12 месяцев. Новая сказка

12 месяцев. Новая сказка

В фильме 12 месяцев. Новая сказка маленькая девочка Лиза из нашего времени попадает в сказочную страну, где ей, чтобы вернуться домой, предстоит посреди зимы раздобыть подснежники, чтобы в этом волшебном мире наступил Новый Год.

Если трейлер 12 месяцев. Новая сказка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм 12 месяцев. Новая сказка (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

78% (32) клара оценил(а) в 3 из 10
16-02-2015 / 06:26
Снято очень дешево, графика ужасная, даже дети сказали что скучно...
21-02-2015 / 16:44
Отвратительное кино! Первый раз в жизни ушли из зала, не досмотрев фильм. Скучно, бездарно, затянуто. Сценарий - откровенно глупый, игра актеров - никакая, спецэффекты на уровне 80-х годов. Очень жаль потраченного времени. Это, вероятно, самый плохой фильм из мною виденных. Это просто неуважение к зрителю!
94% (17) Михаил
25-02-2015 / 18:21
Ни при каких обстоятельствах не тратьте время и деньги на этот отстой
21-02-2015 / 21:21
Фильм реклама:
Машины в начале
Замка-отеля в середине
Чьих то знакомых артистов и детей в конце...
Родители-мужчины должны были реагировать на вырез в платьях...
Просто смешно и не профессионально.
19-02-2015 / 20:32
Сказка скучная. Игра актеров отвратительная. 30 минут просмотра и выход из зала.
22-02-2015 / 19:05
Фильм сырой !
Главная героиня сыграла плохо - каменное лицо! Второстепенные персонажи не раскрыты!
Сюжет кривой, как ветка! Фильм перевернул с ног на голову оригинал!
1 балл - декорации, 2 балл - музыка, 3 балл - костюмы, 4 балл - актеры (кроме героини).
ИТОГ - могли сделать лучше , много вопросов осталось.
73% (22) Коваленко Рамиля оценил(а) в 1 из 10
22-02-2015 / 08:28
Какой ужасный фильм! Такое ощущение, что снимали с первого дубля. У нас не такой большой доход, и жаль потраченных денег и времени. А больше жаль, что семейный поход с ребенком был испорчен!!! Ребенок получил только разочарование. Кто-нибудь сортирует фильмы прежде чем выпускать на большой экран. Если есть такие, то интересно сколько они получили "отката"? Актерский состав прекрасный, но игра оставляет желать лучшего. Остается только догадываться о причинах такого результата. Столько проколов я не видела давно, на что рассчитывали авторы?
92% (13) Олеся
02-03-2015 / 02:11
Отвратительный фильм! Не советую смотреть его, было испорченно настроение. Много работаю, дети учатся, все ждали выходного дня с нетерпением, чтобы посмотреть сказку. А тут такое!!! Очень жаль... Не ходите.
100% (6) Nika оценил(а) в 3 из 10
26-04-2015 / 00:02
Разве то была сказка? Роу - это сказки!
Сумбурное впечатление, непонятный осадок впечатлений.
Абсолютно не понравилось.
58% (12) АРХ
25-02-2015 / 15:17
Как обычно, русские испортили все то, что восхищало в той сказке!
100% (4) ДИНА оценил(а) в 4 из 10
26-11-2015 / 19:02
ПРОСМОТРЕЛА 15 МИНУТ. НА БОЛЬШЕЕ МЕНЯ НЕ ХВАТИЛО. ДЕШЁВАЯ САМОДЕЯТЕЛЬНОСТЬ. ТАКОЕ ОЩУЩЕНИЕ, КАК-БУДТО ПОПАЛА В ШКОЛУ НА САМОДЕЯТЕЛЬНУЮ ИНСЦЕНИРОВКУ...
17-10-2015 / 21:35
Господи, бедный наш кинематограф... куда же ты катишься...
100% (3) Никто оценил(а) в 1 из 10
01-08-2015 / 12:46
Как же играют на вас новые эмоции. И вы поддаетесь на ловушки. Прежде чем идти в кино, посмотри отзывы в интернете! Вас учить надо дураков.
--- (2) Радрига оценил(а) в 1 из 10
14-07-2016 / 11:26
Снято: проблемное чадо, непутевые родители, задолбалые второстепенные персонажи.
Смысл- супер, фильм - мудачье.
17-01-2016 / 00:07
Не для кинотеатра конечно, но для вечернего просмотра - самое то! Очень, добрый, милый и наивный. А что, разве сказки должны быть другими?
23% (26) Лиза оценил(а) в 10 из 10
24-02-2015 / 18:37
Мне очень понравился фильм, не знаю, что вы все пишите плохие отзывы !!!
03-05-2021 / 12:18
У российского детского кинематографа. есть отличные традиции советского детского кино. Да, оно может не такое зрелищное, но с хорошим смыслом, и ты четко понимаешь, что это сказка для детей. Сейчас все поставлено на коммерцию, и иной раз не понимаешь, это детское или взрослое кино, и вообще это кино или что? Фильм не отвечает тем традициям и поэтому смотреть его не интересно и скучно. Увы.
02-03-2015 / 09:20
Фильм ребенку понравился, а это главное! Конечно, это просто новогодняя сказка, уровень постановки соответствует спектаклям, которые идут на Новый год повсеместно. Лучше его показывать в зимние каникулы.
20% (5) Милана оценил(а) в 8 из 10
21-01-2016 / 19:51
Мне фильм очень понравился, не понимаю, почему он вам так не нравится. Это новогодняя сказка и потом сюжет фильма всегда отличается от сюжета сказки!!!
20% (5) лина оценил(а) в 10 из 10
20-12-2015 / 22:08
Очень хороший фильм, не знаю как вам, но мне очень понровился.

14% (7) розалия оценил(а) в 7 из 10
03-10-2015 / 21:02
А мне фильм понравился. Нормальная сказка на новый современный лад.

Kino-teatr.ru - Маша Терещенко

К счастью, «семейные ценности» не являются все же единственным достоинством фильма: в «12 месяцах» есть несколько симпатичных моментов, ради которых, возможно, стоит его посмотреть.

В который раз попытку снять детский фильм засчитываем, но на овации, награды и признание в веках авторам рассчитывать рановато.