Этот неловкий момент

That Awkward Moment
Этот неловкий момент
06.02.2014
27.01.2014

В фильме Этот неловкий момент трое друзей, после того, как одного из них бросает девушка, заключают соглашение больше никогда не иметь длительных отношений. Вот только рано или поздно получается так, что ты встречаешь свою настоящую любовь, и уже никакие дружеские клятвы не могут стать тому помехой.

Если трейлер Этот неловкий момент не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Этот неловкий момент (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

79% (14) петька
09-02-2014 / 19:47
Фильм полный отстой!!! Не советовал бы смотреть его!!!
10-02-2014 / 19:29
Большей чуши не видел!!! Через пол-часа убежали!!! Жалко, очень жалко потраченного времени!!!
12-02-2014 / 17:09
Фильм приписав к жанру комедия, но смешных момента только два. Фильм ужасен, думала усну.
75% (4) Диана оценил(а) в 1 из 10
25-04-2014 / 14:02
Смотреть категорически не советую!!! Фильм не понравился.
44% (9) првае оценил(а) в 9 из 10
06-02-2014 / 12:07
Удачное актерское трио!!! Фильм простой, но со вкусом. Не пропустите.
05-05-2014 / 14:24
Лёгкий фильм для любителей мелодрам, не сказать что шедевр, но на раз, вполне, потянет.
28-07-2019 / 00:33
Несмотря на не очень хорошие отзывы, фильм вполне интересный - хорошие, молодые и красивые актеры и с разной ситуацией. Но фильм показался мне не очень глубоким, скорее больше поверхностным и конечно со слащавым хэппи-эндом. Это такой середняк в мире мелодрам. Подача фильм тоже нормальная. по крайней мере фильм не показался мне скучным. Зачет.
50% (4) Медвежонок оценил(а) в 3 из 10
14-02-2014 / 23:33
Первые минут 20 фильм меня откровенно бесил... потом чуть лучше, вроде хоть какой- то сюжет прояснился. Эти три парня главных героя, реально раздрожали... Было два по настоящему смешных момента ( оч.смешных) . Если вы не тинейджер 15-18 лет, на фильм вам идти категорически не рекомендую!!! Пошлость в фильме просто зашкаливает. Кстати, лично я пошёл на фильм, потому что были бесплатные билеты. Двести р. лично мне на такое... было бы жалко отдавать.
50% (4) Mar1upol оценил(а) в 1 из 10
12-04-2014 / 17:34
Унылое говно! ИМХО!
Тупая, вонючая мелодрамма, и комедией это никак не назовёшь!

Чисто мужские диалоги о собственном распутстве, длинные речи о чувствах, милая мордашка Зака Эфрона и много-много предсказуемости и отсутствия смысла. Не самое, кстати, плохое сочетание, как выяснилось.

Film.ru - Борис Хохлов

Очень традиционная романтическая комедия, не хватающая звезд с небес, но располагающая к себе удачным актерским трио

«Этот неловкий момент» принадлежит к тому скользкому (если не сказать, циничному) подвиду романтических комедий, что черпают большую часть юмора в лихой распущенности своих героев мужского пола, но при этом чем ближе к финалу, тем упорнее, спотыкаясь и привирая, тащат их чуть ли не к алтарю.

Afisha.mail.ru - Станислав Никулин

Стандартная романтическая комедия о молодых людях, мечтающих о простом человеческом счастье.

На самом деле по интонации и мировоззрению это абсолютно девчачье кино, авторы которого кривят душой, заставляя мальчиков вести себя не как в жизни, а как мечталось бы в идеале девочкам-зрительницам.

Пост-апатовская романтическая комедия про троих друзей, категорически неверно понявшая саму суть пост-апатовской романтической комедии

Ovideo.ru - Андрей Трунов

«Этот неловкий момент» – кино, сюжет которого будет забыт на второй день после просмотра. Три смешных эпизода, две сцены, вызывающие улыбку, один неутешительный итог для всего фильма.

Kino-govno.com - Лейла Хурамшина

Обычно начинающие авторы тренируются на короткометражках, проверяя свои способности. В данном случае не было никаких пробных заездов. Неудивительно, что результат подобной опрометчивости придётся выковыривать из дерева.