Властелин разметки

Prince Avalanche
Властелин разметки
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
24.07.2014
Премьера в мире:
20.01.2013
Композитор:
Время:
94 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Властелин разметки рассказывается о двух дорожных работниках, чертящих разметку на одной из периферийных дорог, один из которых радуется уединению с природой, а другой никак не может мириться с отсутствием цивилизации, скудной едой и сном в палатке.

Трейлер


Если трейлер Властелин разметки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Властелин разметки (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 4 из 10
22-03-2020 / 20:03
Это так называемое "типичное фестивальное кино", фильм ни о чем и обо всем. Это как рок- песня с непонятным набором слов , но каждый в этом найдет свое, кто-то ерунду, а кто-то глубокий смысл. Мы в этом фильме глубокого смысла не увидели, но и отвращения у нас тоже не вызывал. Кино, которое можно включить просто для фона.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (2) Илья оценил(а) в 7 из 10
10-08-2014 / 02:28
Можно сказать высокопарно и стандартно: фильм ни о чём и обо всём.
А можно сказать правду: я люблю такие фильмы!
Вам помог этот отзыв? 1 1

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 7
9
Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Что только доказывает, что если долго мучаться с чужими комедийными сюжетами, в итоге получится отличный свой, великолепно и живописно снятый, да и разыгранный тоже на славу.

Вам помог этот отзыв? 1 0
9
Kommersant.ru - Анна Сотникова

Дэвиду Гордону Грину удался не просто отличный бадди-муви, ему удалась настоящая — пусть и очень странная — сказка о поисках утраченного времени людьми, потерявшими себя на безграничных просторах американской реальности.

Вам помог этот отзыв? 0 0
8
Kino-govno.com - Юлия Лялина

Неглубоко запрятанный смысл опять же не разрывает шаблонов: «надо не слушать ушами, а воспринимать суть»; наметить свой путь в жизни и пройти его – не одно и то же; в огне сгорает прошлое

Вам помог этот отзыв? 0 0
7
Filmz.ru - Андрей Писков

Сценарные перипетии, как таковые, кажется, вообще не сильно интересуют Грина. Во «Властелине разметки» он, памятуя свои ранние работы, снова заходит на территорию Терренса Малика, с его страстью к поэтизации обыденности, тем самым несколько смещая акценты и разворачивая стандартную историю под другим углом.

Вам помог этот отзыв? 0 0
7
Ovideo.ru - Максим Малюков

"Властелин разметки" – простое кино о простых парнях, и в этом случае слово "простое" стоит воспринимать исключительно как комплимент. Снимать простые фильмы почему-то стало всё сложнее и сложнее.

Вам помог этот отзыв? 0 0
7
Afisha.mail.ru - Роман Куланин

Медитативная комедия, которая рассказывает о вещах, которые вовсе не вещи, проявляя чудеса изящества и остроумия.

Вам помог этот отзыв? 0 0
4
Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

К сожалению, на живописно сгоревший государственный парк Бастроп в штате Техас, где снимался «Властелин разметки», смотреть интересней, чем на карикатурную эксцентрику двух «братьев Марио» в синих комбезах.

Вам помог этот отзыв? 1 3
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.