Невидимки

Невидимки

В фильме Невидимки жизнь главного героя резко меняется в канун Нового Года. Он становится невидимым. Привыкший итак к тому, что его никто не замечает и не воспринимает всерьёз, он быстро входит во вкус новой жизни невидимки, но через какое-то время обнаруживает, что он такой не один!

Если трейлер Невидимки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Невидимки (2015) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

08-02-2015 / 00:32
Российский "кинематограф" - больше добавить нечего ! Одно появление Гошу Куценко чего стоит ! Гоше бы уж хватит мучать зрителей. Чего ему еще не хватает ???
86% (7) Лена оценил(а) в 5 из 10
16-02-2015 / 16:17
Кто-то написал: "Хорошая семейная и не пошлая комедия. Фильм очень порадовал!" Это какая должна быть семья? Лично я семейным не назову. Потому и пошла сначала одна, что отечественному кинопроизводству уже нет доверия. Фильм мог бы быть семейным, у него всё для это есть, НО всего 5 минут экранного времени, с надутым презервативом и похотливым портье, всё подпортили. С ребёнком не сходить. Жаль, что нет цензуры... Чей-то плохой вкус запорол целую комедию. Семьёй ходить не рекомендую (по крайней мере с детьми до 14), а без семьи... там нужно уже что-то пожестче.
75% (8) Юрасик оценил(а) в 3 из 10
09-03-2015 / 18:54
Ну до такой степени нудный фильм, не интересный, потрачено время зря!
64% (11) Надежда оценил(а) в 3 из 10
07-02-2015 / 15:26
Реклама и актерский состав просто заманили, но увы и ах... столько разочарования после просмотра! Не поверила своим глазам: в зале из 60 посадочных мест, вместе с контролершей нас было пятеро!
29-03-2015 / 00:27
Радует, что не пошла тратить деньги в кино, на это чудо отечественной кино-индустрии. Чудо-это в плохом смысле слова, потому как изначально заявленный жанр(комедия) себя совершенно не проявил. Просто скучная, глупая история ни о чем, в которой намешан такой винегрет, зачем-то и Ивана Грозного приплели, в итоге полный бред и несуразица. Кроме актёров фильм и его создателей похвалить не за что!
54% (13) гуля оценил(а) в 4 из 10
06-02-2015 / 11:43
Увидев актерский состав фильма (Мерзликин, Прилучный, Розанова, Гусева ), кстати Любимова не люблю, как актера, а он еще и в главной роли. Все же решили с мужем с ходить на вечерний сеанс, К сожаленью фильм не оправдал наших надежд, на слабую троечку.
09-02-2015 / 12:35
Жаль потраченного времени. До жути скучно и неинтересно. Худшее из того что я смотрела за последнее время.
100% (3) Relax оценил(а) в 4 из 10
30-04-2015 / 00:32
Фильм получился "В" класса и в мою фильмотеку он явно не попадет! Если коротко, то один раз посмотреть можно, но на большее он не тянет.
27% (26) Елизавета оценил(а) в 8 из 10
03-02-2015 / 16:58
Лёгкий фильм, много смешных находок и спецэффектов. Рекомендую.
67% (3) Святослав оценил(а) в 3 из 10
19-11-2015 / 01:57
Видно люди старались сделать кино на уровне: вроде, и атмосфера, и город, и актеры, и история, и сюжет, да вот закрался к ним в команду один сценарист-извращенец или, еще хуже - столичный фанат всего западного, и давай редактировать сюжет на свой антинародный вкус - тут и остервенелые офисные дуры на каждом шагу, и их спутники-каблуки, повальное пристрастие к бутылке, торговля телом, педерастия... продолжать? В итоге получился трэш, который не посоветуешь к просмотру никому.
09-02-2015 / 22:39
Хорошая семейная и не пошлая комедия. Фильм очень порадовал!
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero
25-04-2021 / 18:52
Такое отечественное производство, "типа комедия" вводит нас в печалью. Проблема наших фильмах, хорошая основа для фильма, но низкий бюджет, и непродуманный сценарий и диалоги, а это собственно 99% составляющая фильма. Эта комедия могла уместиться в какой-нибудь тупой телесериал на Россия 1. очень жаль.
40% (5) Маша
20-02-2015 / 16:51
Фильм прикольный, актеры классные. Смотрела, просто супер, понравился.
--- (0) Максим оценил(а) в 1 из 10
31-01-2019 / 11:40
Отстой, скучная с отвратительным сюжетом типа комедия. Выключил после 10 минут просмотра .

У меня фильм, что называется, покатил. И он мне понравился явно больше, чем "Призрак". Вот из серии "пустячок, а приятно".

KinoDom.org - klimenko_nadja

Работы актеров качественные, сама тема фильма, хоть и не оригинальная, но очень интересна, никаких особых недостатков в плане реализация я не заметила, поэтому высоко оценю «Невидимок». Можете сходить на просмотр – не потеряете зря времени.

Kino-teatr.ru - Ваня Васильчиков

Намеков и шпилек в «Невидимках» видимо-невидимо, а Москва, населенная олигархами, и будни клерков выписаны с особой издевкой.

Vedomosti.ru - Дарья Слюсаренко

«Невидимки» — опоздавшая к Новому году незамысловатая история о том, что лучше не купаться в реке Неглинке.

Одного желания поснимать «невидимого» актера оказалось недостаточно для того, чтобы сделать сносный фильм – смешного в нем немного, трогательного еще меньше. Невидимость скрыла все хорошее.

Timeout.ru

Концепт — офисный сотрудник, упав в люк, вдруг становится невидимым и выясняет, что он такой не один, более того, невидимки давно вносят свой вклад в большую историю — заслуживал лучшего.