Барашек Шон

Shaun the Sheep Movie
Барашек Шон

В мультфильме Барашек Шон мирная жизнь на маленькой ферме рушится, когда из-за проказы барашка Шона фермер попадает в большой город, а стадо барашков, вдоволь насладившись своей свободой, уже начинают волноваться за своего хозяина и храбро отправляются на его спасение.

Если трейлер Барашек Шон не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Барашек Шон (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

78% (18) planeta оценил(а) в 10 из 10
31-03-2015 / 16:47
Убойный мульт, но большинство шуток для взрослых. Помню еще сериал был по ТВ - то же смешной. За оригинальность 10.
63% (19) Кот оценил(а) в 9 из 10
29-03-2015 / 21:28
Превосходный мультфильм для любого возраста. Очень смешной, добрый и красивый. Идите и не пожалеете.
73% (11) рооман
03-04-2015 / 15:31
Отличный фильм. Весёлый и не пошлый. В нем есть поиски смысла жизни и мелкие замечания и шутки на злободневные темы. Интересно и полезно. Фильм сделан с большой любовью и отнюдь не для маленьких детей.
21-04-2015 / 03:59
Теперь это мой любимый мультик! Его сложно будет "переплюнуть"!
17-10-2015 / 16:04
Это просто супер! Очень хороший фильм и добрый. Спасибо вам авторы!!!
55% (11) Алиса Лок оценил(а) в 8 из 10
08-04-2015 / 14:03
Оч.милый мульт! Спасибо авторам. И - да! Юмор больше для понимания взрослого человека.
07-06-2015 / 10:59
Слабый мультфильм. Сериал немного лучше. Оценка 3 из 5.
40% (10) сергей оценил(а) в 10 из 10
19-05-2015 / 10:37
Супер мультик ! Мой сын плакал от смеха .
25-07-2021 / 22:15
Мы всегда предвзято относились к европейским 3D мультфильмам, их анимация всегда угловатая - и они сняли анимационный мультфильм...и в итоге получилось всё просто супер. Отличный понятный тонкий английский юмор, отличный сюжет и персонажи (с концовкой немного переборщили), Барашек Шон просто влюбил в себя, хотя в начале пока не слышишь озвучки -тяжело втянуться, но это того стоит.
25% (16) Данила оценил(а) в 1 из 10
31-05-2015 / 07:27
Это какой-то бредомульт! Мне вообще не понравился! Это самый отвратительный мультфильм, который я смотрел!
21-06-2015 / 21:33
Вымученный сюжет, напоминающей бред воспалённого сознания. Фильм не смешной. Не похоже на создателей сериала.
17-09-2015 / 14:55
Извините, но начало напоминает побег из тюрьмы. Далее круче, овцы устраивают вечеринку в честь освобождения. Класс,показательно для наших детей. Потом хозяин теряет память, и все отправляются его спасать. Полный бред, беспредел показан в мультфильме. Собака с туалетной бумагой, овцы в кафе среди людей, собака со скальпелем, мужик, живущий со зверями один, с чего смеяться-то надо было. Ах, да был момент, когда хамелеона забрали из приюта.

Kinohod - Marsel Makedonsky

Хочется авторов поблагодарить от всего сердца. Выпустив полнометражные мультфильмы “Побег из курятника” и “Уоллес и Громит”, авторы задали планку, которую очень сложно достичь, не говоря уж о том, чтобы её поднять ещё выше.

Уморительная британская комедия для зрителей «от нуля до бесконечности», которая особенно порадует фанатов «Уоллеса и Громита».

Meownauts.com - Егор Беликов

«Барашек Шон» оказался прекрасным мультфильмом для зрителей любого возраста в знакомом графическом стиле и с любимыми героями.

Timeout.ru

Во многом красоту этого добросердечного пластилинового кейпера (и спиноффа невероятно популярного детского телесериала) задает полное отсутствие разборчивых диалогов. Вместо них здесь рявканье и лай, хрип, мычание, а главное, блеяние.

KinoDom.org - klimenko_nadja

«Барашек Шон» нельзя назвать только детским мультфильмом. Конечно, маленькие зрители будут в восторге, ведь это действительно качественный и оригинальный проект, кардинально отличающийся от американских и русских мультиков.

Отличный пластилиновый мультик от английской студии Aardman, что не подводила нас ещё никогда

Kino-teatr.ru - Маша Терещенко

Цельное, радостное кино, рассказывающее, в конечном итоге, про то, что жизнь - это счастье! Не жизнь в целом, не чья-то жизнь, а вот эта, самая обычная, самая заурядная, незамысловатая жизнь, которую мы каждодневно проживаем, вот именно она и есть счастье

Не берусь сказать, что «Барашек Шон» — это лучший мультфильм этих каникул, но мне почему-то кажется, что именно так и есть.