Реверс 666

Backmask
Реверс 666
16.07.2015
27.02.2015

В фильме Реверс 666 группа подростков собирается на вечеринку в большом давно заброшенном здании. Случайно они выпускают злого духа прошлого на волю, после чего начинают погибать один за другим, ведь это место хранит в себе мрачные и жуткие секреты.

Если трейлер Реверс 666 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Реверс 666 (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

75% (16) Ромик
20-07-2015 / 21:30
Люди, это просто кошмар. Кое-как досмотрел дома, а уж в кинотеатр ходить, вообще не советую.
Дрянь. Не страшно, а смешно. Глупость безграничная. Герои наркоманы.
17-10-2015 / 22:21
Товарищи, не смотря на ужасные отзывы и рейтинг. Советую посмотреть этот шедевр. Пусть и странный фильм, но все же одно из лучших смешных ужасов за последние несколько лет.
60% (5) Ярослав оценил(а) в 10 из 10
25-09-2015 / 19:36
Друзья, этот фильм для любителе жанра ужасы-комедии! Фильм реально в каких-то моментах страшный, в каких то можно надорвать живот от смеха! На самом деле, ходил 2 раза смотреть этот фильм и оба раза выходил с классным настроением!
40% (10) wantedb52
27-10-2015 / 14:40
Фильм полный отстой. Не советую зря тратить время на бесполезную чушь!!!
38% (8) Геннадий оценил(а) в 3 из 10
06-11-2015 / 18:13
Поворот не туда 1ый, звонок 1ый, паранормальное явление 1ое, такие фильмы редко выходят, а такие фильмы, как Реверс 666 -постоянно. Самое страшное в этом фильме то, какое количество всё же его посмотрит после отзывов и критики . Вот эти ребята меня пугают больше всего!
26-03-2022 / 17:59
Ну, такой ... ну, такой полулюбительский ужастик с вселением дьявола. Этот фильм вряд ли претендует на шедевр или хотя бы на какое-то новшество, это скорее своего рода коктейль из ужастиков в одном полулюбительском фильме с попыткой сделать некую интригу. которая и вовсе не интрига и очевидна с самого начала, но фильм смотрибелен.
--- (2) Ева оценил(а) в 1 из 10
13-02-2016 / 10:48
Начало дает надежду на интересное времяпровождение... но увы. Режиссер как- будто забыл о чем снимал вначале и переключился на кишки. Главный герой симпатичный, но его сестра-брат неопределенного пола... тошнит смотреть. Задумка стандартная, снято глупо.

Timeout.ru

Одержимость. Любительский экзорцизм. Демоны буквальные и демонический священник. Вымученный финальный твист. Проще говоря, Ниспель верен себе: его кино все так же охарактеризовывается словами «жутко громко и запредельно глупо».

Kinoafisha.info - Сергей Терновский

«Реверс», разумеется, скроен из одних всеми перемусоленных штампов 666-й свежести: тут и экзорцизм, и заброшенная психушка с садистскими экспериментами, и компания юных идиотов в попытке устроить мегавечеринку, и общение с духами умерших, – короче говоря, все свалено в какую-то невообразимую кучу.

Практически эталонно плохой ужастик; можно изучать на его примере, как не надо.