Рио, я люблю тебя

Rio, Eu Te Amo
Рио, я люблю тебя

В фильме Рио, я люблю тебя представлен набор короткометражек о любви, происходящих в Рио-де-Жанейро, снятых множеством именитых режиссёров с участием кинозвёзд мировой величины.

Если трейлер Рио, я люблю тебя не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Рио, я люблю тебя (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

--- (1) Ирина Слоник оценил(а) в 5 из 10
12-10-2015 / 22:07
Обычно мне нравится формат мини-новелл, но в данном случае это даже не новеллы, а мини-зарисовки. При этом почти шедевральные эскизы (первый о бомжихе-оптимистке) перемежаются с откровенно бездарными (с Винсеном Касселем в роли художника по песку). Во всей картине есть ощущение художественной кисти. Особенно в операторской работе - некоторые фрагменты словно с картины импрессионистов. В целом плохой картину не назовешь - атмосфера легкомысленного оптимизма придает очарование даже банальным вещам. Но и хорошей тоже.
02-09-2020 / 22:23
Надо понимать, что режиссеры новелл такой серии очень разные, от именитых, до местных, но при этом все они отображают местную ментальность и свой взгляд на это дело. Но поскольку часто режиссеры из андеграунда, то это уже не совсем понятен смысл, а если переложить на местный менталитет, вообще становится непонятно. Средне, так как мы даже не можем выделить новеллы, которые особо нам понравились, они для нас все средние.

Слабая попытка войти в воду «Парижа, я люблю тебя» – без цельности атмосферы города, без ярких актерских работ, без достопримечательностей и знаменитых мест. Идея себя исчерпала, как бы авторы ни пытались продлить агонию.