Агенты А.Н.К.Л.

The Man from U.N.C.L.E.
Агенты А.Н.К.Л.
13.08.2015
13.08.2015

В фильме Агенты А.Н.К.Л. двое главных героев - Наполеон Соло и Илья Курякин являются секретными агентами специального подразделения U.N.C.L.E., которое борется с криминальной организацией T.H.R.U.S.H.. Они вынуждены работать вместе, не смотря на крайне разные характеры и отношения к жизни. Тем более, когда в новом деле оказывается замешена загадочная и симпатичная красотка.

Если трейлер Агенты А.Н.К.Л. не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Агенты А.Н.К.Л. (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

14-08-2015 / 17:59
Мне понравился, великолепное музыкальное сопровождение фильма, ретро авто, русских не обидели.
14-08-2015 / 18:17
Только из кинотеатра. Очень понравился трейлер, поэтому шел на фильм целенаправленно, за эмоциями и удовлетворением. Получилось даже лучше, чем я мог ожидать... Придраться не к чему. Гай Ричи - великий Режиссер. Теперь это ясно всем. По фильму... говорить можно много. Но Вы сходите и посмотрите сами... Обещаю, что Вы ни минутки не пожалеете. и p.s. Можно идти с девушкой.
15-08-2015 / 22:31
Мне все очень понравилось. Смотрится с легкостью, на одном дыхании. Саундтреки супер, именно они придали фильму свой антураж
74% (35) Kilt оценил(а) в 10 из 10
17-08-2015 / 22:20
Замечательный фильм. Комментарии излишни.Редкий фильм для американцев, в котором Русские равны Американцам как в хорошем так и не очень хорошем.
13-08-2015 / 23:30
Фильм супер... советую всем посмотреть!!! А в Большевика я влюблена!
73% (33) алиса оценил(а) в 9 из 10
16-08-2015 / 18:16
Классный фильм! Позитивный, в общем для отдыха. Образ русского замечательно создан, учитывая ситуацию в мире, что удивительно. Все на высоте, игра актеров, сюжет. Ждем продолжения.
74% (31) ас оценил(а) в 10 из 10
16-08-2015 / 11:46
Супер! Один из лучших фильмов за последний год. Музыка подобрана просто на 100%. Шутки и экшн поровну.Концовка тоже порадовала. Не пожалеете.
75% (28) Feja.Anna оценил(а) в 10 из 10
18-08-2015 / 14:29
Очень понравился фильм! Интересный, лёгкий, авантюрный, ироничный. Красивая Италия, красивые актеры, красивый сюжет, красивая музыка!!! Всё в этом фильме продумано! Давно уже таких прекрасных фильмов не видела. После просмотра осталось приятное "послевкусие" в виде хорошего настроения. Очень хотелось бы увидеть продолжение (т.к. финальная сцена фильма на это намекает).
62% (29) Михаил
16-08-2015 / 16:47
Это фильм - произведение искусства, которых сейчас уже, к сожалению, мало... Он сидит, как хороший пиджак от Армани и курится как славный индийский табак...
13-08-2015 / 19:04
Неплохо, вполне в стиле Гая Ричи, хотя мог бы нашего и по-симпатичнее вывести. Тупой малость, хотя и хороший, ну да ладно и на том спасибо. Камера хорошо, звук отлично, костюмы, антураж - всё на крепкую четвёрку. Тяжело британцам без Бонда.
16-08-2015 / 16:50
Отличный фильм. Атмосфера, игра актеров... все на твердую 10. Почерк Гая Ричи чувствуется.
15-08-2015 / 11:35
Не знаю, мне фильм оказался очень и очень посредственным. Практически всё, что там было, мы видели в мириадах фильмов про бондов и пародий на оных, так что зачем тратиться на просмотр еще одного - не знаю.
59% (22) Djak оценил(а) в 6 из 10
15-08-2015 / 09:27
Добротно сделано. Оператор отлично, декоратор - просто супер. Ретро стиль выдержан великолепно. Актёры - супер. Сюжет на твёрдую тройку. Скучновато. Юмора в стиле Гая Ричи маловато. Зачем кадры кинохроники военных лет Германии? Могли обойтись без напоминаний.
32% (71) Юрий Краснодар оценил(а) в 4 из 10
15-08-2015 / 10:39
НЕ ожидал такого от Гае Ричи. И большой куш, и Карты, деньги, два ствола были модными для моего поколения. А это УГ без начала и конца. Единственная ассоциация, которую я поймал после просмотра была "Я сидел в аэропорту и ждал рейс, от нечего делать смотрел фильм, о котором сразу забыл после объявления посадки" Крайне посредственно.
28-09-2015 / 11:26
Ходил в кино на этот фильм, мне интересно сколько денег потратили на съёмки, ведь это нереально крутой фильм, плюс актёры высший класс. Я очень доволен фильмом, советую посмотреть каждому, поскольку кроме эпичных моментов есть и смешные. Я уже с нетерпением жду второй части !!!
20-08-2015 / 21:32
Отличный фильм. Жаль что зал был почти пустым. Все пошли на фантастическую четверку. Народ как всегда выбрал "дешевое пиво вместо хорошего вина".
44% (34) DIMKA оценил(а) в 4 из 10
17-08-2015 / 05:49
Не понравился. шуток мало, сюжет посредственный. какой-то недоБонд получился. Хотя согласен... музыка хороша, стиль есть.
59% (17) Киноман оценил(а) в 9 из 10
19-08-2015 / 13:15
Пожалуй это лучший фильм этого года, из тех что видел.
Можно много и подробно описывать все его достоинства, но не буду.
Этот фильм достоин того, чтобы его увидеть! Ничего лишнего, всё выверено и на местах.
Классный фильм! Твёрдая 9, а по сути 9+!
59% (17) Den оценил(а) в 10 из 10
29-08-2015 / 23:57
Да, фильм однозначно достойный! И смысл и юмор, и музыка, и актеры, все как-то в нем легко и не принудительно сочетается! Супер! Стоит к просмотру!!!
36% (44) Не быдло оценил(а) в 1 из 10
25-08-2015 / 21:41
Плоская американоевропейская шуточка про отца в Сибири и мать шлюху в начале фильма и её проглот "русским разведчиком" перевернувшим стол и слившимся безмолвно - конкретно показывает реальное отношение, сидите жуйте очередное уг под сладким соусом "дружбы". Хотя о чем это я, в стране ЕГЭ, меж строк читают единицы. Приятного просмотра и радости за "вечно второго", глуповатого русского "героя" в данной киноленте.
22-08-2015 / 17:19
Потрясающий шпионский фильм! Стильный, атмосферный.. приправленный качественным юмором! Однозначно это один из лучших фильмов 2015 года
86% (7) Эдуард Ч оценил(а) в 6 из 10
18-11-2015 / 16:07
Фильм неплохой для любителей данного жанра. А я, боролся со сном, как мог.
56% (16) Evga оценил(а) в 10 из 10
19-08-2015 / 11:54
Посмотрели и остались в восторге! Своя атмосфера фильма, в которую погружаешься с первых минут, захватывающий сюжет, уместный юмор, почти без пошлости, что редко в наше время. Что ещё нужно чтобы расслабиться и получить удовольствие от киносеанса? Сходите в кино!
45% (22) Васисуалий оценил(а) в 5 из 10
11-09-2015 / 21:34
Не буду вливаться в общую массу восторженных откликов. Мне показалось, что всё это недоделанный "Джеймс бонд". Американец весь такой спортивный элитный интеллектуал, а оттеняет его безродный медведеподобный туповатый Русский. Шуток не особо много (в основном подколки), а сюжет достаточно банальненький- "спасение мира от вселенского зла". Среднего пошиба развлекательное кино.
50% (18) Кристина. оценил(а) в 10 из 10
19-08-2015 / 08:59
Замечательно и стильно. Все "ОТ" и "ДО" продуманно. Юмор на высоте. И мужскому и женскому полу есть на что посмотреть.
Гай Ричи вместе со своей командой очень потрудился над всем фильмом, особенно подбирая музыку к фильму, и это сразу видно.Как здесь уже многие отмечали исключительную подборку саундтреков.
Рекомендую ли я? КОНЕЧНО.
З.Ы.Забегая вперед. Думаю будет ни в чем не уступающее продолжение. И на него я уж точно схожу.
47% (19) Кристина. оценил(а) в 10 из 10
19-08-2015 / 09:12
Рекомендую ли я? КОНЕЧНО.
83% (6) 4uhonets оценил(а) в 9 из 10
21-02-2016 / 21:55
Замечательный фильм! И экшн, и юмор, и добротный сюжет присутствуют. Характерные для Гая Ричи особенности только в плюс. Задача сделать стилизацию под бондиану выполнена на отлично. Жанровые штампы смакуются (особенно "база босса" на острове), а порой красиво высмеиваются. Шутки вообще незамысловатые, но реально смешные. Помимо бондианы, цитируются и иные колоссы кинематографа: Терминатор-2 (сцена погони Большевика за машиной), Супермен (частенько у американца его челка) - что как бы подчеркивает супергеройность обоих персонажей - и некоторые другие. Это еще больше обогащает картину.
Музыка подобрана великолепно. Лично сам буду качать саундтрек.
Доставляет и редкое для западного кино положительное отношение к советскому персонажу. Хаммер, у которого есть славянские корни, удачно смотрится в своей роли.
Не ставлю высшую оценку только за уаз-469, еще не вышедший на дороги в описываемое время, пару негативных моментов касательно советского строя и еще ряд огрехов.
А в целом все супер. Кому не понравился фильм - те просто не поняли его задумку и/или не знают, что такое бондиана, либо Гай Ричи, либо художественный метод жанровой стилизации.
50% (16) ulul оценил(а) в 3 из 10
03-11-2015 / 14:17
Ребят, вы , конечно, простите, но такой чухни я давно не видела. Слово "чушь" слишком литературно для этого фильма. Если быть откровенной, осилили с мужем первые 20 минут. Качественная картинка привлекла внимание. Но за качество сюжета, ведь тоже надо отвечать! Все откуда-то вырвано, кто-то куда-то бежит, они враги - потом напарники,потом кому-то что-то доказывают, не подравшись... клянусь, на уровне детсада. Фильм-комикс. Герой-агент-американец с замасленной прической супермена. В общем, дальше не осилили. Только за бюджет даю 3, так бы кол.
01-09-2015 / 19:56
Ура!!! Классный фильм, очень понравился. Стильный, лёгкий, авантюрный, с хорошим юмором. И актёры супер!
44% (16) наталия
16-08-2015 / 05:34
Мне понравился фильм. Выдержан стиль, сюжет вписан в реальную историю, актеры хорошие. Как я поняла, это была затравка для сериала про группу из 3 агентов. Ещё в русском переводе прозвучала фраза "компьютерный диск". В 60-десятые???
56% (9) Валерий оценил(а) в 10 из 10
04-10-2015 / 15:34
Отличный фильм! Давно не видел таких добрых фильмов! Побольше бы таких фильмов!
67% (6) АленушкаРУ оценил(а) в 9 из 10
20-09-2015 / 12:36
Типичный фильм Гая Ритчи, в целом фильм мне понравился, особенно актер Генри Кавилл, да и Большевик тоже ничего, а Девид Бекхем просто неузнаваем. Согласна, шуток вообще практически не было, но и ладно, так что думаю, ждем продолжения!
50% (10) Katia оценил(а) в 9 из 10
31-08-2015 / 16:19
Фильм понравился! Так снят здорово, стилизация классная, музыка! А мужчины...!!!
75% (4) Юдж оценил(а) в 10 из 10
29-02-2016 / 00:56
Все до мелочей очень красиво. Пейзажи, актеры, диалоги, саундтреки, костюмы, ретро-предметы, сюжетные линии, даже пытки показаны красиво. Фирменные раскадровки Гая Риччи, динамические полеты камеры. Этот фильм - произведение искусства.
05-11-2015 / 08:49
Ужасный фильм. Не понимаю кто пишет эти положительные отзывы, если фильм НИ О ЧЕМ!!!
09-02-2016 / 20:30
Отличный фильм, очень приятно и легко смотрится. С юмором, иронией и достаточно неожиданным поворотам событий в конце. Очень надеюсь, что будет продолжение, с удовольствием бы посмотрела вторую часть.
--- (2) O. W. Grant оценил(а) в 10 из 10
03-05-2016 / 14:34
Наилучший фильм!!! THE BEST. Очень понравился, рекомендую.
44% (9) Nettler оценил(а) в 6 из 10
08-11-2015 / 13:12
Странное впечатление.
Вроде как и сюжет сносный, и актеры хороши, воссозданный колорит эпохи - вообще на высоте (насчет достоверности утверждать не буду), а вот не запомнился ничем фильм.
Сложно это все-таки - из старых сериалов делать хорошие фильмы. Ричи справился удовлетворительно, но не более того.
50% (6) Билли оценил(а) в 8 из 10
16-11-2015 / 08:14
Этот фильм не испортит вам вечер. Если хотите просто отдохнуть стоит посмотреть.
16-11-2015 / 18:38
Классный фильм, ничуть не пожалел, что посмотрел!
50% (6) Я есть оценил(а) в 1 из 10
19-11-2015 / 12:23
Фильм расчитан для подростков. Глупый, непродуманный сюжет. Тупой юмор и непонятная беготня 2 часа.
18-12-2015 / 21:15
Очень классный фильм. Красивый, с офегенной музыкой и умеренным повествованием. Экшен в меру и он сделан классно, со стилем, тона и прописание характеров Ричи сделал на 5. Это первый фильм где русских не показывают плохими, а американцев идеалами. Наоборот, в агентах есть и плюсы и минусы, что меня порадовало. Из минусов могу отметить шаблонность некоторых моментов. В который раз в фильмах про агентов есть вся эта роскошь, модные костюмы, притвориство богатыми и особая интеллигентная речь. Действительно нужна вся эта помпезность? Ну а злодей предсказуем, как и предатель. Но что поделать, в оригинальном сериале 60х это было. Гай Ричи решил не шибко переделывать шаблоны.
Несмотря на минусы фильм советую. Когда вам скучно и хочется посмотреть фильмы про агентов, а Бонд уже просмотрен, а также если вы фанат Ричи, то "Агенты Анкл " для вас.
02-01-2016 / 22:25
Посмотрел и через полчаса забыл. Максимум на один раз. Восторженных отзывов не понимаю.
11-02-2016 / 19:47
ФИЛЬМ ОЧЕНЬ ОБРАЗОВАННЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ ЛЕГКИЙ ДЛЯ ПРОСМОТРА. СОБЫТИЯ РАЗВИВАЮТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО, ЗДОРОВО ПОДОБРАН АКТЕРСКИЙ СОСТАВ. АГЕНТЫ ПРОСТО КРАСАВЦЫ.
--- (1) алдар оценил(а) в 8 из 10
03-05-2016 / 09:20
Фильм хороший, очень понравился, смотреть можно!
--- (1) Виталий оценил(а) в 8 из 10
07-04-2016 / 20:09
Немного напомнило фильмы про Бонда годов 80, но все-таки с более современной режиссурой и типичными шутками и юмористическими приемами. В целом, неплохо.
20-06-2022 / 22:13
Фильм неплохой, и что самое интересное, русские неплохие и даже не глупые, а наоборот сильные и очень брутальные и самое главное, по задумке режиссера они на стороне добра. Сюжет, конечно, примитивен, но актерская игра довольно приличная, да и зрелищности хватило, но фильм не оставит и следа в памяти, потому что вообщем-то обычный такой боевик в стиле Бонда.
--- (1) All оценил(а) в 10 из 10
13-01-2016 / 00:10
Все на высшем уровне!!! Ричи как всегда порадовал. Отличный фильм!
22-11-2015 / 17:27
Просто бомба фильм!!! Лучший за весь этот год, надеюсь будет продолжение!!!
--- (2) Елена оценил(а) в 9 из 10
01-05-2016 / 18:43
Фильм - супер! Очень понравился! Актеры очень симпатичные, тонкий юмор, музыка замечательная.
--- (2) Роман оценил(а) в 7 из 10
28-01-2018 / 03:37
Фильм очень пафосный и затянутый. Когда смотрел его, мне еще казалось, что я на самом деле смотрю комедию, а не серьезный боевик. Сотрудник КГБ Курякин был так далек до общего представления советского агента как такового. Несмотря на хорошие постановку сцен, ракурс камеры, разнообразность местности и актерский талант обеих героев, в фильме нет ни капли философии - только фанатизм. В общем, смотреть если нечего посмотреть, да и на один раз только.
--- (2) Zeppelin оценил(а) в 7 из 10
07-01-2016 / 23:14
Стиль Ричи есть. Музыка на уровне. Нормальный фильм для расслабляющего просмотра. Вцелом неплохо. Моя оценка 7
--- (2) Chempion оценил(а) в 6 из 10
28-12-2016 / 23:22
В целом фильм не плохой. Но к сожалению на один раз. Шпионы, русские, американцы - это заезжена тема(ну лично меня напрягает). Фильм ни о чем. Какие-то моменты на следующий день и то с трудом вспомнил.
--- (2) Аристарх оценил(а) в 6 из 10
27-11-2015 / 01:24
Если бы не эти фразочки про сгнить в Сибири и славные упоминания ГУЛАГА ( Почему всегда такая ерунда в головах западных режиссеров не пойму, ибо приплетают почти всегда в каждом фильме, если есть русские персонажи) то вполне смотрибельно.
--- (1) Смирнов оценил(а) в 9 из 10
06-07-2016 / 18:49
Отличный фильм.Сидел и с открытым ртом смотрел,все,кому я советовал посмотреть этот фильм,всем без исключения понравился.Великолепный фильм своего жанра.
0% (4) Медвежонок оценил(а) в 4 из 10
28-12-2015 / 09:47
Фиьм со своим антуражем, хоршие костюмы героев, грим и т.д Красивая ,словно глянцевая картинка ..но сюжет конечно ..собрали все в кучу, неразбериха полная .Фильм не очень зацепил ..и если будет продолжение смотреть его нет желания.
19-09-2016 / 21:31
Это уровень нашему кино далеко! Это камень в огород негативным отзывам!
13-07-2016 / 10:29
Скучно и неинтересно! Даже не знаю что там могло понравиться. Видно просто фильм не для меня, не ужасно, но таки плохо.
--- (0) Катерина оценил(а) в 10 из 10
25-09-2019 / 22:58
Мне все понравилось, фильм классный. Увидела начало фильма по телевизору, изначально смотреть не планировала, но не смогла остановиться.

Gq.ru - Тимофей Становой

Бывший клипмейкер и рекламщик, на весь мир прославившийся совсем не благодаря кино, каким-то образом научился делать самые веселые и, простите, заводные фильмы на свете – даже Тарантино после «Джанго» уже плетется где-то позади.

Meownauts.com - Александр Орлов

Это фильм-атмосфера. Атмосфера, отточенная до мелочей. Костюмы, саундтрек, операторская работа, актерская игра и божественный сценарий с незабываемыми героями.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Бессмысленно вести дискуссии о том, каким бы Гай Ричи был сейчас, если бы остался верен авторскому кино. Он сначала заработал имя, теперь зарабатывает деньги. Причём делает это достаточно качественно. И на том, как говорится, спасибо.

Безупречное чувство стиля, ностальгия по супершпионам шестидесятых, тонкий юмор картины - оценят далеко не все зрители. Да и основная аудитория картины - явно не тинейджеры, которые делают основные сборы в кинотеатрах.

Ритчи снял шикарную олдскульную ленту, что потрафит любому ценителю стильных боевиков прошлого, которым не требовались многомиллионные бюджеты, чтобы пленить воображение зрителя.

Propremiere.com

Ричи отточил мастерство создателя франшиз, есть вещи, над которыми еще следует поработать, много всего, что хочется вновь увидеть и услышать, а главное герои смогли продраться к сердцам зрителей.

Смешное и динамичное без пяти минут классическое шпионское зрелище, чуть более длинное, чем нужно, но при этом все равно достаточно хорошее, чтобы взять его на карандаш.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Ретро тут не только в цветовой гамме, аутентичных костюмах и технике, но и в том, как трепетно шпионы относятся к моде и стилю: едва ли не ключевая сцена фильма разыгрывается в римском магазине, где Соло и Курякин выбирают наряды для Габи.

Timeout.ru - Дэйв Кэлхоун

1960-е Ричи — это в первую очередь эпоха торжества пластика. Надо, конечно, иметь в виду — с пластиком Ричи работает лучше многих скульпторов от кино. Вот кто, по-хорошему, должен бы снимать комиксы Marvel — даром что «Агенты А.Н.К.Л.» из всех шпионских фильмов к формату, стилю и драйву качественного комикса подходят ближе всех.

«Агенты А.Н.К.Л.», пожалуй, вряд ли подойдут на звание фильма, способного убедить такого зрителя в его глубокой неправоте — это, да, весёлое, энергичное и очень поверхностное кино

Kinohod - Лиза Фролова

Самое ценное — это юмор и химия между героями, а скука начинается, как только мы подходим к вопросу, зачем это все началось. Если бы Гай Ричи переснял сериал, оставив многосерийную форму, то этот новый сериал мог бы порвать немало статистик и рейтингов.

Kinoafisha.info - Елена Милая

Ричи не просто представил нам теплый комедийный фильм с продуманным сюжетом и отличными спецэффектами, он развернул перед нами немного банальную, но все равно увлекательную картину – как ненависть двух враждующих агентов постепенно превращается в крепкую мужскую дружбу.

Postcriticism.ru - Артур Шафеев

Ритчи косплеит Тарантино, не пытаясь сотворить нечто оригинальное и, как говорил наш главарь, играючи укладывая на лопатки Мэттью Вона с его убер-оригинальном «Кингсманом», создаёт прекрасное

Propremiere.com - Вероника Скурихина

«Агенты А.Н.К.Л.» - крутое, стильное кино с красивыми актёрами, отменными погонями, приятным во всех смыслах юмором и изящными сюжетными поворотами. Если этого мало, вспомните, что этот фильм снял Гай Ричи и идите уже, идите...

Kinonews.ru - OlegD

“Агенты А.Н.К.Л.” - это во многом его бенефис, где все от дизайна до операторской работы служит подспорьем режиссеру и его работе с актерами.

Kino-govno.com - Евгений Кузьмин

«Агентам А.Н.К.Л.» всю дорогу не хватает целостности. Потенциал был хорош, но отсутствие завершённости, выраженное в ряде мелочей, не дало появиться отличному фильму.

Ovideo.ru - Иван Кершнер

Фильм очень интересен и увлекателен, довольно забавно переплетаются экшен и комедия, что вызывает хорошее впечатление о кинокартине. Можете смело идти на просмотр агентов А.Н.К.Л., чтобы получить море незабываемых положительных впечатлений.

Это фильм Гая Ричи и внимания, безусловно, заслуживает. Приятное, веселое, не лишенное оригинальности зрелище. Легкое и даже легкомысленное, но разве это плохо?

Kino.myvi.ru - Рамиль Сабыров

Режиссёр Гай Ричи и не пытается строить серьёзную мину, обильно сдабривая действие ироничной интонацией и чёрным юмором.

Vashdosug.ru - Иван Гиреев

За вдохновением Гай Ричи обращался к классическим «мужским» боевикам 1960-х, в первую очередь — к «Бучу Кэссиди и Сандэнсу Киду», где у главных героев-напарников ни одна потасовка не обходилась без шутки-прибаутки. С потасовками в новой картине все неплохо, а вот с шутками так себе; что-то пошло не так.

Kanobu.ru - Александр Трофимов

Фильм вышел послабее «Kingsman», «Племени Изгоев» и предыдущего эпика Ричи – Шерлока Холмса. Возможно, ограничивал бюджет, возможно – фантазия сценариста, но в истории не хватило какой-то эпичной сердцевины, которая бы врезалась в память.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Агенты» — вроде бы комедия, но герои сохраняют серьезные лица и все своим видом показывают, что попытки рассмешить зрителей их не интересуют. Сам же Ричи тем временем развлекает публику как может.

Во всей этой истории режиссер напоминает одновременно и самовлюбленного Наполеона Соло, который безгранично уверен в собственном вкусе и часто попадает впросак, и агента МИ-6, который за противостоянием двух держав наблюдает несколько со стороны и с лукавой улыбкой.

Как и «Миссия», фильм не шибко удивляет на поворотах, но если приключения Итана Ханта насыщенные и бодрые, то здесь с этим проблемы. Часто как будто нарочно тянется время. Снова и снова размазывается по хронометражу очередная шутка в духе «у кого больше».