Смешанные

Blended
Смешанные
19.06.2014
22.05.2014

В фильме Смешанные двое главных героев, мужчина и женщина, после неудачного "свидания в слепую" оказываются застрявшими на семейном курорте, не в состоянии выбраться и уехать.

Если трейлер Смешанные не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Смешанные (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

58% (24) Дэн
26-06-2014 / 07:02
Лично я считаю, что фильм удался. Сендлер шикарен!
77% (13) Екатерина.
24-06-2014 / 18:25
Фильм был бы намного лучше без пошлых шуточек, которые повторяются почти в каждой американской комедии. Поэтому фильм «смешанные» явно не семейный.
23-06-2014 / 20:26
Фильм смешной, просто шикарный! 12+ ?? Там точно не для детей.
56% (18) Полина
30-06-2014 / 00:00
Мне очень понравилось. Не слушайте эти тупые комментарии!
47% (19) Саша Искитим оценил(а) в 8 из 10
22-06-2014 / 19:32
Фильм прикольный, супер! Мне очень понравился, смешной! Этот фильм поучительный для тех семей, которые были женаты, но сошлись другими + показаны отношения детей в таких семьях!
54% (13) Борис оценил(а) в 4 из 10
23-06-2014 / 14:59
Абсолютно ничего нового. Примитивный сюжет с типа юмором, и снова с Сэндлелом. Внятной эмоциональной радости фильм не вызвал. Выброшенные деньги на ветер.
54% (13) Nastip оценил(а) в 2 из 10
29-06-2014 / 07:13
Мы критикуем русский кинематограф, но данная американская, прости Господи, комедия показывает насколько примитивны и предсказуемы американские фильмы. Скучно, затянуто, несмешно. Не тратьте деньги и время зря, данное произведение американской киноиндустрии этого не стоит.
23-06-2014 / 16:31
Тупой фильм! Шутки глупые и несмешные. Реклама закусочных, магазинов и (извините) прокладок. Было жалко 300 р. за билет.
50% (14) Виталик оценил(а) в 2 из 10
23-06-2014 / 23:26
Отстойнее гадости не видел никогда, уснул от этих гребаных американских шуточек минуте этак на 60-й. Были люди в зале, которые смеялись, мне даже как-то за них неудобно было. Не тратьте время.
67% (6) Мане оценил(а) в 10 из 10
25-07-2014 / 14:01
Я не знаю, мня очень понравилось, фильм классный!!! И Адам Сендлер просто супер!!!
75% (4) Настя оценил(а) в 9 из 10
04-11-2015 / 15:00
Замечательный фильм, отличный юмор, прекрасное настроение после просмотра. Обожаю его пересматривать, стал одним из самых любимых! Рекомендую!
75% (4) мы оценил(а) в 9 из 10
24-04-2015 / 22:28
Просто супер!!! Очень легкий, веселый, добрый фильм!
--- (2) Елена
28-05-2015 / 12:56
Очень милое и приятное кино!!! Советую для семейного просмотра!
08-02-2020 / 19:39
Неплохая комедия про семейные ценности для семейного просмотра ( извиняемся за каламбур), Но, как это ни странно Адам Сендлер отошел от своих канонах комедии, обычно это что-то сортирное, что-то пошлой и местами противное, но точно это не про этот фильм, Но этого реально не хватало фильму, без этого фильм получился слишком пресный, и слишком семейный, ну правильно тут же дети и для семейного просмотра. Не узнаю, Адама Сэндлера, слишком постно.
--- (1) олег
19-03-2015 / 14:15
Отличный фильм в стиле Сендлера, меньшего и не ожидал. Советую к просмотру.
--- (1) Zaur оценил(а) в 9 из 10
18-04-2016 / 21:25
Хороший, смешной, добрый фильм!!! Стоит посмотреть
--- (1) ксения оценил(а) в 9 из 10
15-12-2014 / 22:53
фильм легкий, позитивный, поднимает настроение. всем советую.
23-08-2014 / 20:16
Хороший, веселый, семейный фильмец. Для вечернего просмотра дома очень даже... ничего!!!
05-07-2014 / 15:52
Адам Сэндлер уже давно кроме уныния ничего в фильмах не вызывает. Даже подарок с характером с Галустяном гораздо лучше этого дерьма !
20% (10) Владимир Днепр85 оценил(а) в 1 из 10
04-07-2014 / 03:55
Признаюсь честно, никак не смог заставить себя съесть это, не досмотрел. Скучный юмор напоминал дешевый сериал (с дурацким закадровым смехом-показывают где и что мне должно быть смешно), где на шутки и ситуации не хватило денег, а творческих подходов делать было некому. За такие детские выходки(посмотрите-вы ахренеете за такое наглое потребительское поведение к взрослым) нужно шею мылить!
33% (3) ЮлияСПН1992 оценил(а) в 7 из 10
17-07-2014 / 09:07
Добротное кино, годное для семейного просмотра с детьми - подростками. Для меня - на один раз
28-08-2014 / 08:41
Мои любимые актеры Сендлер и Берримор,а фильм не очень. Шутки тупые, сюжет переигранный. Можно глянуть разок от нечего делать.
--- (2) Алена оценил(а) в 7 из 10
12-07-2014 / 13:12
Фильм конечно не 50 первых поцелуев, но актерский состав тот же. Мне понравился, больше конечно семейный и мелодрама, чем комедия, но после этого почему- то захотелось пересмотреть 50 первых поцелуев. Рекомендую просто для расслабления мыслей и спокойствия.
0% (7) Васисуалий оценил(а) в 3 из 10
05-09-2014 / 00:01
Сборная солянка коротких сценок из жизни непослушных детишек и родителей-простачков.Какое то пёстрое лоскутное одеяло сшитое как попало режиссером из подростковых диалогов и нервных реплик взрослых под африканские напевы церковного хора. Юмор как таковой отсутствует,игра актеров отсутствует,изюминка отсутствует,человеческие эмоции отсутствуют....всё просто как "туалетная бумага"
PS всё это можно отнести к разряду-"романтическая семейная дурка"

Tramvision.ru - Генрих Лиговский

Нельзя сказать, что это шедевр, но фильм получился добрым и по-семейному атмосферным. Даже как-то захотелось в дикую Африку, невзирая на то, что тамошние мухи будут без фотошопа, а туземцы — без дружелюбных улыбок.

Kino-teatr.ru - Валерия Давыдова

«Смешанные»- это семейный фильм, но смотреть его надо не детям, а взрослым, которые боятся сделать шаг в новую жизнь после развода. Это рассказ о детских и родительских комплексах, недопонимании, конфликтах и светлых моментах

Fanlife.ru - Гульназ Мухаметшина

Фильм неплохой, есть смешные моменты, дети умиляют и радуют глаз, актёрская игра превосходна. И если вы соскучились по любимым актёрам, то смело идите в кино. Лучше смотреть его большой компанией, тогда хоть одна шутка явно выстрелит убойно.

Film.ru - Борис Хохлов

Довольно механистичная попытка снять романтическую комедию – вроде бы все по шаблонам и канонам, а души нет

Без пяти минут хорошая мелодрама о воспитании, хорошая экскурсия по африканским турам, но как комедия «Смешанные» вызывают смешанные чувства. Это, в данном случае, совсем не комплимент.

Новая романтическая комедия с Сэндлером — не сказать, что особо смешная, ощутимо затянутая, бесстыдно сентиментальная, тотально предсказуемая, но всё равно странно милая сердцу этой своей нарочитой простотой

И как только персонажей оставляют в покое, начинает работать классический герой Сэндлера, вполне уютный и симпатичный чуть пухловатый мужчинка средних лет, не пытающийся из себя чего-то там строить.

Timeout.ru - Тревор Джонстон

Сэндлер и Бэрримор пару раз искрят комедийными талантами, когда отвлекаются от банальности сценария, но большую часть времени это отвратительное в своей ходульности кино — даже по невысоким сэндлеровским меркам.

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

Старомодная романтическая комедия о том, что путь к сердцам одиноких родителей лежит через их детей, — несмешная и сильно затянутая.

В скудную копилку позитивных впечатлений можно добавить Африку – съемки дикой природы, львы, слоны и прочие жирафики. А в остальном кино, конечно, безобразное – невыносимо затянутое, нудное, глупое, несмешное, предсказуемое от начала до конца.