Племя

The Forgotten Ones
Племя
Информация о фильме:
Год:
Жанр:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
16.06.2011
Премьера в мире:
08.11.2008
Режиссер:
Сценарий:
Киностудия:
Бюджет:
4 млн. $
Время:
90 мин.

Описание о чём фильм

В фильме Племя мы узнаем историю Лиз и её друзей, которые отправляются на яхте в романтическое путешествие по Южным морям. Потерпев кораблекрушение у тропического острова, они сумели выбраться на берег и подать сигнал бедствия. Осталось только дождаться спасателей. Но после таинственного исчезновения жениха Лиз Питера, путешественники начинают понимать, что они на острове не одни. Оказывается, хозяева острова, скрывающиеся в джунглях, имеют специфическое представление о гостеприимстве. И гости могут не дождаться прибытия спасательной экспедиции…

Трейлер


Если трейлер Племя не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Племя (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
50% (4) Doc оценил(а) в 6 из 10
31-03-2012 / 17:44
Фильм не стоит того, что бы смотреть его в кинотеатре. Для домашнего просмотра - пожалуйста.
Вкратце о нем: неплохой сюжет, но довольно изжеванная идея, плохая игра актеров, но удивительно не скучный просмотр.
Вам помог этот отзыв? 2 2
--- (1) Дмитрий оценил(а) в 1 из 10
15-07-2016 / 16:23
Фильм - ничего нового. Этот фильм можно поставить в один ряд с "Поворотом не туда", "У холмов есть глаза", "Спуск", "Техасская резня бензопилой" - все едино, сюжет везде тот же, только локации разные. Кратко всех персонажей можно описать так:1. "Главная героиня - некрасотка" - могли бы и по приличней выбрать и тему сисек раскрыть в главной героине, видимо она умная, раз такая не красивая. 2. "Красавчик" - парень главной героини,по закону жанра он должен умереть где-то в середине, особенно это трогательно должно выглядеть после предложения о свадьбе. 3. "Скромняга-хороший парень" - как правило, этому персонажу не везет по жизни, но по законам жанра он должен умереть предпоследним. 4. "Сексуальная штучка" - по замыслу, она должна быть туповатой и заносчивой, но красивой. По замыслу должна умереть где-то в начале и доставить особое удовольствие зрителю. 5. "Богатый заносчивый" - этот должен умереть первым.
Вам помог этот отзыв? 1 0
33% (3) ^InkoGNiTo_0 оценил(а) в 3 из 10
09-09-2011 / 17:38
Задумка у режиссёра была не плохая, но банальная. Смысла в фильме нету. Актёры на 3 из 5 играют. Концовка непонятна. Фильм совершенно не страшный, как говориться "детский ужастик"!
Вам помог этот отзыв? 1 2
14% (7) Зритель оценил(а) в 1 из 10
30-07-2011 / 02:18
Послушайте мудрый совет киномана и не смотрите этот фильм. Я не знаю кому может он понравиться, я смотрела с компанией и все были в ужасе от тупизны этого фильма. Игра актёров просто убила, а сюжет потом добил абсолютная бредятина, совсем не продуман, море ляпов... Сложилось мнение, чтофильм снят новачками-любителями. такого отстойного фильма я не видела со времён советского союза
Вам помог этот отзыв? 1 6

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Никаких отзывов не найдено.
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.