Снежная королева 2: Перезаморозка

Снежная королева 2: Перезаморозка

В мультфильме Снежная королева 2: Перезаморозка северный ветер похищает Марибель, угрожая вечной зимой всему миру. Королевство троллей, как и рука принцессы, достанутся тому, кто спасёт девушку из ледяного плена. Тщеславный тролль Орм, мечтающий прославиться и стать героем, отправляется на поиски принцессы, в чём ему помогают Кай и Герда, Альфида и Лута, не собирающиеся бросать Орма в беде.

Если трейлер Снежная королева 2: Перезаморозка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Снежная королева 2: Перезаморозка (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

29-12-2014 / 16:53
Посмотрел мультфильм на предпоказе. Это удивительно. Не верится, что отечественная анимация наконец-то подняла голову. Очень яркий мультфильм с приятными персонажами и что самое главное с запоминающейся и назидательной историей, что сейчас встречается все реже и реже.
Волшебное приключение, очень подходящее по настроению к наконец-то начавшейся снежной зиме.
Ходил с детьми, они тоже в восторге. приятно, что с каждым годом отечественных мультфильмов в прокате становится всё больше. Всем рекомендую!
66% (32) алегн оценил(а) в 1 из 10
04-01-2015 / 13:59
Мультик красочный, на этом все хорошее и заканчивается. Породия на нашу Рашу, просто ужасно. Не для детей.
30-12-2014 / 15:17
2020 год. Снежная королева 10: Оттепель.

Из-за Парникового Эффекта надо спасать Снежную Королеву, поскольку у неё контракт на Снежную Королеву 11,12,13,...100. Этим занимаются скелеты пингвинов с Мадагаскара, труп Лунтика и вошки Кая и Герды...

И ведь и на ТАКОЕ пойдут нынешние кинобараны.
58% (33) Рада оценил(а) в 10 из 10
02-01-2015 / 09:49
Мультфильм классный, интересно продуман город тролей, есть на что посмотреть. Мультик со смыслом, для ребенка даже будет полезно посмотреть, картинка тоже радует. Ребенку понравилось, в общем стоит сходить.
29-01-2015 / 22:29
Ну вот опять... Если у русских получился хороший мультфильм, то нужно срочно испортить его выходом второй части, которая сделана чтоб бабла срубить. Просмотрел полностью с трудом, несколько раз просто хотел выключить... Сюжет на скорую руку, саундтреки вообще не в тему, многие шутки ниже пояса, не для детей совсем, хотя охлобыстин как всегда на высоте. Не удивлюсь выходу еще нескольких бездарных частей... Первая часть на высоте, вторая часть - мусор, не советую.
29-12-2014 / 17:09
Даже если учесть тот факт, что первую часть я не видела. Мультфильм мне все равно очень понравился. Неожиданное продолжение сказки «Снежная Королева», хоть и имеет мало общего с оригинальным текстом Андерсена, зато смотрится легко и приятно. Маленькая ласка Лута навсегда украла моё сердце.
30-12-2014 / 14:30
Замечательная детская сказка. Смотрели с детьми в кино, все в восторге! Очень радостно, что и в нашей стране наконец-то научились делать современные мультики. Немного жаль, что Герде в этой части отдали не так много экранного времени, но это с лихвой окупается обилием приключений.
55% (22) Татьяна
16-01-2015 / 14:44
Мультфильм не понравился. Сценарий слабый, окончена затянутое начало и быстрая развязка. Фоном идет какая-то примитивная музыкальная халтурка. Песни БИ-2 вообще не в тему.
39% (38) Матвей оценил(а) в 4 из 10
18-12-2014 / 21:29
Красочно, сумбурно, бездарно.
Надеюсь будет Снежная королева 3.
Тогда точно получится.
56% (18) сашулька
18-01-2015 / 17:58
Круто, вообще супер! Фильм классный. Мульт отличный и поучительный, смотреть было интересно. Советую его посмотреть.
17-01-2015 / 17:10
Фильм классный‚ но почему „Снежная королева“ если там „Снежный король“!? Не плохо‚ но с названием промах.
12-12-2016 / 19:54
Уважаемые зрители, это не мультфильм, это ниже плинтуса. По сравнению с мультфильмами Алеша Попович и подобные , это вообще показывать не стоит. Кое-как досмотрели в детьми эту композицию. 1 и 2 часть. Поражает Иван Охлобыстин , как можно было озвучивать это??? Я не могу даже сказать что это мультик. Режиссеры опомнитесь, на что тратите деньги и силы мультипликаторов. Сижу пишу отзыв и не могу подобрать слова. Какие критики, надо брать настоящие отзывы простых людей. Невозможно вообще дать оценку этому мультику для детей. Создатели, вам не жалко потраченное время и силы на создание этого ОТСТОЯ!!! Разочарована, что такие актеры поддержали и озвучили это!!!
43% (23) Карина.ру оценил(а) в 10 из 10
03-01-2015 / 20:35
Супер! Волшебно, увлекательно ! Советую всем посмотреть и убедиться, что Герда Класс !!!
47% (19) максим оценил(а) в 9 из 10
08-01-2015 / 20:44
Отличный мультик с искрометным юмором. Однозначно лучше первой части. По уровню дотягивает до Шрэка. Идти однозначно. Надеюсь 3я часть будет еще лучше, поэтому 9 баллов.
100% (4) Данила оценил(а) в 6 из 10
07-08-2015 / 14:29
Не очень понравился мультфильм! Первая часть намного - много лучше! Во второй части вообще не было Снежной королевы! Не рекомендую смотреть этот мультфильм!
100% (4) Александра оценил(а) в 4 из 10
02-11-2015 / 16:04
Мультфильм так себе. Ну если нечего посмотреть то и этот сойдёт. Ребёнку не понравилось.
24-01-2015 / 00:51
Замечательный мультфильм, красочный, отличная картинка. Вдвойне замечательно, когда узнал что это наш отечественный мультфильм. Был приятно удивлен. Ходил вместе с ребенком.
Очень понравился мультик. И мораль для детей самая лучшая в сегодняшние дни когда все кругом лгут - ПРАВДА , говори всегда правду и не лги!
24-03-2015 / 11:11
Мультфильм не произвел впечатления. Сумбурно как-то. Далеко до многих диснеевских лент.
50% (8) Диана
22-05-2015 / 20:45
Ужас, было не интересно и к тому же дорого. 454 рубля на ветер выбросила!
33% (18) Алекса оценил(а) в 10 из 10
10-01-2015 / 08:22
Мульт отличный и поучительный, смотреть было интересно. Советую его посмотреть.
24-01-2015 / 20:29
Очень хороший отечественный мультик об опасности лжи,красочный, интересный и БИ-2 на своем месте.
50% (6) Николай
13-02-2015 / 17:45
Мультик приличный, спасибо, но не совсем детский. Скорее-подростковый. Жесткие ситуации в нем -выселение тролля Орма из дома за долги... Спец эффекты - очень хороши в кульминации. ...Удивило музыкальное сопровождение сцены -тролли идут на войну ( звучит русский военный Марш
Славянки -смотрит поколение 20 летних -они не знают, что эта музыка уходящих на войну Россиян сердце...) Ладно - в коллекции России.
Будет еще один мульт. Николай
33% (12) Валерий
01-02-2015 / 16:40
Очередной шедевр исподволь заставляющий умы, особенно не окрепшие, лгать, изворачиваться, предавать и лицемерить, как и актёр озвучивающий главного героя второго фильма.
Откройте глаза и задумайтесь, что несёт вам этот нравоучительный фильм?! Ложь. Советую не показывать его детям, если вы не можете объяснить смысл сего ... чтобы не уподобились троллям.
50% (4) Ангел оценил(а) в 9 из 10
25-12-2015 / 18:36
Посмотрела сегодня сказку, первая часть забрала мое сердце, а это просто покорила. Замечательный мультик, герои это просто вовсе чудо. Спасибо за такой хорошую сказку...
20-01-2021 / 21:43
Первая часть была неплохая, вторая еще лучше, тут уже главная героиня не Герда и Кай, а Тролль. Самое классное, когда в мультфильме создают до мелочей мир персонажа, вплоть до мелочей - это сделано на отлично. При этом приличный и интересный сюжет, неплохие диалоги. Единственный и самый большой минус, это графика, есть американская, которая на высоте, есть европейская, а есть очень топорная и угловатая русская. В остальном могу только порадоваться за нашу мультипликацию.
09-03-2015 / 12:11
Мультфильм показывает на силу багатых людей и слабость бедняков! На то, что правда сильнее лжи, и что надо жить честно. Мультфильм вышел чудесным, поучительным. Одним детям понравится, а другие не поймут его морали и поучений.
30-10-2015 / 18:18
Супер! Давно не смотрела ничего такого.На много лучше первой части, и чего её все так хвалят!?!Победа честного добра над лживым злом,оптимизм, приключения и капля романтики. Мульт очень понравился. Рекомендую!Правда приколы не сильно запоминаются. Поэтому 9 баллов.
0% (4) наталья оценил(а) в 10 из 10
09-01-2016 / 08:39
Отлично!!! Герои узнаваемы. Детям надо объяснить, что кое какие друзья, когда им грозит беда, зовут на помощь, а потом за эту помощь самого спасителя с мусором мешают, лишь бы себя показать героем...Все в фильме на месте. И ВОВ и перестройка и их информационная война. Внешность узнаваема, характеры-лучше не сделаешь. Спасибо за фильм.В цель попали. Храни вас Бог!

KinoDom.org - klimenko_nadja

«Снежная королева 2» выгодно отличается от большинства продолжений наших мультиков. Создатели не почивали на лаврах, а хорошенько потрудились, чтобы зрители вновь могли насладиться общением с полюбившимися героями.

Kinohod - Anna Mikhina

Если первая часть хоть как-то пыталась задействовать классическую интерпретацию сказки Ганса Христиана Андерсена, то в сиквеле сценаристы от истории Кая с Гердой оставили лишь намеки, а центральное место отдали троллям.

Увлекательный и привлекательный, но «шероховатый» российский нравоучительный мультфильм об опасности лжи и ледяного волшебства.

Если не сравнивать проект «Снежная королева» с западными анимационными лентами, то у России получился довольно неплохой компьютерный полнометражный продукт, что настоящее новогоднее чудо, конечно. Однако если ребенок уже привык к лентам уровня Pixar и Disney, то сводите его на что-то другое.

«Снежная королева 2: Перезаморозка» — действительно очень «пере…». Со сценарием явно перемудрили, и, пока досмотришь до начала собственно истории нового похода в ледяное царство, можно здорово утомиться.