Супер Майк XXL

Magic Mike XXL
Супер Майк XXL
02.07.2015
01.07.2015

В фильме Супер Майк XXL (Волшебный Майк Майк XXL) с момента событий предыдущего фильма прошло три года, главный герой, стриптизёр Майк, закончил свою клубную карьеру. Но клуб "Короли Тампы" решает устроить финальное незабываемое шоу от Джеконсвилла до Саванны, приглашая Майка и его звёздных друзей тряхнуть стариной.

Если трейлер Супер Майк XXL не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Супер Майк XXL (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

77% (22) Негорро оценил(а) в 1 из 10
07-07-2015 / 08:26
Если девушка вам ставит ультиматум или мы идем на этот фильм или расстаёмся . РАССТАВАЙТЕСЬ ! Не пожелаете.
03-07-2015 / 15:55
Полнейший бред! Давайте тогда снимем ещё фильм про стриптизерш,что бы и мужская половина порадовалась, хотя нет, таких стриптизерш не бывает
70% (10) Марина
07-07-2015 / 12:35
Хочется добавить. Парням не нравится , они чувствуют свою как бы ущербность.
03-07-2015 / 19:09
Ужасно-ужасно нудный фильм. Танцы были только в последние 15 минут фильма. Хотя первый фильм мне даже понравился.
80% (5) Поллт оценил(а) в 8 из 10
07-07-2015 / 12:37
Фильм, который нужно смотреть с подружками! Горячие щечки,животы надорвали от смеха. Актеры безумно сексуальны, Чанинг - то что нужно, еще пол ночи обсуждали веселые и пикантные моменты. Да, не много танцев, но то, что есть - просто завораживает, аж мурашки по телу!
100% (3) Alexander оценил(а) в 3 из 10
31-08-2015 / 15:03
Первый фильм брал тем, что было достаточно танцев, прописанным сюжетом, Ченнингом и довольно не плохой идеей показать жизнь стриптизеров со взлетами и падениями. Отчего фильм хотелось смотреть. фильм второй сделан чтоб срубить бабла. Ничего из плюсов первого не присутствует, кроме Ченнинга помоему только он и вытягивает фильм из разряда убогих в разряд ниче так кинчик. Ченнингом отдельно восхищаюсь, считаю что его талант как актера, так и танцора позволяет ему играть в фильмах на несколько порядков выше.
06-11-2015 / 15:28
Ужас! Фильм о тупых, примитивных животных, на человеческий уровень фильм даже близко не поднимается! Самое примитивное и животное что есть в американском менталитете собрано и включено в фильм! Что особенно поражает, когда этой отвратительной животности начинают приписывать ценность и даже некую возвышенность. Мол у ребят высокие устремления, они ищут смысл, ищут себя, находят своё место в жизни и т.д. Также всё что происходит в фильме выставляется как норма, хотя это тихий ужас.
05-07-2015 / 19:51
Всем любителям первого фильма - идти! Хотя мало танцев, но много юмора. А последние 15 минут - просто отпад! Ченнинг и Эмбер Хёрд великолепны! Красота спасет мир!
50% (10) ulul оценил(а) в 3 из 10
10-07-2015 / 20:35
Какой ужас. Я так надеялась, что это будет в стиле шаг вперед, а , оказалось, для озабоченных. По-моему нечто похожее было уже снято. Я осилила только первые 10 минут
03-07-2015 / 06:23
Очень понравилось... красиво танцуют, юмор и просто всё... в общем, девушкам - идти вместе с парнями, будет жарко.
--- (1) Виталий оценил(а) в 6 из 10
07-04-2016 / 20:38
Кто ждет от этого фильма что-то типа "Шаг вперед", забудьте. Кто ждет легкую, молодежную комедию, не смотрите. Фильм не об этом. Нудновато, пошловато, много диалогов (очень). Но тем не менее, есть попытка раскрыть внутренний мир человека, показать, что внутри мы не всегда те, кем выглядим со стороны. Снято через призму стандартных американских клише с большой долей чуждых нам ценностей, поэтому для большинства адекватных зрителей этот фильм вызовет либо когнитивный диссонанс, либо полное отвращение, а остальная часть не досмотрит до конца. Вывод: 1. Это не комедия. 2. Фильм не для всех: для аудитории старше 30.
06-02-2022 / 22:27
Это отстой - где танцы-шманцы? Как так-то опустился Чейнинг Татум, да ладно бы если там были зажигательные танцы. крутой мужской стриптиз ( мы не любители, конечно), но и танцев мало, в основном какие-то розовые сопли и толпа неудачников, на которых даже неприятно смотреть. Нужно было снять лучше про стареющих стриптизеров, и то могла быть интересная и более глубокая идея.
--- (2) Галина оценил(а) в 10 из 10
26-12-2015 / 19:34
Это суперр фильм, кто любит главного актера и крутой мужской стриптиз, этот фильм то, что надо!!!суперррррр!!!
--- (0) Елена
31-08-2015 / 16:15
Всегда считала мужской стриптиз смешным и не возбуждающим, но это отличный фильм!Сюжетная линия банальна, но возбуждает неимоверно! Танцы, пластика Ченнинга- на высшем уровне! Как актер он не очень, но как танцор- великолепный!

Kinohod - Лиза Фролова

Восхитительные 2 часа мужской красоты и сексуальности на любой вкус. К тому же девушек в этом фильме называют исключительно «королевами», есть ли еще сомнения, на кого ориентирован фильм?

Timeout.ru

Этот фильм прибавляет по сравнению с первым в вульгарности — и роуд-муви более шаблонный жанр, чем соцреалистическая драма, особенно когда он насыщен диалогами о фейковом загаре.

Kino-teatr.ru - Наталия Григорьева

Смысловой ряд под стать визуальному: люди в блестящих стрингах и с десятками (в общей сложности) кубиков пресса мчатся по дорогам Флориды, превращая «Супер Майка» в роуд-бадди-муви.

Есть банда обаятельных танцоров с кучей зажигательных номеров, тонна намеренно пафосных, но добрых диалогов, чисто фестивальная камера Содерберга, Backstreet Boys и дабстеп про Пони — этого достаточно, чтобы просто скользить от одной зарисовки к другой.

Практически бессюжетный роуд-муви с красивыми парнями, отличной музыкой и невероятными танцами, неубедительно прикидывающийся продолжением хорошей драмы

Танцевальный и зрелищный поп-продукт, где красивые номера, прокачанные тела и музыкальные хиты заменяют сюжет, коллизию и драму. Танцуй, пока молодой!

Это истинно летний, жаркий фильм, словно бы созданный для того, чтобы женская половина посетителей кинотеатров насладилась видом красавцев-мужиков, гибко играющих мускулами и одним своим видом обещающих девушкам некое иллюзорное мифическое счастье.