Лицо ангела

The Face of an Angel
Лицо ангела
25.06.2015
06.09.2014

В фильме Лицо ангела главный герой, журналист и по совместительству режиссёр-документалист, начинает вести собственное расследование убийства молодой красивой девушки, пытаясь найти убийцу.

Если трейлер Лицо ангела не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Лицо ангела (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

07-10-2015 / 11:21
С большим разочарованием (с третьего раза) закончил просмотр фильма. Заявленный триллер с ужасами и эротикой оказался недоделанной драмой. Жуткая и случайная смерть девушки с лицом ангела осталась нераскрытой ни тупыми полицейскими, ни циничными журналистами. А главный герой фильма - режиссер, нанюхавшись кокаина, сделал вывод, что во всём виновато мрачное средневековье, а не алкоголь, наркомания и беспорядочные половые связи, и самое главное - выразить соболезнование родителям невинно убитой, а не искать преступника. Могу понять, что двигало создателями фильма, но не могу понять прокатчиков, которые взялись работать с фильмом не имеющим коммерческого потенциала.
12-07-2015 / 16:28
Авторское кино, не для широкой публики, сюжет банален, бюджет минимален, скучно и не интересно.
--- (1) Ларико оценил(а) в 1 из 10
06-01-2016 / 18:38
Очень скучный и ужасно не интересный фильм. На месте актеров, прочитав сценарий, никогда бы не снялась.
--- (0) Ольга
23-09-2017 / 23:00
Очень скучный и не интересный фильм, просмотр фильма был мучительным ... Жалко время, которое пришлось потратить на него. Ничего интересного, и как в итоге погибла девушка тоже не понятно .
11-08-2017 / 19:22
Одно ясно Кейт Бекинсейл мельчает...
А как всё ярко начиналось, Пёрл Харбор, Ван Хельсинг, Другой мир.
И теперь такое, почему? Ведь после такого блокбастеры уже вряд ли предложат.

Media-news.ru - Nadin

Как и большинство других работ режиссера, «Лицо ангела» можно пересматривать многократно, выискивать новые детали, подбирать новые кусочки мозаики личности самого Уинтерботтома, но в первую очередь это стоит делать из-за Даниэля Брюля, блестяще сыгравшего мятущегося автора.

Postcriticism.ru - Анна Дедова

Заявляя в самом начале идею о возможности передачи правды только через кино художественное, а не документальное, Уинтерботтом использует реально случившееся преступление в качестве иллюстрации наболевших проблем и в какой-то степени набивших оскомину тезисов.

Timeout.ru

Майкл Уинтерботтом, один из главных и самых продуктивных хамелеонов мирового кино, в «Лице ангела», будто Чарли Кауфман в «Адаптации», пользуется шансом экранизации реального происшествия, чтобы обнажить динамику своего творческого метода.

Понять, что же в голове у Майкла Уинтерботтома, в данном случае гораздо интереснее, чем смотреть картину. Исключительно для поклонников его творчества и критиков.