Лицо ангела

The Face of an Angel
Лицо ангела
Информация о фильме:
Год:
Жанр:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
25.06.2015
Премьера в мире:
06.09.2014
Сценарий:
Композитор:
Время:
101 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Лицо ангела главный герой, журналист и по совместительству режиссёр-документалист, начинает вести собственное расследование убийства молодой красивой девушки, пытаясь найти убийцу.

Трейлер


Если трейлер Лицо ангела не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Лицо ангела (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
100% (5) Сергей оценил(а) в 3 из 10
07-10-2015 / 11:21
С большим разочарованием (с третьего раза) закончил просмотр фильма. Заявленный триллер с ужасами и эротикой оказался недоделанной драмой. Жуткая и случайная смерть девушки с лицом ангела осталась нераскрытой ни тупыми полицейскими, ни циничными журналистами. А главный герой фильма - режиссер, нанюхавшись кокаина, сделал вывод, что во всём виновато мрачное средневековье, а не алкоголь, наркомания и беспорядочные половые связи, и самое главное - выразить соболезнование родителям невинно убитой, а не искать преступника. Могу понять, что двигало создателями фильма, но не могу понять прокатчиков, которые взялись работать с фильмом не имеющим коммерческого потенциала.
Вам помог этот отзыв? 5 0
100% (4) Александр оценил(а) в 4 из 10
12-07-2015 / 16:28
Авторское кино, не для широкой публики, сюжет банален, бюджет минимален, скучно и не интересно.
Вам помог этот отзыв? 4 0
--- (1) Ларико оценил(а) в 1 из 10
06-01-2016 / 18:38
Очень скучный и ужасно не интересный фильм. На месте актеров, прочитав сценарий, никогда бы не снялась.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (0) Ольга
23-09-2017 / 23:00
Очень скучный и не интересный фильм, просмотр фильма был мучительным ... Жалко время, которое пришлось потратить на него. Ничего интересного, и как в итоге погибла девушка тоже не понятно .
Вам помог этот отзыв? 0 0
--- (0) Зритель
11-08-2017 / 19:22
Одно ясно Кейт Бекинсейл мельчает...
А как всё ярко начиналось, Пёрл Харбор, Ван Хельсинг, Другой мир.
И теперь такое, почему? Ведь после такого блокбастеры уже вряд ли предложат.
Вам помог этот отзыв? 0 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 4
8
Media-news.ru - Nadin

Как и большинство других работ режиссера, «Лицо ангела» можно пересматривать многократно, выискивать новые детали, подбирать новые кусочки мозаики личности самого Уинтерботтома, но в первую очередь это стоит делать из-за Даниэля Брюля, блестяще сыгравшего мятущегося автора.

Вам помог этот отзыв? 1 0
7
Postcriticism.ru - Анна Дедова

Заявляя в самом начале идею о возможности передачи правды только через кино художественное, а не документальное, Уинтерботтом использует реально случившееся преступление в качестве иллюстрации наболевших проблем и в какой-то степени набивших оскомину тезисов.

Вам помог этот отзыв? 2 0
6
Timeout.ru

Майкл Уинтерботтом, один из главных и самых продуктивных хамелеонов мирового кино, в «Лице ангела», будто Чарли Кауфман в «Адаптации», пользуется шансом экранизации реального происшествия, чтобы обнажить динамику своего творческого метода.

Вам помог этот отзыв? 0 0
4
Weburg.net - Дарья Лошакова

Понять, что же в голове у Майкла Уинтерботтома, в данном случае гораздо интереснее, чем смотреть картину. Исключительно для поклонников его творчества и критиков.

Вам помог этот отзыв? 2 0
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.