Между делом

Unfinished Business
Между делом
05.03.2015
03.03.2015

В фильме Между делом трое коллег по бизнесу летят в Европу, чтобы заключить крупную сделку и спасти свою фирму от банкротства. Но тут появляется женщина и всё, как обычно, начинает идти не по плану, оборачиваясь насыщенным и весёлым приключением.

Если трейлер Между делом не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Между делом (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

88% (26) Карина оценил(а) в 1 из 10
08-03-2015 / 21:14
Фильм НАИОТВРАТНЕЙШИЙ!!! Гадость, пошлость, идиотизм!!! Никакой идеи, мысли! Только навязывание гомосятины, разврата, наркотиков и пивопития!!! Сволочи, как же вы уже задолбали уничтожать в молодежи всё человеческое!!! Работа по плану Даллеса!!! Дерьмо, а не фильм!
07-03-2015 / 17:58
Фильм до конца досмотреть не смогли, ушли после 20 минут просмотра. Чушь редкая!!! Пошлость и тупость даже не на уровне плинтуса! Не советую никому!!!
09-03-2015 / 19:03
Фильм ни о чем. Не смешно. Вообще никак. Не советую никому. не стоит смотреть даже дома.
08-03-2015 / 10:42
Фильм редкостная дрянь. Потратили впустую 1,5 часа своей жизни. Абсолютно несмешная пошлятина. Смеялись только смотря на это со словами "О, Боже, как можно было умудриться попасть на этот "шедевр"!". Категорически не рекомендую тратить время.
81% (16) Валерия оценил(а) в 1 из 10
08-03-2015 / 18:01
Трейлер был смешным. Честно отсидели час, надеясь, что вот сейчас будет весело. Ерундистика полная. За свои же деньги насмотрелись на члены, сиськи, идиотов... когда люди стали выходить из зала, вышли и мы. В трейлере есть обман - сцена, где молодой парень с девушкой наедине, они якобы в одежде. В фильме ни голые. Если бы в трейлере был хотя бы намек на весь этот бред про голые задницы, немецкую сауну, вагины и члены - однозначно не пошли бы.
86% (14) Артур оценил(а) в 2 из 10
09-03-2015 / 20:57
Фильм просто ужасный, скучный и не смешной. Не вздумайте тратить деньги!
10-03-2015 / 20:58
дерьмо полное для имбицилов, сцены отвратительные, как это можно вообще в кинотеатрах показывать!!!!
82% (11) екатерина оценил(а) в 1 из 10
09-03-2015 / 22:16
Дрянь полнейшая, американцы на самом деле те еще...,как и говорит Задорнов. Не советую тратить время.
88% (8) ольга
10-03-2015 / 22:39
Просто дерьмо! По-другому и не выразишь впечатления от этого говношедевра. Не тратьте время и деньги, это был первый фильм, с которого мы ушли, хотя и изначально особых высот от него не ждали, но нудность, пошлость, абсолютное отсутствие юмора нас доканали...
12-03-2015 / 00:55
Повелся на смешной трейлер, а зря! Фильм - редкостная чушь!
12-03-2015 / 03:37
Глупый фильм. Очень глупый фильм. Просто ужасный фильм.
15-03-2015 / 12:25
А трейлер показался смешным! В итоге просто ужасно, и не смешно.
29% (28) Геннадий оценил(а) в 8 из 10
07-03-2015 / 22:30
Фильм веселый, смешной, мне понравился! Поднял настроение и воодушевил.
75% (4) алена
02-02-2016 / 12:38
Фильм не плохой. Мы с мужем остались давольны просмотром этого фильма и непожалели потраченного времени.
60% (5) Дмитрий
12-03-2015 / 11:31
Уилкинсон видимо совсем без денег остался, надо же съехать с номинаций на оскар и игрой в театре...
21-06-2015 / 04:18
Такого дерьма я давно не смотрел, пропаганда гомосекса, они вообще задумываются, что снимают? Это еще одно доказательство того, что в Европе и Америке не все в порядке!
30-05-2021 / 15:11
Не понятна концепция фильма: то ли это комедия - но ничего веселого, если мотивационных фильм - то тоже ничего интересного, чувак бьется за один единственный контракт, и к сожалению, его ждет крах в будущем - это 100%. В целом, вроде идея "из грязи в князи" и даже может актуальная среди офисного планктона - но как-то не позитивно, не весело и не смешно, а грустно.

KinoDom.org - klimenko_nadja

«Между делом» - это среднестатистическая комедия, на которую можно пойти между делом (простите за каламбур), если особенно заняться нечем.

Film.ru - Борис Хохлов

Типичная «комедия с Винсом Воном», интересная лишь зажигательным Дэйвом Франко и обилием обнаженки.