Племя

The Forgotten Ones
Племя
16.06.2011
08.11.2008

В фильме Племя мы узнаем историю Лиз и её друзей, которые отправляются на яхте в романтическое путешествие по Южным морям. Потерпев кораблекрушение у тропического острова, они сумели выбраться на берег и подать сигнал бедствия. Осталось только дождаться спасателей. Но после таинственного исчезновения жениха Лиз Питера, путешественники начинают понимать, что они на острове не одни. Оказывается, хозяева острова, скрывающиеся в джунглях, имеют специфическое представление о гостеприимстве. И гости могут не дождаться прибытия спасательной экспедиции…

Если трейлер Племя не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Племя (2011) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

50% (4) Doc оценил(а) в 6 из 10
31-03-2012 / 17:44
Фильм не стоит того, что бы смотреть его в кинотеатре. Для домашнего просмотра - пожалуйста.
Вкратце о нем: неплохой сюжет, но довольно изжеванная идея, плохая игра актеров, но удивительно не скучный просмотр.
15-07-2016 / 16:23
Фильм - ничего нового. Этот фильм можно поставить в один ряд с "Поворотом не туда", "У холмов есть глаза", "Спуск", "Техасская резня бензопилой" - все едино, сюжет везде тот же, только локации разные. Кратко всех персонажей можно описать так:1. "Главная героиня - некрасотка" - могли бы и по приличней выбрать и тему сисек раскрыть в главной героине, видимо она умная, раз такая не красивая. 2. "Красавчик" - парень главной героини,по закону жанра он должен умереть где-то в середине, особенно это трогательно должно выглядеть после предложения о свадьбе. 3. "Скромняга-хороший парень" - как правило, этому персонажу не везет по жизни, но по законам жанра он должен умереть предпоследним. 4. "Сексуальная штучка" - по замыслу, она должна быть туповатой и заносчивой, но красивой. По замыслу должна умереть где-то в начале и доставить особое удовольствие зрителю. 5. "Богатый заносчивый" - этот должен умереть первым.
33% (3) ^InkoGNiTo_0 оценил(а) в 3 из 10
09-09-2011 / 17:38
Задумка у режиссёра была не плохая, но банальная. Смысла в фильме нету. Актёры на 3 из 5 играют. Концовка непонятна. Фильм совершенно не страшный, как говориться "детский ужастик"!
30-07-2011 / 02:18
Послушайте мудрый совет киномана и не смотрите этот фильм. Я не знаю кому может он понравиться, я смотрела с компанией и все были в ужасе от тупизны этого фильма. Игра актёров просто убила, а сюжет потом добил абсолютная бредятина, совсем не продуман, море ляпов... Сложилось мнение, чтофильм снят новачками-любителями. такого отстойного фильма я не видела со времён советского союза

Никаких отзывов не найдено.