Смешанные чувства

Смешанные чувства

В фильме Смешанные чувства первый главный герой - бывшая звезда 90х, прославившийся всего одной песней, подрабатывающий нынче диджеем. Второй же врачь-карьерист, боящийся даже пригласить девушку на свидание. Они никогда не должны были пересечься, но их судьбы, тем не менее, оказываются связаны после электрошока, когда каждый начинает внезапно ощущать чувства и ощущения другого.

Если трейлер Смешанные чувства не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Смешанные чувства (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

30-09-2014 / 19:34
Очередная фрикалия от быдло - камеди клаб ! В советское время все ходили на Высоцкого, Смоктуновского, Табакова, и т.д., а нашему поколению только и осталось ходить на Мишу Галустяна, Гошу Куценко, да Сашу Реву. Да уж !
03-10-2014 / 21:30
Здравствуйте. Я смотрю этот отстой даже комментировать никто не хочет... Ну и правильно ребята! Потому что - отстой.
68% (28) Алесей
05-10-2014 / 13:04
Ненавижу! Ненавижу! Камеди клаб! Тупой дегенеративный фильм. Сколько можно их выпускать на широкий экран. НЕНАВИЖУ!
81% (16) вика
07-10-2014 / 14:24
Отстой!!! Пьют, курят и ... не для широкого экрана. И не 12+ вообщем я в шоке.
50% (18) Марат из Уфы оценил(а) в 7 из 10
07-10-2014 / 13:54
Фильм вовсе не в стиле "камеди", "туалетщины" нет, есть классные шутки. Подвели, как всегда, сценаристы. Но идея фильма свежа, играют ребята здорово. Заставила пойти в кино жена, сам на Ревву бы не пошел, ну и зря так думал. Неплохо, для российской комедии очень неплохо.
64% (11) Оксана оценил(а) в 3 из 10
06-10-2014 / 12:59
Комедия так себе, на слабую троечку, ожидала большего.
43% (23) Викторич оценил(а) в 10 из 10
05-10-2014 / 19:11
Фильм классный! Смотрела с подругами в кино, весь фильм смеялись! Очень понравился!
35% (31) ольга
03-10-2014 / 23:46
А мне очень понравился. Посмеялась расслабилась. Супер. Настроение поднял.
09-10-2014 / 09:42
Просмотр только вместе с раскуркой спайса. Одно дерьмо другого стоит.
63% (8) Ангел оценил(а) в 10 из 10
17-10-2014 / 11:46
Планировала пойти на фильм Корпоратив, но мои планы резко поменялись когда я узнала про фильм Смешанные Чувства. Корпоратив не смотрела но планирую вскоре посмотреть, но судя по отзывам фильм не очень. Я ходила на Смешанные Чувства в кинотеатр своего города в последний день проката фильма, и не пожалела что пошла. В зале человек было мало, но смеялись все! А в конце я чуть не заплакала! Песни там тоже очень классные! Жалко что фильм короткий!
--- (2) конь
06-03-2015 / 06:40
Если дома или на работе среди недели, можно посмотреть.
19% (31) Владик 1
02-10-2014 / 21:14
Хороший фильм, остался рад премьерой. Рекомендую посмотреть.
20-06-2020 / 23:20
Деревянко неплохой актер, но в последнее время снимается в откровенном г..не, видимо где заплатят . Фильм, по-видимому, очередная американская адаптация на русский лад, но при этом актеры играют очень халтурно и не интересно, юмора в фильме почти нет, игра на уровне детского утренника, сюжет тоже не вызывает восторга. ОЧень слабое кино, но семейное), условно-семейное.
--- (1) Ксения оценил(а) в 4 из 10
03-07-2015 / 13:58
Совсем не то, что я ожидала. Думала, будет ужас, а получилось средне. Конечно, не очень смешно и местами глупо, но один раз посмотреть можно.
--- (2) Марья
14-04-2015 / 19:16
Зачем вы обхаяли весь фильм? Вы даже задрыпаного мультика снять не сможете. А фильм очень шикарный!
0% (3) еша
04-11-2014 / 20:37
Фильм ни о чем. Русские фильмы снимать не умеют...

Kino-teatr.ru - Денис Салтыков

Есть в фильме и намёк на то, что в каждом скрыт нераскрытый потенциал. Петр утверждает, что кино не сморит, но регулярно цитирует фразы из знаменитых фильмов. Фил подмечает культурный багаж невольно сотоварища - и помогает ему раскрыть потенциал.

Лишь изредка по-настоящему смешная комедия о двух парнях, цыганах, Олеге Газманове и оргазме над салатом.