13 грехов

13 Sins
13 грехов
29.05.2014
07.03.2014

В фильме 13 грехов у главного героя, обычного менеджера по продажам, начинается самый худший день в жизни. У него финансовые трудности, долги, его увольняют с работы, и тут загадочный голос по телефону сулит огромные деньги, если он убьёт и съест назойливую муху, кружащую вокруг него. Так начинается игра в 13 заданий, каждое последующее из которых опаснее и сложнее предыдущего.

Если трейлер 13 грехов не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм 13 грехов (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

93% (42) Алекс
24-03-2015 / 14:12
На мой взгляд, фильм сильно не додуман с самого начала. Даже если учесть банальность изъезженного сюжета, добило то, что казалась бы тайная «игра», но в неё не играет только соседский кот, хотя кажется, что и тому уже скоро позвонят. Советую лучше пересмотреть «Игру» Дэвида Финчера.
74% (27) Джамал
01-06-2014 / 22:43
Хороший, сильный , динамичный триллер, который держит в напряжении до последней минуты.
69% (13) Геннадий оценил(а) в 10 из 10
27-07-2014 / 21:32
Фильм классный, советую всем посмотреть, очень понравился ...
06-08-2014 / 18:41
Фильм не стоит вашего времени. Идея обыгрывалась уже не раз, концовка ни о чем.
60% (15) syberia оценил(а) в 6 из 10
10-06-2014 / 11:02
Если кто-то ждёт ужастика, то Фильм не страшный. В принципе интересный, но особо не впечатляет.
50% (16) Калинин оценил(а) в 6 из 10
10-06-2014 / 22:05
Неплохой одноразовый фильм под чипсы и бутылочку пенного дома перед телевизором. В кинотеатре смотрится отлично, но перед телевизором было бы не хуже. В общем смотрибельно. Местами даже интересно. Но МЕСТАМИ.
03-01-2015 / 13:49
Фильм потрясающий! Я думаю, что каждый человек в этом мире стоит перед выбором -главное сделать правильный.
17-07-2014 / 15:59
Хороший фильм, неожиданный конец, для домашнего просмотра подойдет.
63% (8) Саня оценил(а) в 8 из 10
02-11-2014 / 14:33
По крайней мере не унылое, впечатляет и главное - не попсовый сюжет!
100% (3) Яна
19-10-2019 / 16:30
Фильм по сути нормальный, но по жизни деньги можно было сразу снять и не париться, короче фильм меня бесит.
27% (41) Татьяна. оценил(а) в 5 из 10
28-05-2014 / 21:42
Мне японская версия больше понравилась! Но а в целом, я против таких фильмов!
56% (9) nika
25-07-2017 / 14:30
Еще одно напоминание про "бесплатный сыр в мышеловке". Отлично! Уверена, каждый когда-нибудь стоял перед выбором - перешагнуть через нравственность и выиграть или продолжать влачить жалкое существование. Смотрела и другие версии. Эта тоже понравилась.
46% (13) КалитоБригандос оценил(а) в 5 из 10
08-06-2014 / 12:20
Слабоват! Если хотите посмотреть, то лучше дома.
21-10-2018 / 00:23
Мне очень жаль, что никто из пишущих не понял замысла авторов, восприняв его только как триллер и фильм ужасов. Давно не видел таких глубоких фильмов.Концовка восхитила. Кто не понял, ребята это ваша проблема, а не фильма. Растите и умнейте.
15-07-2014 / 09:22
Кино, для домашнего просмотра. Посмотрел и забыл. Сюжет довольно интересный, интрига выдержана.
18-08-2014 / 00:05
Хороший сюжет, фильм держит в напряжении до конца. Отличная игра актеров. Триллер просто отличный
75% (4) Артур оценил(а) в 4 из 10
04-10-2014 / 22:31
Смотрел фильм, могло и быть лучще, и 5.000.000 за этот фильм я думаю очень много
60% (5) Ал оценил(а) в 7 из 10
26-08-2014 / 17:29
Нормальный ужастик, особенно когда сейчас весь жанр забит тупым мясом, тут есть хоть потуги на психологичность и сценарий
60% (5) Проша оценил(а) в 6 из 10
08-08-2014 / 20:54
Это, конечно, ни разу не ужастик, разве что триллер. Мне он даже местами показался комедией - есть в нем смешные и забавные моменты. В целом, фильм хороший, но если собираетесь смотреть дома - не повторяйте мою ошибку, не совмещайте начало фильма с приемом пищи. Первые несколько минут совсем не способствуют хорошему аппетиту.
44% (9) Овик оценил(а) в 7 из 10
15-04-2015 / 10:07
Дорогие друзья, фильм интересный, даже очень, по 10 бальной шкале 8. Но сюжет чуть не додуман и концовка тоже . В конце, у меня в мыслях была Зачем он сделал столько грехов ради денег и в конце концов сам себя решил денег?
27% (15) Галактион оценил(а) в 10 из 10
26-12-2014 / 19:52
Уже после просмотра я обнаружил, что это ремейк таиландского "13 заданий". Бросил взгляд на оригинал, и скоро убедился, что американцы заслуженно раскошелились на свою версию. Однозначно рекомендую "13 грехов" всем желающим провести домашний вечер за просмотром качественного, истинного триллера. Фильм напоминает "Миллион для чайников", но ближе к раннему-и лучшему-Стивену Кингу по духу. Иными словами, в "Миллионе для чайников" герои ради денег ударяются в мазохизм,а здесь персонаж-в садизм. Более того, отдельные моменты поднимают картину до чёрного юмора, и уж особую комичность именно для российского зрителя представит внешняя схожесть главного героя с Евгением Мироновым, лично для меня эта случайность придала сеансу и вовсе флёр лёгкого безумия. Одновременно отрадно отметить, что создатели не ударились в смакование кровавостей, и у картины есть нравственный посыл. Советую!
33% (9) сыктывкар оценил(а) в 7 из 10
18-12-2016 / 19:28
Мне фильм понравился. Сильный сценарий, хорошие съемки, неплохая игра актеров. Это, конечно, совсем не ужасы (наверное, опечатка на афише была), но как триллер совсем-совсем неплох.
Рекомендую.
27% (11) Мишаня оценил(а) в 10 из 10
15-03-2015 / 15:08
Фильм-гениальный, с удовольствием смотрел.
29% (7) Луцилий оценил(а) в 9 из 10
17-01-2016 / 23:06
Мне очень понравился данный фильм. Считаю, что он очень недооценен. Может, потому-что я не смотрел оригинал, и мне не с чем сравнивать, я был впечатлен этим фильмом. Рекомендую к просмотру.
21-01-2020 / 22:59
Идея в целом не нова, ну не прям такое же, а похожая концепция была в "Голодный кролик атакует" с Николасом Кейджем и "Посылка" с Кэменрон Диаз. Самое интересно, что такой подход используется в маркетинге, когда человек находится на определенном уровне бонусов, то старые терять жалко, а на новые надо прикладывать усилия. Неплохо, но слишком кроваво, но понравилась неожиданная концовка фильма, когда уже думаешь все, а нет тут продолжение.
18-10-2015 / 11:11
Фильм отличный. Без экшна и резких, ненужных моментов. Посмотрел на одном дыхании. 8/10
--- (0) Таня оценил(а) в 3 из 10
16-02-2021 / 17:36
Примитив, скудный сюжет, с претензией на оригинальность! Бессмысленно смотреть такие фильмы, как будто в грязи испачкалась.

Vedomosti.ru - Денис Корсаков

Этот фильм как новелла Стивена Кинга, которую читаешь в детстве: дрожишь, но страшно хочется знать, что будет дальше, а дальше — тако-о-е, а потом еще тако-о-о-о-е! И это здорово: ты почему-то радуешься как дитя, найдя в разноцветной куче голливудской развлекательной продукции хоть один фильм, которому можно отвесить самый ценный комплимент, просто назвав его интересным.

Ovideo.ru - Андрей Трунов

Срабатывает старая истина, когда человеку нужно сделать хуже, а потом вернуть всё как было, чтобы он почувствовал все незримые преимущества первоначальной ситуации. Попытка пофилософствовать удалась на славу, пусть получилось немного грубо, но общее впечатление от этого лишь самое позитивное.

Film.ru - Борис Хохлов

Добротный хоррор-триллер с отличным Марком Уэббером и интригующим сюжетом – ценителям жанра рекомендуем

Режиссер на изъезженной вдоль и поперек территории, облюбованной франшизой «Пила», создал крепкий психологический триллер с лихо закрученной интригой и хорошим сценарием. При желании в его картине можно увидеть массу отсылок к схожим сюжетам, включая «Игру» Дэвида Финчера и «Телефонную будку» Джоэла Шумахера.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

В мутном потоке вырождения жанра эта картина выглядит весьма уверенно. Ее можно смело рекомендовать любителям жестких американских триллеров, где суровые жизненные обстоятельства постоянно ставят перед героем выбор — совершить грех или избежать его.