Теория заговора

Zulu
Теория заговора
Информация о фильме:
Год:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
25.09.2014
Премьера в мире:
26.05.2014
Режиссер:
Композитор:
Киностудия:
Бюджет:
16 млн. $
Время:
107 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Теория заговора действие разворачивается в Южной Африке, где двое полицейских расследуют убийство молодой девушки в трущобах негртянского гетто. Расследование постепенно превращается в борьбу за жизнь и столкновение со своими внутренними страхами.

Трейлер


Если трейлер Теория заговора не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Теория заговора (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
100% (5) Васисуалий оценил(а) в 7 из 10
29-05-2014 / 01:09
Первые полчаса как- то занудно. Но потом сюжет ускоряется и становится более эмоциональной. Разборки полицейских и мафии сняты во многих фильмах, но здесь скучать тоже не придется.
Вам помог этот отзыв? 5 0
100% (3) Зритель оценил(а) в 7 из 10
29-09-2014 / 07:49
Отличный бодрый боевик, своего рода "Смертельное оружие" по-южноафрикански. Плюс в целом интересно, как у них там что в такой далёкой стране, как Южная Африка. С названием только локализаторы постарались, но это уж как водится.
Вам помог этот отзыв? 3 0
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 7 из 10
04-06-2020 / 21:42
Вот есть разряд фильмов, которыми никогда не стать топовыми или култовыми, но в тоже время такие фильмы можно назвать настоящими "крепкими боевиками", так и тут "крепкий полицейский боевик" про Южную Африку, при это фильм довольно жестокий, много жестокости и подобных сцен, но это не вызывает отвращение к фильму, а делает его более привлекательным по причине реалистичности. Хорошее жесткое детективное кино.
Вам помог этот отзыв? 1 0
33% (3) SanZ оценил(а) в 7 из 10
28-12-2014 / 18:53
Хороший фильм, мне понравился. Всё реально, не так как во многих фильмах, где герои убивают врагов и все целы и здоровы. Здесь же всё так как вполне может быть в реальной жизни. Единственное не совсем привычно видеть Орландо Блума столь серьёзным и брутальным типом. Немного не его это была роль. А вот Форест Уитакер в очередной раз порадовал. Внешность его очень фильму подошла.
Вам помог этот отзыв? 1 2
--- (2) юлия оценил(а) в 2 из 10
24-02-2015 / 17:26
Не смотрите, отвратительный фильм, только время потратите.
Вам помог этот отзыв? 0 2

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 3
7
Ovideo.ru - Валерий Ковалевич

Плучилась остросюжетная, жестокая социальная драма, заставляющая испытать облегчение от того, что ты никогда не побываешь на месте её героев, вымышленных или настоящих.

Вам помог этот отзыв? 0 0
5
Timeout.ru

Увы, серьезность Саллю идет не очень: это эффектное, хорошо сыгранное кино тонет под тяжеловесностью симбиоза жанровой схемы и социального подтекста, усугубленной тем, что этот подтекст режиссер считает нужным проговаривать в диалогах, лишая зрителя возможности сделать свои выводы.

Вам помог этот отзыв? 1 0
4
Film.ru - Евгений Ухов

Стрельбы и крови в «Теории заговора» много, а вот с идеями напряженка. Расизм – почва для кино благодатная, но только при серьезном подходе, чем фильм похвастать не может.

Вам помог этот отзыв? 3 0
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.