Шаг вперёд: Всё или ничего

Step Up: All In
Шаг вперёд: Всё или ничего
17.07.2014
10.06.2014

В фильме Шаг вперёд: Всё или ничего герои предыдущих пяти фильмов собираются вместе в Лас-Вегасе, чтобы побороться за победу, и воплотить свои танцевальные мечты. Самоучка Шон и красотка Энди, мечтающие о славе и богатстве, примут участие в популярном реалити-шо, бросая вызов знаменитым танцевальным командам.

Если трейлер Шаг вперёд: Всё или ничего не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Шаг вперёд: Всё или ничего (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

19-07-2014 / 16:59
Очень интересный фильм, мне всегда нравился "Шаг вперед".
76% (21) Ната оценил(а) в 7 из 10
18-07-2014 / 20:11
Фильм мне понравился. Танцевальные номера зрелищные. Сюжета особо никакого, как всегда "доказать всем что ты лучший", но смотреть не скучно.
18-07-2014 / 08:51
Фильм оказался очень слабым, диалоги просто не очень, создалось впечатление, что просто надо же было заполнить время фильма, и еще одна беда, это танцы так себе, каждый дрыгается как может и все, по сравнению с предыдущими версиями очень плохо.
70% (20) Яна оценил(а) в 1 из 10
23-07-2014 / 00:48
Как танцор и фанат фильмов "Шаг Вперед" очень сильно расстроена, зря потратила деньги и время. Главные герои раздражают, отсутствие логики в фильме так же очень раздражает! Перевод ужасен! Танцев очень мало, сюжет фуфло. Фильм ориентирован на девочек-подростков. Так что если ты девочка-подросток, которая без ума от таких фильмов, как Орудия смерти, Сумерки и тому подобное, то не сомневайся, иди и смотри!
75% (16) Katymatr оценил(а) в 9 из 10
18-07-2014 / 07:55
Отличный фильм, советую посмотреть! По началу скучновато, но потом было очень захватывающе!!!
25-07-2014 / 18:04
Фильм просто шикарный . В этом фильме было очень необыкновеные номера
22-07-2014 / 05:29
Я согласна, предыдущие части были самыми лучшими, неделя эта, видимо не знали что придумать, и думали на ходу, когда снимали фильм!
100% (5) Ринат оценил(а) в 4 из 10
27-10-2014 / 09:12
Похоже "Шаг вперед" закончился на 4м фильме. 5 часть бледная тень всех предыдущих... 4 часть так задрала планку танцевального кино, что ее не смогли перепрыгнуть создатели 5 части даже при участии большого количества танцоров из предыдущих частей.
31-07-2014 / 04:38
Фильм захватывающий, но похож на клипы.
64% (11) Наташа оценил(а) в 6 из 10
28-07-2014 / 00:34
Перебор. Эта тема с танцами затянулась безмерно. Уж очень кланированно смотрится эта часть в сравнении с предыдущими. Серьезно.. Типаж главной героини один и тот же: маленькая спортивная девушка, брюнетка. И главный герой тоже из раздела: старое кино. Герои всем известные. Ну то есть их образы будут вам знакомы. Ну какого-то вау актерского или сценарийского бума ждать не стоит. Вот хочется отметить работу режиссера, она на фоне этих шаблонов была недурна. И безусловно танцы... Они были великолепны, сцена в конце фильма неповторима. Может вам этот фильм понравится больше?
56% (9) ЮлияСПН1992 оценил(а) в 8 из 10
21-07-2014 / 11:50
Эта часть снята на уровне первых трех (4 часть провальная, на мой взгляд). Хоть диалоги слабоваты и сюжет простецкий, хореография фильма на высоте. Правильное решение было вернуть тех персонажей, которые по-настоящему умеют танцевать! (Лось, близнецы, китаянка, робот и все остальные) Танцы поставлены великолепно, особенно финальная сцена!
Мне понравилось. Сказать хочу, что фильм не для серьезной аудитории, и желательно посмотреть перед этим прежние части.
31-07-2014 / 19:16
Танцы посредственные, просто набор каких-то приемов без логики. В прошлых фильмах были действительно красивые танцы, которые завораживали.
67% (6) dasha9 оценил(а) в 10 из 10
03-08-2014 / 02:05
Замечательный фильм. Смотрела на одном дыхании. Концовка великолепная и актеры потрясающие.
37% (19) Ира оценил(а) в 3 из 10
20-07-2014 / 11:47
Мы не досмотрели. Бесполезное и примитивное кино.
18-07-2014 / 14:11
Посмотрел. Лучше чем последний, но хуже чем первые два. Да и почти все ГГ, кроме лося, форму потеряли, толстоваты чего-то.
04-09-2014 / 17:25
Классный фильм. Посмотрите, не пожалеете.
07-11-2014 / 10:45
А мне фильм понравился там много танцев, музыки и любви.Финал шикарный.
22-08-2014 / 00:50
Все части классные, но смысл один и тот же, это разочаровывает, хотя мне понравилось их эффектное появление.
13-03-2020 / 20:44
Франшиза "Шаг вперед" обязательно кого-нибудь доконает, не удивимся, если через сто лет мы увидим "Шаг вперед 100" и все с тем же сюжетом, с небольшими изменениями. Сюжет читается практически сразу, ну, абсолютно ничего нового и от этого грустно. По такому же принципу сделаны "танцы на ТНТ", но там хоть живые люди. Уже стало не интересно 3 части назад.
30-12-2014 / 18:12
Очень классный фильм. Мне понравилось. Самое главное для меня, что есть РАЙАН ГУЗМАН и АДАМ СЕВАНИ. Офигенный фильм, советую посмотреть.
--- (2) Андрей Горборуко оценил(а) в 10 из 10
28-06-2015 / 21:16
Это шедевр. Фильм смотрел 7 раз, честно, супер. Великолепная музыка. Адам Севани сыграл великолепно.
33% (3) АНДРЮХА оценил(а) в 10 из 10
28-06-2015 / 21:21
Прекрасный фильм. Адам Севани был великолепен. Спасибо, всем рекомендую посмотреть, не пожалеете!
--- (1) Азалька555 оценил(а) в 10 из 10
03-02-2015 / 21:12
Мне очень понравилось!!! Очень захватывающий фильм!!! СОВЕТУЮ ПОСМОТРЕТЬ ДЛЯ ПОДРОСТКОВ ОЧЕНЬ ИНТЕРЕСНЫЙ! КЛАСС!!!
--- (2) Стася:* оценил(а) в 10 из 10
12-02-2015 / 17:56
Мне невероятно понравилось, особенно финальный танец.

Uralweb.ru - Максим Шилиманов

Если уж вы решились посмотреть «Шаг вперёд: Всё или ничего», то обязательно досидите до конца. Активной молодёжи и профессиональным танцорам, уверен, фильм понравится. Тем же, кто хочет увидеть мелодраму, да чтобы романтики было побольше, лучше выберите другую картину.

Kino-teatr.ru - Татьяна Бакина

Пятый «Шаг вперед» - это пример клиповой эстетики, провозглашающий торжество современного танцевального стиля, поэтому нет ничего удивительного в том, что танцуют в этом фильме много, даже слишком много.

По-прежнему никаких глубоких мыслей, опять поверхностные отношения и эмоции, снова картонные персонажи. Но «Шаг вперед» смотрят ради танцевальных номеров, а с ними все в порядке. И 3D им идет необыкновенно!

Afisha.mail.ru - Сергей Оболонков

Вполне очевидно, что это даже не фильм, а такой полуторачасовой видеоклип, составленный из дюжины танцевальных номеров разной степени сложности. Диалоги, сюжетные повороты, характеры — это все вспомогательные (и явно второстепенные) элементы, эдакие мостики, переброшенные от одного танца к другому.