Этим утром в Нью-Йорке

The Angriest Man in Brooklyn
Этим утром в Нью-Йорке
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В фильме Этим утром в Нью-Йорке пациент узнаёт, что смертельно болен, да так, что жить ему осталось примерно полтора часа. Всё оставшееся время он посвящает попыткам исправить прошлое, в то время, как женщина-врач обнаруживает, что диагноз был ложным и пускается на поиски своего пациента.

Трейлер


Если трейлер Этим утром в Нью-Йорке не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Этим утром в Нью-Йорке (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 4 из 10
28-12-2019 / 23:10
Фильм позиционировался, как драма и как комедия, но ни того не не увидел. Какая может быть комедия, когда сюжет крутится вокруг про человека, которому осталось жить 90 минут. И при этом это один из последних фильмов Робина Уильямса, это уже не настраивает на комедийный лад. И драмы здесь тоже нет, такой глубокой, как хотелось бы. Главный герой кривляется, как будто это не драма, а "Знакомство с Факерами". Фильм получился невнятный.
Вам помог этот отзыв? 1 0
--- (1) Васисуалий оценил(а) в 9 из 10
19-08-2014 / 17:40
Кому как, а мне фильм понравился. Робин всегда играет проникновенно и с полной самоотдачей. Пусть здесь его амплуа "семейный скряга",но как прекрасно он раскрыл этот образ и окружающую его атмосферу. Весь фильм сопереживаешь всем его размышлениям и действиям, а в конце сочувствуешь трагедии, но с верой в жизнь.
Вам помог этот отзыв? 0 1

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 2
5
Weburg.net - Дарья Лошакова

Из одноразовых голливудских мелодрам с наигранными эмоциями уже не то что частокол — Великую Китайскую стену городить можно. Вот и еще один «кирпич» в дело.

Вам помог этот отзыв? 1 1
4
Afisha.mail.ru - Станислав Орлов

Несмешная, но крайне сентиментальная и занудная комедия про обманутого эгоиста в исполнении Робина Уильямса о том, как этот эгоист становится на путь истинный.

Вам помог этот отзыв? 3 1
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.