Властелин разметки

Prince Avalanche
Властелин разметки
24.07.2014
20.01.2013

В фильме Властелин разметки рассказывается о двух дорожных работниках, чертящих разметку на одной из периферийных дорог, один из которых радуется уединению с природой, а другой никак не может мириться с отсутствием цивилизации, скудной едой и сном в палатке.

Если трейлер Властелин разметки не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Властелин разметки (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

22-03-2020 / 20:03
Это так называемое "типичное фестивальное кино", фильм ни о чем и обо всем. Это как рок- песня с непонятным набором слов , но каждый в этом найдет свое, кто-то ерунду, а кто-то глубокий смысл. Мы в этом фильме глубокого смысла не увидели, но и отвращения у нас тоже не вызывал. Кино, которое можно включить просто для фона.
--- (2) Илья оценил(а) в 7 из 10
10-08-2014 / 02:28
Можно сказать высокопарно и стандартно: фильм ни о чём и обо всём.
А можно сказать правду: я люблю такие фильмы!

Fontanka.ru - Иван Чувиляев

Что только доказывает, что если долго мучаться с чужими комедийными сюжетами, в итоге получится отличный свой, великолепно и живописно снятый, да и разыгранный тоже на славу.

Kommersant.ru - Анна Сотникова

Дэвиду Гордону Грину удался не просто отличный бадди-муви, ему удалась настоящая — пусть и очень странная — сказка о поисках утраченного времени людьми, потерявшими себя на безграничных просторах американской реальности.

Kino-govno.com - Юлия Лялина

Неглубоко запрятанный смысл опять же не разрывает шаблонов: «надо не слушать ушами, а воспринимать суть»; наметить свой путь в жизни и пройти его – не одно и то же; в огне сгорает прошлое

Filmz.ru - Андрей Писков

Сценарные перипетии, как таковые, кажется, вообще не сильно интересуют Грина. Во «Властелине разметки» он, памятуя свои ранние работы, снова заходит на территорию Терренса Малика, с его страстью к поэтизации обыденности, тем самым несколько смещая акценты и разворачивая стандартную историю под другим углом.

Ovideo.ru - Максим Малюков

"Властелин разметки" – простое кино о простых парнях, и в этом случае слово "простое" стоит воспринимать исключительно как комплимент. Снимать простые фильмы почему-то стало всё сложнее и сложнее.

Afisha.mail.ru - Роман Куланин

Медитативная комедия, которая рассказывает о вещах, которые вовсе не вещи, проявляя чудеса изящества и остроумия.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

К сожалению, на живописно сгоревший государственный парк Бастроп в штате Техас, где снимался «Властелин разметки», смотреть интересней, чем на карикатурную эксцентрику двух «братьев Марио» в синих комбезах.