Открытые окна

Open Windows
Открытые окна
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В фильме Открытые окна главный герой большой фанат актрисы Джилл Годдард и редактор ее неофициального сайта. Однажды он получает шанс увидеть её вживую, выиграв конкурс, в котором призом является ужин со звездой. Однако вскоре раздаётся звонок загадочного человека, сообщающего, что ужин отменён. А сам мужчина понимает, что стал пешкой в коварной и опасной игре.

Трейлер


Если трейлер Открытые окна не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Открытые окна (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
100% (3) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 6 из 10
04-06-2020 / 21:32
В целом совсем неплохо, если начало фильма нам показалось, что это будет очень скучный фильм потому, что будут одни локации, но потом вроде втянулись и стало более интересно, понравилось, что фильм держит в напряжении с самого начало и до финала, и сюжет неплохо закручен. И становится понятно, что Саша Грей лучше играет в фильмах для взрослых, что в обычной киноиндустрии, при этом фильм здорово поэксплуатировал ее образ, как бышей актрисы кино для взрослых. Неплохой экшен.
Вам помог этот отзыв? 3 0
--- (1) Элиана
30-10-2014 / 18:59
Фильм показался мне неплохим, хотя финал был предсказуем в начале. Хотя неожиданным оказалось участие в героя Невада. Элайджа хорош, в начале фильма даже смешил его образ дурачка. К середине фильм уже слегка в напряжении, но недолго. В целом мне понравилось, необычно снят и без особой пошлости и кровопролития.
Вам помог этот отзыв? 1 0

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 9
7
Darkermagazine.ru - Илья Пивоваров

Картине Вигалондо еще далеко до уровня хичкоковских триллеров — все-таки, есть немало моментов, которые вызовут нарекания — но потенциал у режиссера есть. Любителям фильмов с закрученным сюжетом, неожиданных концовок, да и просто интересного кино стоит взять «Открытые окна» на заметку.

Вам помог этот отзыв? 0 0
7
Film.ru - Евгений Ухов

К финалу слегка запутавшийся в собственных трех соснах параноидальный кибертриллер Начо Вигалондо от привлечения Вуда и Грей слегка утратил камерность, но при этом стал существенно более зрелищным на фоне предыдущих его картин.

Вам помог этот отзыв? 1 3
6
Tramvision.ru - Эрик М. Кауфман

В минус приходится записать деревянную игру Саши Грей — впрочем, в этом нет ничего удивительного: скандальной порностарлетке, завязавшей с фильмами для взрослых, еще очень далеко до звания актрисы. А вот Элайджа Вуд очередной раз на высоте

Вам помог этот отзыв? 2 1
6
Kino-govno.com - Николай Долгин

Сашу остаётся только поздравить. Она попала не в какую-то трэшовую поделку, а в авангардный технотриллер. Засветиться в подобном проекте определённо нестыдно.

Вам помог этот отзыв? 0 0
6
Timeout.ru

При всей изобретательности Вигалондо трудно отделаться от мысли, что, обличая реальность, в которой не осталось закрытых окон, он прекрасно понимает: в другой его фильм был бы немыслим.

Вам помог этот отзыв? 0 0
6
Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Вуд вновь после «Города грехов» и «Маньяка» берется за интересную роль и неплохо с ней справляется. Саша Грей, ставшая частой гостьей в России, смотрится на своем месте в образе уставшей от славы актрисы, готовой бросить все соблазны шоу-бизнеса и сбежать куда глаза глядят.

Вам помог этот отзыв? 0 0
5
Ovideo.ru - Валерий Ковалевич

Фильм вышел достаточно интересным: "герметичный" в первой половине, переваливая за экватор, он становится мало того, что до предела остросюжетным и едва ли не "высокооктановым", так ещё и действие начинает развиваться столь стремительно, что за ходом режиссёрской мысль можно поспеть только в том случае, если полностью погрузиться в происходящее на экране.

Вам помог этот отзыв? 0 0
5
Kommersant.ru - Владимир Боровой

Чтобы придать происходящему еще большее напряжение, режиссер решил снимать фильм в хронологическом порядке. Правда, ради саспенса Вигалондо пришлось поступиться реалистичностью.

Вам помог этот отзыв? 0 0
5
Gazeta.ru - Егор Москвитин

Идея интригует, но реализация оставляет недоумевать: у «Открытых окон» кошмарная логика и проблемы с ритмом. Что хуже, фильму-то особо и нечего сказать.

Вам помог этот отзыв? 1 2
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.