Ёлки лохматые

Ёлки лохматые

В фильме Ёлки лохматые девочка Настя, хозяйка собак Пирата и Йоко, улетает с бабушкой из Самары в Петербург, оставляя питомцев в специальном "отеле для собак". Животным такое обращение не по нраву, и они решают сбежать домой, где в отсутствии хозяев, можно наконец почувствовать себя человеком: спать где угодно, есть что угодно и играть без устали. Но в это же время в квартиру врывается парочка незадачливых воришек.

Если трейлер Ёлки лохматые не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Ёлки лохматые (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

30-01-2015 / 10:19
Блин, да не ходите вы на это дерьмо. Что же вы никак не поймете, пока оно окупается, они так и будут его снимать. "Базелевс" этот с Бекмамбетовым во главе, давно уже не знак качества, а несмываемое клеймо позора.
72% (72) ВАсЯн оценил(а) в 1 из 10
26-01-2015 / 12:29
Тупой, не смешной, с ворованным сюжетом... ОТСТОЙ...
75% (55) Вадим оценил(а) в 1 из 10
29-01-2015 / 14:28
Господин Тимур Бекмамбетов, над вами кто-то зло пошутил. Комедии у Вас не получаются. Совсем.
72% (53) Вовка оценил(а) в 1 из 10
30-01-2015 / 00:18
Тупое и несмешное кинцо про невоспитанных блоховозов.
88% (33) Макс оценил(а) в 4 из 10
01-02-2015 / 19:25
Сюжет содрали с фильма "Один дома", особенно образы двух воришек. Сняли в том же стиле. Короче ничего своего.
74% (34) Wiki Buf оценил(а) в 3 из 10
01-02-2015 / 08:35
Фильм честно не очень понравился. Для детей лет 6-10 сойдет. Ну а для меня не нашлось захватывающего сюжета. Как-то скучно и нет искры. Также хочу заметить что идею об угнетении воров собаками своровали с знаменитого фильма"Один дома"
За все время просмотра я засмеялась по-настоящему только один раз. В общем "Елки 3" были намного интереснее.
02-02-2015 / 09:15
Детишки смеялись, потому что не видели Один дома! Лучше бы его повторили в хорошем качестве! Зачем ломать голову над сценарием, если можно взять и слизать с удачного американского фильма!
01-02-2015 / 20:14
Сюжет, копия фильма "Один дома". Позор!
Ребенку понравилось, вот так.
08-02-2015 / 16:59
Пошла из любопытства, реклама была хорошей. После просмотра долго не могла отделаться от чувства, что меня обманули...Плоские шутки, отсутствие (на детей рассчитан все же) какого бы то ни было воспитательного потенциала...ворованный сюжет...Грустно...
Где наше доброе детское кино ?
04-02-2015 / 17:45
Ну когда произойдет это чудо - начнут снимать хорошие комедии . Не только для детей. Им и мультфильмов за глаза хватает. Хрень полная!!!
88% (16) Турсун-Задэ оценил(а) в 4 из 10
05-02-2015 / 17:47
Собачки,вы правы,довольно милые,но крепится во время просмотра отчетливое убеждение,что все это коньюнктурная лажа,и прямое доказательство этому нам предстоит еще увидеть в конце года под видом"елок-ушастых,прыгастых,ж...астых и прочих".Однако-развлечение.
08-02-2015 / 23:20
Совершенно пустой, лишенный смысла фильм. Нет ни одной мысли в этом фильме. Зачем такое снимают?
77% (13) Гоша
15-02-2015 / 16:56
Это полная чушь, а не фильм. Это кино вовсе и не кино, а полная дрянь.
40% (40) Евгения оценил(а) в 3 из 10
30-01-2015 / 08:31
Для малышей. Зная потенциал бордер-колли ожидала большего, было скучно!
69% (13) александр
16-02-2015 / 19:40
Фильм довольно неплохой, детский. Смущает только то, что постностью скопирован с фильма "Один дома"
31-01-2015 / 22:54
Фильм понравился, хороший, для семейного просмотра. Спасибо за фильм.
07-02-2015 / 00:55
Этот фильм для детей, он смешной и добрый.
100% (4) Васисуалий оценил(а) в 3 из 10
25-02-2015 / 01:22
Зачем придумывать что-то новое, когда всё придумали до нас. Берешь пыльный и старый сюжет фильма, который уже никому не интересен, меняешь декорации, имена и бабаааах... вот вам "свежий шедевр".
PS очередной кинематографический "велосипед".
31-01-2015 / 21:55
Здорово! Ходили всей семьёй и нам очень понравилось. Зал был переполнел .
30% (40) Полина оценил(а) в 9 из 10
31-01-2015 / 19:37
Здорово. Мне очень понравилось! Душевно!!! Не знаю почему такие отзывы. Весь зал смеялся.
71% (7) вася
19-02-2015 / 21:35
Очень понравилась роль Чиповской, красивое фото. Рот не открывала, текста не было. Спасибо.
07-02-2015 / 15:40
Вы знаете, этот фильм просто класс. Не важно. Что этот фильм слизали у Америки, да вы посмотрите как люди смогли натренировали собак!!! Обратите хоть на это внимание!
100% (3) девушка оценил(а) в 1 из 10
28-02-2015 / 01:03
Бывают комедии для расслабона, например Елки 1-3, которые мне очень нравились. Но этот фильм оооочень скучный. Посмотрела с перемоткой за 20 минут, можете не тратить времени.
31-01-2015 / 20:52
А нам понравился! Действительно фильм для детей и их родителей! Добрый, веселый, очень милые собачки! Рекомендуем семьям с детьми!
57% (7) Ангел оценил(а) в 10 из 10
25-02-2015 / 20:41
Мне фильм очень понравился! Смешной, веселый и одновременно Трогательный! В зале было много детей и взрослых, и все смеялись до слез! Актеры ОТЛИЧНО сыграли свои роли. Собачки Йоко и Пират (Настоящих кличек не знаю) просто МИЛАШКИ! Смотрела этот фильм вот уже 2 раза!
75% (4) Ольга. оценил(а) в 4 из 10
01-01-2016 / 16:26
Даже до конца не досмотрела, включила один дома это интересней. Короче полная фигня, можно же было что-нибудь свое придумать, а не тупо копировать старый фильм, всего лишь заменив главного героя.
--- (2) Тамара
21-01-2016 / 22:30
Идея и даже гримм для одного актёра и его действия, поступки,характер, и их идея с борьбой с животными, в целом взята с фильма "Мышиная охота".. Очень печально..
--- (2) Екатерина оценил(а) в 3 из 10
21-01-2016 / 00:47
Кроме как сюжет ворованный из Один дома и с одного гуляющего по ютубу уже достаточно давно видео ролика, где собака и кошка, кстати собака бордер колли, защищают дом от грабителей, смотреть не интересно и смешно. Мне ещё напомнило 101 далматинец мультфильм, вот не знаю почему.. какая-то приземлённая картина.. Да, и если закрыть глаза на сюжет, то песни из 31 июня под конец,и сразу резкий переход в титры где моментатольное включение музыки совершенно другого жанра.. ну я считаю, фильм средненьким..
22% (36) Настя оценил(а) в 10 из 10
01-02-2015 / 15:54
Классно!!! Если хотите провести хорошо время сходите!
--- (1) Ксения оценил(а) в 4 из 10
01-01-2020 / 14:54
Мне не очень понравилось. Пародия на американский фильм "Один дома". Если бы было что-то свое было бы намного лучше.
26-12-2019 / 00:50
Этот фильм не воспитывает в людях любовь к животным! Из всех героев, беспокоилась о собаках только девочка. Двуличный хозяин зоо отеля, который боится и недолюбливает собак (молчу о том, что он еще и грабитель), в фильме повторяется фраза про тупых и блохастых собак, полное разочарование качества зоо отеля, + бабка, которая сказала дочке плевать на собак. Молчу про то, что весь фильм полный антропоморфизм! Ужасный фильм!!! Своим детям никогда не покажу и никому не посоветую!!!
25% (12) Никита Андреевич оценил(а) в 10 из 10
11-02-2015 / 20:28
Фильм очень хороший, советуем посмотреть, были с родственниками, мы просто все смеялись фильм прекрасный! Сюжет типо как из фильма один дома, вообщем как хотели ограбить дом, а собаки вызывали но собаки так прикалывались над ними ну просто все ржали там!
Советую посмотеть
33% (3) Светлана
21-03-2015 / 21:26
Согласна с предыдущими отзывами, сюжет ворованный, собачки милые, но фильм довольно жестокий.
25% (4) Йорданка настюк оценил(а) в 10 из 10
18-09-2015 / 20:46
Я оторваться не могла, 100 раз бы смотрела.
--- (1) семья
12-01-2016 / 16:59
Для детей, самое то. Да, сюжет срисован. Ну и ладно, главное фильм добрый.
0% (4) саня
28-03-2015 / 09:24
Очень добрый, воспитывающий любовь к животным фильм…
0% (6) сан оценил(а) в 7 из 10
07-03-2015 / 16:18
Дожил до 40 лет, воспитал и поднял собственных детей. С рожденья очень люблю собак! Очень классный фильм! Хотя вырос на Белом Биме-Черное ухо.
23-11-2015 / 14:31
Есть ссылки к фильму один дома , особенно с тем механизмом , где на вора выезжает лестница , но в "Один дома" на того вора , выезжал утюг.

Kinohod - Victoria Novikova

Ве сложнопостановочные трюки актеры выполняли самостоятельно. Кроме того, стоит отметить, что при съемке движений и мимики собак, создатели не использовали компьютерную графику, что также говорит в пользу режиссера.

KinoDom.org - klimenko_nadja

«Елки лохматые» являются довольно неплохой комедией для зрителей всех возрастов. За полтора часа просмотра я вдоволь насмеялась, а также получила визуальное наслаждение от любования двумя прекрасными собачками.

Vashdosug.ru - Анна Румянцева

По ходу просмотра дети смеются, в итоге довольны и упрашивают родителей купить собаку. Иной взрослый бука может, конечно, задаться вопросом, отчего авторы «Елок лохматых» вместо того, чтобы придумать оригинальный материал, обратились за, э-э-э, вдохновением к голливудской классике.

Kino-teatr.ru - Татьяна Бакина

Хочется отметить, что это кино не до совсем провальное: временами проглядывает доля юмора, временами – милая сентиментальность. С динамикой и ритмом тоже все хорошо. Вдобавок снять «Один дома» с четвероногими актерами - сама по себе задача не из легких.

Забавный, но не всегда правдоподобный и не уморительно смешной российский клон «Одного дома» с собаками вместо маленького мальчика.

Компания Бекмамбетова с каждым годом скатывается все ниже и вообще забывает о том, что у их комедий должен быть зритель, которого к тому же надо смешить.

Для взрослых тут основная радость — веселый смех их детишек в зале, а не разворачивающаяся на экране потасовка между взломщиками и собаками, сбежавшими из отеля и проникшими в свой дом.

Propremiere.com - Дмитрий Бортников

«Лохматые елки» неудачный пример создания спин-оффа «Елок». Такой проходной материал, отсутствие желания авторов сделать что-то стоящее, ни одного праздника на момент выхода картины в прокат не дадут зрителям возможности оправдать те деньги и время, которые они потратят на поход в кино.

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

«Елки лохматые» — это клон фильмов серии «Один дома» вплоть до отпечатка твердого предмета на лбу домушника. Только вместо Маколея Калкина — спаниель и дворовый пес. Видимо, на то, чтобы вырастить российского Калкина, у производителей картины не хватило времени и ресурсов.