Виктор

Viktor
Виктор

В фильме Виктор бывший гангстер выходит из тюрьмы после пятнадцати лет заключения. Когда-то он жил в России и специализировался на похищении и перепродаже произведений искусства, и теперь возвращается, чтобы отомстить за убийство своего сына местным контрабандистам.

Если трейлер Виктор не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Виктор (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

75% (12) Валентина
05-09-2014 / 01:07
Была на премьерном показе. Люди из зала начали выходить через 10 минут после начала фильма. Провал полный. Вопросов масса к сценаристу и режиссеру и вообще ко всей съемочной группе: понятно что все вертелось вокруг Жерара Депардье, но это так пошло выглядело в итоге. Жерар даже не пытался сыграть нормально. Вечно как будто с похмелья, с совершенно мутными глазами мужик пытается сыграть неповоротливого, отъевшегося киллера, который только что вышел из тюрьмы. Как будто в тюрьмах так кормят на убой. Это кошмар, а не фильм: похабные стереотипы на стереотипах. Похвальная попытка как-то показать культуру Чечни разбилась вдребезги о безвкусную, неправдоподобную, отвратительную работу сценариста - диалоги вообще невозможно было слушать. Подбор актеров, выбор костюмов, грим - абзац: если охранник - то нигер, для Москвы вообще актуально, если торговец алмазами - то алмазы он всегда с собой берет, чтобы зритель не ошибся кто здесь ими торгует,если полицейский- то обязательно с темными очками и кобурой.Решения режиссера - это тоже отдельный абзац. Посмотрите фильм только для того, чтобы понять - как быть не должно.
100% (3) вася оценил(а) в 4 из 10
23-11-2014 / 22:24
Такой бред. Департье видимо снял абы без дела не сидеть. Старый дед с дробовика гасит бандюков с калашами... лет на 20 опоздал он с такими сценариями.
09-09-2014 / 20:42
Фильм ужасный! Уйти захотелось начиная с первого диалога Депардье с женщиной-полицейским которая не известно что пыталась изобразить в кадре в течении всего фильма. Долго описывать всю бездарность данного произведения не хочется, достаточно времени потерянного в кинозале. Реально жалко Депардье и Херли.
100% (3) неважно оценил(а) в 1 из 10
13-12-2014 / 11:41
Весь фильм смотрел на перемотке в онлайн кинотеатре... Похоже Россия выделила миллионы долларов, а фильм получился копеешным.
--- (2) Александр оценил(а) в 4 из 10
31-01-2015 / 19:41
Если откровенно и честно, по пятибалльной - 2,5 балла, не больше.
60% (5) капса оценил(а) в 7 из 10
05-09-2014 / 00:00
Фильм далеко не шедевр, и думаю не претендовал... Но фильм вполне можно посмотреть разок. Ещё учитывая то, что в прокате сейчас пока одна чушь.
Депардье радовал (он не может не радовать), и Элизабет Хёрли порадовала своим появлением, а то давно её чего-то не видно, актриса-то прикольная.
Оценка ставлю за фильм среди одноклассников... Жанр-то не самый популярный.
08-09-2014 / 00:18
Пошли на фильм с молодым человеком. Думала, что все будет как всегда, скучно и унывно, как в стандартном боевике. Но пошла из-за уважения к нему и к Депардье с Элизабет Херли. И честно говоря фильм очень понравился. Порадовали особенно съемки Москвы и Чечни. Прямо самой захотелось пройтись, прогуляться, встать пораньше. Съездить в Чечню. Такие виды - просто отпад. Отдельно про Депардье и Лиз - они классные. прямо очень жаль, что в реальности не вместе. Я прониклась игрой Депардье. Как-то может привыкла к его комедийным жанрам, а тут драма, месть, переживания внутренние. В общем, не пожалела, что пошла. Отлично провела пару часов и получила заряд хорошего настроения.
50% (4) Дина оценил(а) в 7 из 10
09-09-2014 / 22:46
Там очень классные пейзажи, виды Москвы, Депардье, на мой взгляд, сыграл прекрасно, Херли - великолепна. И сама сюжетная линия проста и понятна. Женщина-полицейский может и немного не в тему, но зато все остальное очень даже в тему. Прекрасно можно провести два часа, наблюдая за отличной игрой Депардье, проникаясь переживаниями и сочувствием его внутренним страданиям.
11-05-2020 / 20:37
Не понимаю, обычно актеров к фильму подбирают по типажу, что же здесь делает человек с внешностью Обеликса, который приехал разбираться с русской мафией. Режиссер решил сделать классический боевик-детектив, но при этом не заморачиваясь над сценарием, просто "сдуть" с какого-нибудь фильма 90-х годов, и обязательно, чтобы как у Джеймса Бонда были девушки, который изнывали от желания к носатому герою. Фильм откровенно неинтересный, желания особого смотреть не было, типичный боевик родом с конца 90-х.
10-09-2014 / 17:26
Все хорошо. Можно посмотреть один раз. Скучно точно не будет.
--- (2) Юрий оценил(а) в 8 из 10
19-04-2015 / 17:52
Фильм понравился. Департье и Элизабет Хёрли замечательно смотрятся. Женщина полицейский и лейтенант в возрасте около 50 лет выглядят просто отстоем.

Gazeta.ru - Владимир Лященко

Не надо ничего придумывать — вывози героев в поле и снимай. Связывать все это воедино за авторов фильма — неблагодарный труд. Кино для себя снимают не только гении-одиночки, но и обычные проходимцы — так выглядят праздники на их улицах.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Зная про трагедию со смертью сына Депардье, Гийома, хочется найти в согласии на роль горюющего отца этого во всех смыслах большого актера какой-то скрытый смысл, но смехотворный сценарий сводит все теории на нет.

Будто случайно занесенный в наше время из девяностых плоский, бездушный, ходульный и непотребно жестокий фильм о неотвратимости наказания.