Особо опасна

Barely Lethal
Особо опасна
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
07.05.2015
Премьера в мире:
29.04.2015
Режиссер:
Сценарий:
Композитор:
Время:
96 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Особо опасна Меган - девочка-спецагент высшего класса, в свои 16 лет она успешно владеет карате и навыками огнестрельного оружия. Но она мечтает о простой жизни девочки-подростка, поэтому инсценирует свою смерть на очередном задании и отправляется учится в школу, открыв для себя новую жизнь. Вот только прошлое так просто не отпускает.

Трейлер


Если трейлер Особо опасна не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Особо опасна (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
--- (2) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 4 из 10
18-10-2021 / 22:07
Подростковая тема по-прежнему катит, в этот раз взяли интригующее название "Особо опасна", прям, как "Особо опасен", добавили историю про киллеров-подростков и всю эту брутальность одели в ярко-розовый плащ. Диссонанс. В итоге не очень интересное и предсказуемое подростковое кино.
Вам помог этот отзыв? 2 0
50% (6) Не быдло оценил(а) в 1 из 10
12-05-2015 / 09:23
Очередной хлам по заказу госдепа янки. Москва, Берлин, Чечня, все плохие парни и террористы только там. Понимаю что кино для и про подростков, но такое давление НЛП это перебор в подростковых сказках. Спасибо пиратам за сохраненные деньги.
Вам помог этот отзыв? 3 3
67% (3) alex
20-05-2015 / 23:26
Для подростков на раз сгодится. Но они его под конец немного затянули с этим выпускным вечером, а так на троечку фильм из 5-ти баллов
Вам помог этот отзыв? 2 1
--- (1) Сергей оценил(а) в 1 из 10
12-11-2015 / 23:51
Милая сказочка для тупых пендосов, если бы не одно но.. их походу приучают, что детей нужно отдавать на подготовку в "школы спецагентов" и это будет хорошо, к этому нужно стремиться, а учитывая, что игил уже создало такие школы и лагеря для подготовки детей смертников, это пугает еще больше.. Как много общего у голимоговуда и игил.
Вам помог этот отзыв? 1 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 6
6
Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Джексон и Альба ненадолго появляются на правах свадебных генералов, сразу объясняя, куда ушли студийные деньги и почему вертолеты-самолеты в картине так плохо нарисованы. И все же надо признать: «Особо опасна» не лишен некоторой харизмы, да и чего уж там - иногда бывает приятно посмотреть кино про старшеклассников, даже если оно и не особо удалось.

Вам помог этот отзыв? 0 0
6
Kinohod - Дмитрий Хомицкий

Советую всем отключить мозги и получать удовольствие от просмотра данной киношки, ибо ненавязчивость повествования вперемешку с юмором делают «Особо опасна» прекрасным дополнением хорошему вечеру.

Вам помог этот отзыв? 2 1
6
Afisha.mail.ru - Борис Гришин

Создатели картины поспешили перейти ко второй половине фильма, когда Меган приходится вновь задействовать свои навыки для защиты обретенных друзей и близких. Эта часть, хотя и изобилует экшен-сценами, выглядит предсказуемо и не так интересно.

Вам помог этот отзыв? 2 0
5
Weburg.net - Кирилл Илюхин

Пусто, глупо, но если у вас все еще льются из всех щелей подростковые гормоны, то сгодится на один разок.

Вам помог этот отзыв? 1 0
4
Film.ru - Борис Иванов

Нелепейшая, несмешная и не «крутая» подростковая комедия о девушке из школы тайных агентов, которая зачисляет себя в обычную школу.

Вам помог этот отзыв? 0 1
3
Kinohod - Marsel Makedonsky

Режиссёр фильма Кайл Ньюман решил, что если у него есть такие актёры и определённое количество шуток и гэгов из других картин, он снимет прекрасную семейную комедию. “Хватит изображать из себя героиню кино для подростков” звучит фраза в фильме. Вот режиссёру хочется сказать тоже самое. Не надо изображать из себя режиссёра, если не являешься таковым.

Вам помог этот отзыв? 0 1
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.