравился эпизод,когда Пирс Броснан привел семью в убежище и те стали с аппетитом есть.Вызвало усмешку и по Станиславскому -"не верю".После пережитого ужаса не будешь сидеть хомячить,максимум с чашкой кофе застынешь и будешь смотреть в одну точку.За этот, и парочку других ляпов,ставлю фильму твердую 8 из 10.
75% (4) Владимр оценил(а) в 9 из 10
22-09-2016 / 18:04
Просто жесть!
Сам женат-трое детей!
Прочувствовал на своей шкуре!
Советую!!!!
19-02-2016 / 23:48
Все понравилось. Смотришь не отрывая глаз. Ставлю 9 и 10 баллов.
75% (4) алексей оценил(а) в 7 из 10
28-03-2016 / 21:54
Фильм держит все время, действительно захватывает и держит в напряжении, посмотреть стоит, довольно много острых напряженных моментов, где и показано на что способен человек, чтобы спасти любимых, не шедевр конечно и есть недочеты, но свою оценку заслужил честно.
--- (2) Алексей оценил(а) в 6 из 10
03-04-2020 / 20:33
Что хочу сказать, да я как и многие увидел этот фильм в подборке на YouTube, и сразу с первых минут понял что это ремикс фильма" Невозможное". Сюжет прост, но есть одно на мой взгляд главное отличие этого фильма от многих других где "Америка -спасает мир". (Невозможное). В этом фильме наглядно изображено какой сплоченной и командной должна быть семья. Отец семейства настоящий защитник, он вел себя грамотно во всех ситуациях, максимально оберегая самых дорогих ему людей. В целом фильм о взаимопомощи, любви и мужестве. Советую всем кому 16+ и семьям.
60% (5) Юдж оценил(а) в 8 из 10
23-02-2016 / 03:08
Минут через 15 начинается безудержный трэш, который продолжается до самого конца. Очень натуралистичный жесткий триллер и на злобу дня.
36% (14) Алёна оценил(а) в 2 из 10
18-03-2016 / 00:26
Фильм не понравился. Хотя определенная динамичность есть, но в остальном сплошные клише.Самая сильная сцена это "волейбол" детьми, дальше всё или предсказуемо или несуразно. И агент ЦРУ вовремя всегда появляется чтобы главных героев до конца фильма не убили, и туземцы-бандиты когда нужно в упор не видят американцев на мотоцикле и не убивают их. Ведь должен же быть Happy End. Лэйк Бэлл и Оуэну Уилсону лучше оставаться в своём жанре - комедии, а не лезть в боевики. Их игра топорна. Бэлл вообще весь фильм с одной оскаленной гримасой на лице. Пирс Броснан как всегда на высоте, но и он этот посредственный боевичок не спасает. Удивительно, что столько положительных отзывов.
44% (9) николай оценил(а) в 10 из 10
12-01-2016 / 21:50
Весь фильм держит в напряжении, переживании, сочувствии! Очень хороший фильм 10 из 10.
04-12-2015 / 23:07
Сюжет фильма захватывает с самого начала и держит на протяжении всего фильма. Но.... Есть много непонятных сцен.
50% (6) Рай оценил(а) в 9 из 10
10-03-2016 / 14:34
9 из 10, шикарный фильм... Весь фильм на одном дыхании, сопереживала актерам.
10-02-2016 / 01:07
Крутой триллер, захватывающий сюжет, невозможно оторваться от экрана. Но. Какие-то бессмысленно жестокие восставшие. Съёмки велись в Таиланде, а подразумевается Камбоджа(?). Да, именно так создаются пропагандистские фальшивки.
07-02-2016 / 21:34
Очередной политический фильм, американцы своим такие фильмы показывают, тем самым оправдывая войну а Азии
01-08-2016 / 21:22
Отличный фильм! Рекомендую! Немного нахожусь от него в оцепенении... В напряжении держит до конца!!!
67% (3) Карина оценил(а) в 8 из 10
14-04-2016 / 17:24
Хороший фильм! Сейчас таких мало!
Тронул по-настоящему. Очень похоже на реальность. Заставляет очередной раз задуматься, что мы, люди, творим. И что такое может произойти и происходит на самом деле...
Что хотят те, кто пишет "много жестокости"... не стоит снижать оценку,во-первых,во-вторых, думаю,в реале в такой ситуации жестокости гораздо в миллионы раз больше, здесь же все смягчено. И в реале вряд ли бы герои выжили...
Играют правдиво, смотришь на них и представляешь, как бы ты себя повел (повела), чтобы ты сделал, что бы подумал... И страшно очень оказаться в такой западне.
К просмотру советую!
--- (1) Регион 13
18-01-2024 / 20:11
Если не придираться к перегибу сценаристов и недосмотру каскадеров, то в целом очень даже неплохо. Начало незаметно затягивает и потом хочется досмотреть чем кончится, казалось бы безвыходная ситуация. Но не понимаю тех авантюристов, которые не зная, что их ждёт в чужой, не покойной стране, тащат туда семью, особенно, учитывая, что дети бесконтрольно-туповатые, а у жены явные проблемы с восприятием информации. Это очень бесило в течение всего фильма. А так - неплохо.
27-03-2016 / 07:00
Фильм ужасный, через полчаса просмотра ужасно разболелась голова. Далее продолжать просмотр не сочла нужным. Муж вообще после первых ,,мясных,, сцен ушёл в другую комнату. Сказал, что в жизни и так много трагедий (самолёты падают, войны...). А смотреть с восхищением эту бойню-это ужасно.
33% (6) Ольга Дашкова оценил(а) в 7 из 10
23-01-2016 / 13:20
Фильм очень эмоциональный,но уверенно ждущий новых испытаний и переживаний за эту семью.Одно только так смущает. .очень послушный дети!?..А так,очень захватывают сюжет.
--- (2) Катюша оценил(а) в 8 из 10
06-04-2016 / 11:50
Очень динамичный фильм!!! Напряжение зашкаливает! Актеры понравились, Оуэн Уилсон молодчага. Жестокий, но сцены эти проходят быстро, у меня в памяти не отложились слава богу. Смотрели ночью, утром проснулись до сих пор под впечатлением. Муж мне кажется представлял как бы он себя вел в такой ситуации.
--- (2) Юлия оценил(а) в 7 из 10
13-07-2016 / 19:30
Фильм очень хороший! Рекомендую, но беременным и слабонервным не смотреть.
15-07-2019 / 12:28
Боевик смотрибельный, держит в напряжении. Некоторые моменты сказочные, но это скорее плюс. Актер на роль агента ЦРУ очень понравился, добавил картине колорит. В целом фильм на один раз, вполне себе неплохой.
25% (8) Jackson174 оценил(а) в 1 из 10
18-06-2018 / 20:10
Полная шляпа, редкостное американское дерьмецо... Жаль потраченного времени на просмотр этого "шедевра".
22% (9) Лилия оценил(а) в 3 из 10
10-04-2017 / 01:31
Ооочень скучный, банальный фильм. Сюжет совершенно незатейлив. Они бегут, им все время везет, несмотря на абсолютно глупые поступки. С середины фильма, сидела в компьютере и смотрела в четверть глаза. Полная ерунда!!! Не советую!
15-03-2016 / 15:07
Потрясающий фильм, как зеркало отражает революцию на укранине,
очень реалистично и драматично, с человеческими страхами,с беспредельной жестокостью революционеров, преодолением себя и мощной мотивацией выжить и спасти семью , парадоксально, что сняли американцы, чье политическое руководство развязало гражданскую войну в нашем братском народе.
Очень рекомендую!
33% (3) Papa оценил(а) в 8 из 10
09-06-2016 / 17:15
Однозначно смотреть... И все американские фильмы рекомендую смотреть на языке оригинала, кто может конечно.
33% (3) Вова Лермонтовский оценил(а) в 6 из 10
10-06-2019 / 13:57
Типичный американский боевик. "Все против нас, но добро побеждает зло". Интересные ощущения от просмотра: вроде бы и сюжет динамичный, и острый. И крови хватает, и мотивации у главного героя выше крыши, а вот фильм как-то не зацепил. Посему соглашусь с критиками и поставлю 6 баллов.
Весьма удивила концовка: американцы получают защиту и помощь у вьетнамцев.
Ну уж придумали бы что-то более нейтральное.
20% (5) Евгения оценил(а) в 9 из 10
26-01-2016 / 16:05
Фильм хороший. Правдивый (действительно такое может случится) Но фильм тяжелый, очень много жестокости.
04-02-2018 / 01:45
Ничего не слышала об этом фильме. Посмотрела его в 2018 г., дважды. Держит в напряжении. Но, странный выбор актеров. Сразу задалась вопросом: где происходит действие по сюжету?Оказалось, что это собирательный образ, некая страна, граничащая с Вьетнамом, название которой не упоминается в фильме (возможно, Камбоджа). А для съемок выбран Тайланд. Снимали бы в той стране, в какой по сюжету фильм, зачем эти притворства.Так бы атмосферу прочувствовали. Навязчивое преследование гл героя, напоминающее охоту, немного странное, будто он “заказан”. Но, эта беготня и создает экшн
20% (5) Валерий оценил(а) в 8 из 10
14-04-2016 / 17:26
Фильм однозначно советую.
Кто пишет, что фильм о расизме - не то увидели. Там именно что свои против и чужих, и своих. Фильм о гражданской войне. Борьба идеологий, взглядов, но не конкретных наций. Одни были строго "за" новшества, грубо говоря, другие "против"
0% (8) Анна
31-01-2016 / 02:36
Не понравился. Полно жестокости, ненависти и крови. Не дай Бог вам его посмотреть
--- (2) ник оценил(а) в 3 из 10
22-11-2019 / 17:45
Шняга полнейшая. Это самый последний фильм, который я бы посмотрел от безысходности.

Kinoafisha.ru - Михаил Иванов

Сходите в кино, попереживайте. Скорее всего, после фильма вам не захочется путешествовать в Азию. А может, в России жить не захочется, потому что ад может и у нас возникнуть с той же лёгкостью, как в Азии.

Timeout.ru

«Выхода нет» из кожи вон лезет, чтобы проговорить банальность о том, что за границей людям первого мира далеко не всегда рады – лучше бы это кино, впрочем, хоть как-то отрефлексировало ужасающий расизм собственной задумки.