Испытание

Испытание
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В фильме Испытание отец и дочь живут в степи, каждое утро он уезжает на работу, а она остаётся одна, ожидать его возвращения вечером. За девушкой ухаживают двое парней, и она любит каждого, не в силах выбрать, но однажды всё же придётся принять решение.

Трейлер


Если трейлер Испытание не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Испытание (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
73% (15) Коля оценил(а) в 7 из 10
24-09-2014 / 19:06
Фильм хороший. Моей девушке понравился. Всем смотреть.
Вам помог этот отзыв? 11 4
86% (7) степан оценил(а) в 10 из 10
21-06-2016 / 18:37
Фильм потряс! Сначала не понял, что это жанр-медитативный фильм. Понравилось все: Божественная природа и люди, как ее неотъемлемая часть, образы героев - без пафоса, но очень выразительно сделаны режиссером и актерами. Музыка, съемки высочайшего уровня. А взрыв бомбы - предупреждение
всем живущим на этой планете. Высший балл.
Вам помог этот отзыв? 6 1
86% (7) Зритель оценил(а) в 10 из 10
10-02-2017 / 14:38
Я посмотрела фильм 7 февраля и хочу сказать, что он произвел на меня огромное впечатление, полтора часа я не могла оторваться от экрана, несмотря на то, что фильм без слов, это настоящий шедевр! Спасибо режиссеру, актерам, я в восторге!!!
Вам помог этот отзыв? 6 1
83% (6) Светлана
25-04-2015 / 16:43
Волшебно, красиво, завораживающе. Ничего подобного не видела. Высший балл!
Вам помог этот отзыв? 5 1
100% (3) Зритель оценил(а) в 5 из 10
22-08-2015 / 20:24
Немного затянут, и совсем неуместен водородный гриб. Прямо испортил впечатление от просмотра на нет.
Вам помог этот отзыв? 3 0
67% (6) Антон оценил(а) в 5 из 10
02-03-2015 / 20:58
Красивое и скучное кино, с недоработанным сценарием. Иногда обескураживало нарочитым кинолубком и киноклише. Проблема с катарсисом, впрочем как у всего росфесткино.
Вам помог этот отзыв? 4 2
75% (4) Зритель оценил(а) в 5 из 10
02-03-2015 / 21:09
Кино засталяющее думать, жаль, что думать заставило, в
основном, о творческом потенциале создателей.
Вам помог этот отзыв? 3 1
26% (23) Не быдло оценил(а) в 1 из 10
20-09-2014 / 23:56
Жалко сценариста, жалко человека который задумал сюжет, жалко инвесторов, стыдно за кино, блин.
Вам помог этот отзыв? 6 17
50% (6) Зритель оценил(а) в 4 из 10
02-03-2015 / 20:37
Кино засталяющее думать, жаль, что думать заставило, в основном, о творческом потенциале создателей.
Вам помог этот отзыв? 3 3

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 7
9
Kino.myvi.ru

«Испытание» – это галерея образов, которые оживают на экране. Медленное, созерцательное, медитативное повествование, словно вводит зрителя в транс, задурманивает голову, очаровывает и больше не отпускает.

Вам помог этот отзыв? 0 1
8
Ovideo.ru - Валерий Ковалевич

Работа актёров, включая наполовину кореянку Елену Ан, завораживает. А тонкая, вкрадчивая режиссура Александра Котта, не вполне похожая на то, что он обычно делает, заставляет проникнуться к нему дополнительным уважением.

Вам помог этот отзыв? 1 1
8
Kino-govno.com - Юлия Лялина

Фильм вообще филигранно снят – недаром на минувшем «Кинотавре» его наградили Гран-при, а также призом за «Лучшую операторскую работу» и призом гильдии киноведов и кинокритиков.

Вам помог этот отзыв? 10 1
7
Kinonews.ru - Constance

Александр Котт снял экспериментальный артхаусный фильм-медитацию, некий спин-офф как в рамках современного мирового мейнстримового кино, так и в своей личной режиссерской биографии, отмеченной динамичным и "понятным" кино.

Вам помог этот отзыв? 1 1
7
Kommersant.ru - Андрей Плахов

"Испытание" — это кино для себя. Чтобы позволить такую роскошь, Александр Котт, тоже начинавший с минималистских, почти бессловесных зарисовок, должен был погрузиться в гигантоманию "Брестской крепости".

Вам помог этот отзыв? 4 1
7
Timeout.ru

«Испытание» может заставить заскучать (а порой и недоумевать), но чего у него не отнять, так это способности казаться фильмом, снятым вне всего остального киноконтекста, будто никакого другого кино не было и не будет.

Вам помог этот отзыв? 6 1
7
Kino-teatr.ru - Алексей Филиппов

«Испытание» легко свести к какой-то одной интерпретации: истории любви, притче о том, что выбора, в сущности, нет, наконец, к панегирику природе, которая даже в степном обличии несказанно прекрасна (уж точно прекраснее уродливого водородного гриба).

Вам помог этот отзыв? 4 1
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.