Любовь от всех болезней

Supercondriaque
Любовь от всех болезней
18.09.2014
15.01.2014

В фильме Любовь от всех болезней главный герой холостяк, чудак и ипохондрик. Он постоянно выискивает у себя всяческие несуществующие болезни, отмечая те или иные симптомы, которыми тут же делится со своим единственным другом-доктором. Тот же считает, что от ипохондрии излечить способна только женщина и настоящая любовь.

Если трейлер Любовь от всех болезней не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Любовь от всех болезней (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

71% (17) Маришка
02-11-2014 / 11:42
Давно мечтала посмотреть легкую французскую комедию, смеялась до слез местами, Париж прекрасен. Советую всем посмотреть.
71% (14) Коля оценил(а) в 7 из 10
24-09-2014 / 19:06
Фильм хороший. Моей девушке понравился. Всем смотреть.
75% (12) Олеся оценил(а) в 10 из 10
18-10-2014 / 17:09
Пожалуй, самый смешной фильм из виденных мною за последние несколько лет!Без всякой похабщины.Очень понравился!
70% (10) planeta оценил(а) в 8 из 10
22-09-2014 / 23:04
Фильм качественный и хороший. Не такой как может показаться по постеру и описанию. В меру философский, в меру комедийный. Не шлак.
Во Франции это хит!!!
71% (7) Нурлан
21-02-2015 / 20:22
Супер!!! Советую всем просмотреть. Не пожалеете.
50% (12) Васисуалий
19-10-2014 / 20:30
Хорошая комедия. Местами переигрывают и несут всякую чушь, но в целом есть над чем посмеяться и поднять настроение. Доктор в кино просто "лейся-песня" а не персонаж...так остро и язвительно ведет себя в разных ситуациях, что "животик надорвешь"
PS Лучше бы наши Российские "киноискуствоведы" взяли на вооружение Французский юмор, чем косить под американское "быдлокамеди".
--- (2) Елена оценил(а) в 8 из 10
05-07-2015 / 22:30
Фильм очень понравился, не смотря ни на что. Недостатки можно найти в каждом кинофильме. А французская комедия была и есть.
04-10-2014 / 21:14
Мне тоже фильм понравился-легкий, интересный, вроде такие шутки плоские, но сыграно так хорошо и не занудно, что очень даже смешной фильм получился. Можно смотреть-хорошая комедия.
--- (1) Ирина оценил(а) в 7 из 10
30-07-2015 / 14:42
Фильм просто супер. Мне очень понравился. Веселый, забавный, интересный.
27-05-2020 / 22:12
Классный фильм, особенно актуален в период Коронавируса, видимо таких "ипохондриков" станет на тысячи человек больше. Но "гейропейцы" и в комедию умудрились впихнуть политику, без учета политики - хорошая комедия, смешная веселая и добрая, не считая эмигрантов-черкистанцев (хорошо, что не чуркистанцев и на том спасибо, до здравствует толерантность). Хорошее смешное почти семейное кино.
33% (9) Кисюша оценил(а) в 4 из 10
05-01-2015 / 23:15
Не досмотрела.... Не хватило терпения 20мин смотреть на ноющего мужика за 40к лет!!! Качество отличное, но комедия... В общем я не стала смотреть дальше!!!
--- (1) Ириша оценил(а) в 10 из 10
15-08-2016 / 23:03
Давно я так не смеялась, смотреть всем! :-)
--- (2) Michelle оценил(а) в 9 из 10
29-08-2015 / 09:40
Отличный фильм. Понравится всем, кто любит "Бобро поржаловать".
33% (3) Алёна
28-05-2015 / 01:20
Классная комедия, супер! Очень весёлая, не скучная.

Любителям самолечения и французских комедий посвящается. Сегодня вы делаете снимки для медицинского сайта, а уже завтра скрываетесь от полиции и возглавляете повстанцев – да еще и на виду у хохочущих зрителей.

Kino-teatr.ru - Татьяна Бакина

Поводов посмеяться в новом творении Дэни Буна и без того много. Хотя он и не Луи де Фюнес, но добрые традиции национальной комедии продолжать старается (французский юмор в добротном переводе любим нашими кинозрителями уже полвека).

Я был очень разочарован. Не того я ждал от Дани Буна. Видать, "Бобро поржаловать" - это просто был какой-то прорыв, но больше у него такое, к сожалению, не повторилось.