Ультраамериканцы

American Ultra
Ультраамериканцы
27.08.2015
19.08.2015

В фильме Ультраамериканцы безалаберный работник бензозаправки Майк оказывается в странном положении, когда на него выходят спецслужбы и опасные организации, а сам он, совершенно не помня о своём истинном прошлом, оказывается секретным агентом.

Если трейлер Ультраамериканцы не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Ультраамериканцы (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

30-08-2015 / 07:25
Мне совершенно не понравилось! Фильм отвратительный и многое зависимо от перевода. Разве вам не стыдно?! Еще там чрезвычайно много убийств и крови- какой фильм такие люди.
58% (19) Марфуша оценил(а) в 1 из 10
06-09-2015 / 21:23
Не советую тратить время. Фильм ни о чём, такого бреда не ожидала... и пишут комедия, если в фильме ругаются матом и из-за этого назвали комедией, то я что-то не понимаю.
52% (23) Виталий
05-09-2015 / 23:30
Да вы блин издеваетесь? Фильм полное дерьмо причем с Д!!! Народ ни в коем случае не идите в кинотеатр на это ***** Кому реально интересно посмотрите в онлайн. И даже если экранку на перемотке поверьте, потеряете гораздо меньше, чем ежели пойдете на это ***** в кинотеатр.
38% (39) uLTRA оценил(а) в 10 из 10
27-08-2015 / 07:49
Фильм супер, всем обязательно к просмотру.
15-09-2015 / 21:26
Фильм просто офигенный - и комедия, и боевик. Еще лучше, чем рекламный ролик. Был сегодня на 3 неделе проката и народу было много. Понравился дубляж.
64% (11) Вэл оценил(а) в 6 из 10
29-08-2015 / 18:41
Впечатления от фильма смешанные: да, неординарно, неожиданно, но, в тоже время, диалоги хамоваты и неестественны. Фильм явно для молодежи, предпочитающей побольше действий, чем смысла. Последние минут 5 больше всего понравились.
27-08-2015 / 21:41
Очень хороший и интересный фильм, отличное музыкальное сопровождение, хорошие актёры, интересный сюжет, и боевые сцены, советую.
44% (16) Оксана оценил(а) в 1 из 10
12-09-2015 / 12:42
Ужасный фильм, сплошное крошилово без смысла. Могут смотреть и восхищаться, пожалуй, только подростки с неустойчивой психикой и те, кто просир*** жизнь. Фильм жестокий, с тупыми ругательствами. Сложилось впечатление, что зрителям пытались вдолбить , что человек - мешок с костями и говн**. Неуд...
57% (7) Kistarka оценил(а) в 7 из 10
13-11-2015 / 14:20
Мы молодая пара, посмотрели только вчера этот фильм. Нам понравился, такой немного трешеватый и сначала не совсем понятно что происходит. На счет диалогов, это да перевод местами жестит. В целом посмотреть разочек можно, есть смешные и наоборот жестокие моменты.
По поводу тех кому не понравился фильм, к таким фильмам надо относится проще, а не искать в них глубокий смысл и выискивать разные нюансы. Это фильм для молодежи посмотрел, посмеялся и забыл.
14-01-2016 / 15:38
Очень крутое кино!!! Сомневалась, но зря.
23-10-2015 / 22:30
Ощущения от фильма не однозначные. Конечно не шедевр, но и не шлак какой-нибудь... Мне нравится Джесси Айзенберг, только ради него и посмотрела. Сюжет не плохой и концовка получилась довольно таки эффектной. Но в целом и общем к сожалению кино так себе.
50% (8) Васисуалий оценил(а) в 5 из 10
06-09-2015 / 00:13
У молодежи фильм будет гораздо популярнее чем у взрослых и семейных. Как таковой интриги нет, но опять в центре сюжета звучит лозунг-" последний хлюпик станет лучшим". "Дети шпионов" подросли и стали убивать по настоящему и с размахом. Постреляли и повзрывали хоть и не метко, но от души.
50% (8) Киноман оценил(а) в 5 из 10
23-09-2015 / 17:38
Странный фильм. Как раньше говорили: замах на рубль, а удар на копейку. Одноразовый, проходной фильмец. Хотя если его не посмотреть, то жалеть совсем не придётся. Восторг вызывает, судя по всему, у торчков.
5/10
02-09-2015 / 11:50
Перевод изобиловал эвфемизмами (типа: "Я худею", а то и "млять" или "йухня") и грубыми словами типа "срать", "сучка", а зритель к такому не привык в официальных переводах. Традиционно до этого фильма на большом экране звучало нечто более мягкое - "хрень", "фигня", "стерва", и это оправданно - наш мат не эквивалентен английским факам, он гораздо более груб и жЕсток, поэтому, хотя многие люди упрекают переводчиков в том, что они "недословно" переводят ругань, по семантике ни дословный перевод, ни прямые эвфемизмы, имхо, не уместны.
Звучало всё это сначало забавно, потом раздражающе.
А вообще, мне было в первую очередь интересно, что привлекательного в Кристен Стюарт. Но эта загадка не была разгадана. Вроде бы и нет ничего - актерская игра всегда и везде одинакова, внешность - ну, есть что-то такое симпатичное, помимо странного прикуса и ушастости, но есть и не в пример более красивые и артистичные актрисы, однако же что-то в ней есть довольно необычное.

36% (14) костя
28-08-2015 / 06:37
Фильм для домашнего просмотра . В трейлере показаны лучшие моменты фильма. Все повидутся на трейлер и крутые треки в нем, а в фильме они не играют.
11-09-2015 / 02:16
Я уверен, что фильмы такого жанра возможно делать правдоподобнее. Юмор, жаль, тоже подкачал. Даже до "Зомбиленда" не дотягивает. А ведь тут играла свою роль трава. Так и не понял как они с такими плюхами смогли прос*ать шедевр.
43% (7) Димон оценил(а) в 1 из 10
24-05-2016 / 22:51
Трэш из дерьма. Вопрос: зачем его снимали.., а главное на что и кто согласился вообще снимать это. Похоже на информационное оружие для незрелых умов младшего поколения.
33% (6) Вальдемар оценил(а) в 10 из 10
26-05-2016 / 22:44
А мне понравился фильм. Семейные пары и моралфаги идут лесом)
29% (7) SanZ оценил(а) в 6 из 10
20-09-2015 / 20:25
Безбашенный фильм. Смысла мало, больше убийств, взрывов и глупых, но моментами смешных диалогов. Кто хочет просто после трудного дня посмотреть новый, недавно появившийся фильм, не заморачиваться на сценарии, без больших и заумных диалогов, то "Ультраамериканцы" хороший выбор.
29% (7) Петр оценил(а) в 10 из 10
27-03-2016 / 14:04
Филь очень хороший, четко, четко, четко!!!
01-09-2015 / 17:58
В общем, неплохо! Незамороченный и милый фильмец, девушку можно брать!
33% (3) Strict оценил(а) в 6 из 10
12-10-2015 / 17:25
Если бы не юмор, я бы приняла этот фильм за убожество!Главное- досмотреть до середины, а после этого момента Вы сможете понять замысел режиссера.
Некая безнадежность присущая началу этого фильма угнетает, как и среднестатистическая игра актеров.
При постепенном раскрытии сюжетной линии автор показывает изюминку своей задумки, за что ему спасибо!
20% (5) Бешеный пес оценил(а) в 9 из 10
28-09-2015 / 03:02
Норм кино для любителей комиксов и юмора на тему супергероев.
24-09-2015 / 10:13
В принципе фильм снят неплохо и поначалу смотрится вполне себе не замыленно и интересно.
Но чем ближе концовка, тем более идиотски выглядят поступки героев. Этим очень напомнил фильм "Великий уравнитель". Именно очень слабые концовки в обоих фильмах сильно испортили впечатление от фильма.
20% (5) Den оценил(а) в 5 из 10
03-09-2015 / 22:06
Стиль: смесь отечественного синематографа "Соловей разбойник" и "Меченосец". Много омерзительных сцен, например, показывают задницу 7 секунд. Картинки передержаны по времени, затянуто показывают окровавленные лица. Юмор построен на издевках. Впечатления новые, но лица статично по 5-7 секунд выбешивали.
Сократить лица с выпученными глазами, и фильм станет короче на 50 минут.
15-09-2015 / 11:48
Фильм прикольный, но слишком кровавый! Похоже автор хотел затмить К.Тарантино. И где-то ему это удалось... Согласен фильм разовый, но просмотром остался доволен!
20-06-2022 / 22:01
Фильм откровенно не понравился, это фильм из разряда дети шпионов + супергеройство. В 2015 г прям пик фильмов про супергероев. Видимо, режиссер пытался сделать такой микс боевика и молодежной комедии, боевик может быть получился, комедия не получилась. Увы. Фильм на 1 раз.

Обыгрывая наследие реальной секретной программы «Ультра», создатели фильма зло иронизируют над государственным милитаризмом, плюя на политкорректность. А заодно и на все каноны жанра

Kinoafisha.ru - Александр Казанцев

Макс Лэндис из кожи вон лезли, чтобы превзойти ожидания и удивить публику... Ну, и малость увлеклись: картина получилась яркая и запоминающаяся, но баланс правдоподобности и крышесносности оказался завален в сторону последней.

В лучшие (нередкие) моменты фильм абсурдностью напоминает анти-ромкомы середины 1990-х вроде «Менее привычной жизни» Дэнни Бойла или «Прирожденных убийц», только с клубами запрещенного дыма вместо небес из первого и убитыми вместо убийц из второго. Замена, равноценность которой зритель, скорее всего, оценит в зависимости от степени насмотренности.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Убойная экшен-комедия, высмеивающая клише фильмов про шпионов, с модными молодыми актерами в главных ролях

Еще один, но точно не последний экземпляр в галерее голливудского поджанра «кино про укурков». Создателям не хватило запала довести дело до конца, и начатый яркий и веселый трэш-экшн превращается в мелодраму. Забавно, бредово, легко, но не докрутили.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Если некая мораль и прослеживается, так разве что самая очевидная - настоящую любовь так просто не убить. В этом, кстати, видится заслуга не только создателей, но и исполнителей главных ролей

Tenstars.ru - Станислав Туманов

“Ультраамериканцев” можно сравнить с предыдущей смесью от режиссера Нимы Нуризаде “Проект Х: Дорвались”. Только если там была смесь из крепких алкогольных напитков, то в “Американцах” явно замешана смесь из наркотиков разной степени тяжести. То, в какой абсурд превращается история о Майке Хауэлле, сложно представить даже скурив два косяка подряд.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Стилистику, в которой режиссер Нима Нуризаде показывает эту мясорубку, лучше всего уподобить уличным граффити. В одной из сцен такая кислотная подсветка, что герои выглядят как зомби на дискотеке. А суперобезьяны из комиксов Майка словно бы все время мелькают 25-м кадром: их вроде бы нет, а кажется, что есть.

Meownauts.com - Алексей Тюренков

Режиссёра Ниму Нуризаде вечно что-то сдерживает от полного отрыва, и история неумело подтормаживает на милой романтике, хотя приятная поездка получилась бы только при педали газа в пол.

Kino.myvi.ru - Regina Reztsova

«Ультарамериканцы» - фильм-обманка, рассказывающий о талантливом неудачнике с его многочисленными фобиями и его подруге, которая его любит и всё ему прощает. Эта, на первый взгляд, драматическая история двух молодых людей, живущих в американской глубинке, неожиданно превращается в боевик.

Ovideo.ru - Иван Кершнер

Сцены будут довольно живыми – любой боевик позавидует такому количеству спецэффектов, которые присутствуют в «Ультраамериканцах». А все действия скрасит подходящая к ситуации музыка.

Не удивляйтесь, если получится не слишком смешно и довольно глупо, а большинство столь же глупого экшна мы уже и так видели. И это главная проблема подобных фильмов — без изюминки в виде кровищщи и дермищща такое кино никто просто не заметит, а с нею — посмотрит и возмутится, потому что звали не на вот это.

Kinohod - Marsel Makedonsky

После дебюта (особенно громкого и интересного) всегда любопытно увидеть второй фильм, чтобы понять — всё ли автор сказал первым фильмом или только начал говорить. В случае с Нимой Нуризаде — вторым фильмом говорить-то он продолжил, вот только несёт он теперь какую-то несвязную сумятицу. Третий покажет, что и как на самом деле.

Неплохо задуманная, но недостаточно бодро реализованная мечта всех ботанов внезапно превратиться в супергероя. Много дыма, но очень мало настоящего задорного огня.

Vashdosug.ru - Анна Румянцева

Поначалу остроумный наркобоевик с Кристен Стюарт, к сожалению, тонущий в «Сумерках».

Kinoafisha.info - Сергей Терновский

Получилась укурочная трэш-вечеринка, конвульсивно мечущаяся от жанра к жанру и пытающаяся в каком-то диком самозабвении смешать «Планету страха» и «Мачете» Роберта Родригеса, сатиру братьев Коэн на ЦРУ («После прочтения сжечь») и дамский роман в мягкой обложке.

Картина вовсе не стоила бы внимания, если бы не Айзенберг и Стюарт — действительно самые современные, актуальные лица Голливуда и вдобавок отличный дуэт (что было понятно по изумительному «Парку культуры и отдыха»).

Postcriticism.ru - Антон Фомочкин

В эпоху переосмыслений «Ультраамериканцы», где Джейсон Борн попадает в «Под кайфом и в смятении», оказываются парадоксально архаичны и не предоставляют собой ничего интересного

Дурная и жестокая картина, ошибочно принимающая грубость и кровожадность за крутость и опасную дерзость