Соседи. На тропе войны

Neighbors
Соседи. На тропе войны
29.05.2014
08.03.2014

В фильме Соседи. На тропе войны рассказано о противостоянии двух типов мужчин: женатых и холостяков, бесконечно докучающих друг другу. Первые обременены трудностями с детьми, просиживают перед телевизором и сидят дома, в то время как вторые мускулисты, энергичны и постоянно закатывают вечеринки.

Если трейлер Соседи. На тропе войны не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Соседи. На тропе войны (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

29-05-2014 / 20:20
Жутко пошлый фильм. Хотели наверное рассмешить, но не получилось. Хотя думал, что фильм будет нормальным.
67% (21) вася оценил(а) в 1 из 10
01-06-2014 / 17:50
Дерьмищееее, дно полное. Наверное это для американцев только.
55% (29) Галактион оценил(а) в 2 из 10
30-05-2014 / 08:42
Разочаровывающая комедия, вызвавшая у меня лишь пару смешков. Съёмочная бригада и актёры очень стараются, но ощущение такое, что сценаристы недоработали, и не развили хорошую фабулу в "конфетку". Фильм неплохой ровно настолько, чтобы только досмотреть его до конца. Линейка продукции Голливуда многомерна, понятно, но что-то уж очень мало стало выходить хороших комедий. Поймите меня правильно, я не ханжа или сноб, в вузе сам был центром регулярных "капустников", но смотреть эту войну соседей было невесело. Может, юные и не согласятся, что сие творение далеко не "Американский пирог", но ослу ведь не докажешь, что он осёл. Потому что он осёл.
56% (25) 5 элемент оценил(а) в 1 из 10
30-05-2014 / 10:39
Очередной голливудский хлам. В последнее время комедии у них получаются отстойные. Все шутки извечно крутятся вокруг таких понятий как член, сиськи и трахнуться. Неужели в такой стране, как Америка, такие ограниченные люди?
01-06-2014 / 16:36
Есть пошло, но смешно - Америкаский пирог, а есть пошло и не смешно - этот фильм. Заслуженная двойка.
30-05-2014 / 10:55
Солидарен полностью с Галактионом! Я сам ни одним местом не сноб и не зануда. И прекрасно понимал, что иду на американский юмор 18+. Но вот не было смешно почти весь филь! Будь я подростком (гормоны играют, все дела), может, и похохотал бы на ура. Но многие шутки именно что плохо обыграны, не дотянули, короче. Они крутятся вокруг гениталий. Но в тысячный раз ржать над видом голого зада, силиконового причиндала и тому подобного - нет уж, увольте.
При этом особого отвращения ничто не вызвало. Актеры все отлично отиграли. Неплохой смысл (надо учиться, а не только кутить) и неприторная пропаганда семьи вышла у главных героев с дочей.
Но вот сколько можно строить почти все шутки вокруг пениса, вагины, - я не догоняю.
53% (17) Димон оценил(а) в 1 из 10
02-06-2014 / 16:50
Я просто требую изолировать англо-саксонскую расу от остального человечества. Это же ничтожества какие-то. И такое впечатление складывается, после просмотра их фильмов, что у них гамбургер вместо мозгов. Это надо же было так стараться, подкоп под Россию сделать, что деградатов из собственного народа сделали, и это уже не обратимый процесс, в их ступени эволюции - похоже. Фильм для тупых мозгов, людей с гамбургером вместо мозгов.
03-06-2014 / 09:46
Ужасный фильм, дотерпели до конца. Ни разу не засмеялся - было только стыдно и обидно, что у нас такое показывают.
64% (11) зритель оценил(а) в 7 из 10
12-06-2014 / 21:47
Да ладно вам, ребята, нормальный фильм. Очень весёлый, Сет Роген и Зак Эфон вообще на высоте, токльо вот концовка не понятная, а так очень даже.
P.S.Ребёночек порадовал.
11-06-2014 / 13:08
Тупость и глупость. Над чем смеемся? Унижение людей. Есть сцены, такого унижения, что становится страшно. Единственный плюс- это хороший ребенок.
47% (17) КарлитоБригандос оценил(а) в 9 из 10
01-06-2014 / 11:08
Молодежная комедия, пошлый юмор, травка, грибочки. Фильм повеселил, не жалею, что сходил.
100% (3) ОЛЬГА оценил(а) в 8 из 10
29-01-2015 / 02:47
Суперский фильм, очень смешной, смеялись весь фильм, малолетки не поймут, этот юмор расчитан на семьи с маленькими детьми, а не на тупых малолеток!
50% (8) Алексей
06-07-2014 / 03:37
Типичное низкопробное кинцо для интеллекта average Joe - среднего американца. Неудивительно, что во всем Мире американцев считают перекормленными, необразованными и высокомерными тупицами. К чему такое г*** в России показывать....
--- (2) Юлия оценил(а) в 5 из 10
20-01-2015 / 22:30
Так много отрицательных комментариев, но как по мне фильм веселый, посмотрел, посмеялся и забыл...Но музыка и ребенок очеень крутыее!!! Так что посмотреть стоит , а потом уже судить как он вам!!!
50% (8) кристина оценил(а) в 1 из 10
13-07-2014 / 14:47
Ну и лажа, нет других слов. Наитупейшее америкосовские кино, про наитупейших людей. Не тратьте свое время.
03-06-2014 / 10:35
Если кого-то всё еще не тошнит от камеди клаба, галустянщины и светлаковщины, это дерьмо как раз для вас.
23-06-2014 / 00:42
Фильм без смысла, пошлый, с глупыми шутками. Мне было очень стыдно перед моими подругами, которых я пригласила, хотелось, чтобы он быстрее закончился.
44% (9) Лииля оценил(а) в 1 из 10
01-07-2014 / 21:23
Вчера смотрели этот тупейший, глупейший фильм!!! Такой бред мог сочинить только 16 летний подросток под действием сильнейшей наркоты!!! Чушь полнейшая!!! Были с мужем просто в шоке!!! Слово член повторялось больше 1000 раз, на этом вся притенения на комедию закончилась.... Это самый тупой фильм который я видела за всю жизнь, ни один человек в зале не разу не засмеялся!!! Жаль времени и денег тоже ... . не ходите будете разочарованы, думаю хороший отзывы пишут сами кинотеатры... иначе не объяснить... полный дебилизм!!
18-10-2014 / 00:06
дерьмо тупейшее... зря потрачено время на просмотр этой тупизны...
33% (9) you-ra
18-06-2014 / 14:05
Фильм настолько ни о чем, что просто...
Ах да-это же комедия, смысл десятое, так ведь и юмора там нет! БРЕДЯТИНА
21-01-2020 / 22:32
Если не обращать внимание, что это все-таки американская комедия, то вполне смешно. Ну если вы готовы смотреть и смеяться над тем, как 2 взрослых человека занимаются любовью с кустом, а ребенок играет с презервативом (нам это показалось несколько борщ), то это придется Вам по вкусу. Но моменты смешные были. самый смешной момент, к сожалению, был показан в трейлере. Это все-таки такая сказочка, чтобы америкосы оторвались от полицейского произвола, в жизни у них, нет так весело, за многие вещи можно было оказаться в тюрьме на несколько лет.
--- (1) Марат из Уфы оценил(а) в 10 из 10
12-10-2017 / 20:11
Ну зачем зрительские комменты. Ребята, это АМЕРИКАНСКАЯ молодежная комедия категории 18+, так чего же вы ждали?! Конечно, секс и анатомия будут в достатке! И бранить фильм за это - именно что ханжество. Отличная комедия. Моя оценка - твердая 7+ по шкале Мегакритик, но поставлю 10 для общей статистики. Очень жаль, что засветили эпизод с подушкой безопасности в трейлере, без спойлера смотрелось бы гораздо круче...
19-06-2014 / 14:31
Ужас и бред полнейший! До сих пор не понимаю, как досидела до конца, и не ушла раньше. Никакого смысла, ГАЛИМЫЕ шутки, рада только, что за сеанс отдала 20 грн, но он и половины не стоит!!!
10-06-2014 / 01:20
Фильм как смешной, так и очень грустный. Рано или поздно все мы , к сожалению , станем "старпёрами". Долбаная природа!.
--- (2) Васисуалий оценил(а) в 4 из 10
03-09-2014 / 00:27
Только в маленьких америкосских городах студенты могут позволить себе не учится, круглосуточно закатывать вакханальные вечеринки, бухать, курить всякую хрень, гадить вокруг и трести членами на улице. И за все эти бесчинства получают не тюремный срок, а какие-то строгие "крестики". А семейная пара прикольная. Играют, плетут интриги и шутят на уровне.
PS Без "студентов-сатанистов" было бы гораздо достойнее и приличнее.
--- (2) Роман оценил(а) в 4 из 10
16-01-2015 / 14:09
После просмотра фильма я даже не знал какое у меня впечатление - хорошее или плохое. Но хочу заметить, что этот фильм вовсе не семейный (о чем свидительствует рейтинг 18+), и даже не комедийный. Тобишь комедия есть комедия, а есть просто некая атмосфера, которую понимают далеко не все люди. Поэтому наверняка хороший отзыв о таком фильме могут поставить те, кто хорошо понимает дух вечеринки. Хотя в фильме еще иногда присутствует некая порция юмора, все равно этому не стоит называться комедией. Есть даже некоторые вещи, которые не вызывают смех, а, наоборот, отвращение или неловкое чувство.

Плюсы: жизнь семьи Maка и Кэлли, ребёнок.

Минусы: не комедия, много жутких сцен.

В итоге я хотел поставить 5 баллов, но добавляется еще минус 1 бал из-за того, что такой стиль жизни очень распространен среди молодежи, в последствии чего резко падает уровень образования и культуры в стране - молодые люди начинают жить тупее.
07-01-2015 / 23:07
Ждали когда же он закончится! Тупость редкая. Фильм фуфло. Ребенок - единственное приятное существо.
--- (2) киноэксперт оценил(а) в 1 из 10
10-01-2015 / 02:21
Фильм - дерьмо. Бред. Весь фильм. Не тратьте свое время!!!

По данным на второе июня более убедительного претендента на звание лучшей мэйнстримовой комедии года две тысячи четырнадцать, чем фильм «Соседи: На тропе войны», у меня для вас нет.

Kino-govno.com - Роберт Ягафаров

«Соседи» – гэговая комедия с соответствующим рейтингом и несколько банальным сюжетом, полностью изложенным в русском названии. Однако дайте ленте всего десять минут – и вы забудете о сюжетном огрызке, заложенном в основу, а дальше вас будет ждать первосортный образчик жанра.

Vashdosug.ru - Анна Румянцева

«Соседи. На тропе войны» — практически уникальный в своем жанре фильм, так как придется по вкусу и бунтующим студентам, и вчерашним выпускникам, которые отчаянно взрослеют. Более того, он обнадеживает кидалтов по всему миру, объясняя им, что быть взрослым вообще-то не так уж и плохо, и новый образ жизни вполне можно совмещать с увлечением комиксами, легкими наркотиками, крепким алкоголем и едой на заказ.

Film.ru - Борис Хохлов

Смешная «студенческая» комедия с прекрасными актерами и хорошим по меркам жанра сценарием

Одноразовая комедия для тех, кто хочет хорошо провести время, а потом не помнить, что же он такое смотрел.

Ovideo.ru - Андрей Трунов, Ольга Сушкова

К сожалению, ни одной шутки запомнить после просмотра не удалось, зато время, проведённое в кинотеатре, точно не прошло даром. Даже низкий американский юмор при должной подаче способен принести немного счастья.

Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Очередная голливудская комедия о столкновении поколений, в которой есть на что посмотреть и над чем посмеяться.

Kinonews.ru - OlegD

Хоть "Соседи на тропе войны" и бьют иногда ниже пояса, они все равно являют собой четкий и всем понятный комментарий и о молодежи, и о старшем поколении. Вот только смотреть этот комментарий можно и на маленьком экране, хотя в окружении толпы народа это гораздо интереснее.

Откровений от кино не ждите: это прежде всего занятная разухабистая комедия, не лишенная интересных жизненных наблюдений и моральных выводов, а вовсе не драма возрастных кризисов, разукрашенная для лучшей усвояемости юмористической похабщиной. Оно и к лучшему.

«Соседи» не заходят на территорию сатиры, а своих героев если и высмеивают, то без злого умысла, в режиме нейтрального, но плохо контролируемого подхода fun for fun (веселье ради веселья).

Все это мило, непритязательно и, прямо скажем, не обязательно. Это самый короткий фильм Столлера, но даже в отведенные полтора часа он начинает ходить кругами, не в силах выбрать между накачанным прессом одного соседа и рыхлым, но по-своему обаятельным животом другого.