Под маской жиголо

Fading Gigolo
Под маской жиголо
24.04.2014
07.09.2013

В фильме Под маской жиголо двое друзей начинают сутенёрский бизнес с уникальным направлением - любовные игры с богатыми состоятельными дамами. Однако череда комических провалов и нелепых несчастий никак не дают им достичь ни любви, ни денег.

Если трейлер Под маской жиголо не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Под маской жиголо (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

78% (9) серафима оценил(а) в 8 из 10
28-04-2014 / 14:17
Замечательный фильм для взрослых. При такой фривольной теме – никакой пошлости. Всё гармонично, в итоге прекрасное настроение и послевкусие.
Удивительно, что остались ещё люди, способные снимать такое кино.
25-04-2014 / 19:43
Замечательный фильм. Если Вы соскучились по игре актеров, чувственным саундтрекам, отсутствию пошлости-фильм доставит удовольствие. Он неспешный, милый, но не тоскливый, не нудный. А вот если ждете экшена, хотите заедать его поп-корном, не тратьте время,"ржать" на этом сеансе не придется. Мальчики в обтягивающих джинсах покинули зал через 10 мин от начала сеанса.
50% (6) АНАТОЛИЙ оценил(а) в 7 из 10
03-05-2014 / 19:07
Фильм очень, очень неплохой. Снят со вкусом, с чувством эстетики. Бонусом был антураж комнат, помещений, где происходили действия. Фильм чувственный, поучительный: учит обращению с женщиной, тому, как прочувствовать её. Главный герой по большому счёту залезает клиенткам не столько в постель, сколько в душу. И внешность здесь не играет большой роли, всего лишь обёртка. Пускай Вёрджил не Брэд Питт, тем не менее добивается успеха внутренним шармом, манерами. Ещё показано национальное разнообразие Нью-Йорка: от темнокожих до еврейской общины. Есть категория думающих фильмов, есть фильмы плана Экшн. Этот я скорее отнёс бы к картинам эстетического жанра. Смотрел в кино, получил удовольствие.
67% (3) Валери оценил(а) в 1 из 10
31-05-2014 / 16:41
Посмотрели 20 мин и ушли, нудный и не интересный фильм вообще!!!
43% (7) валерий оценил(а) в 7 из 10
07-05-2014 / 22:42
Очень понравился. Хорошо расслабляет, поднимает настроение. Просто, легко и весело.
50% (4) Ursulushka оценил(а) в 8 из 10
04-05-2014 / 00:44
Это просто отличный фильм! Вуди Аллен неподражаем.
07-12-2019 / 14:15
Неплохое кино с хэппи-эндом и немного с сионизмом. В целом сюжет не динамичный, средней тягучести, но это компенсируется хорошей актерской игрой - Джона Туртурро, а одинаковым образом, во всех фильмах Вуди Аллена. Фильм нечто среднее между "Жиголо" и как ни странно " Любить по русски", но в роли Джигурды, Джон Туртурро, и такая же мамаша 5 х или 6 х детей, хотя при этом ее пытаются показать дико целомудренной и при наличии стольких детей она выглядит слишком хорошо. Но в целом неплохое кино, комедией в полном смысле не назовешь и мелодрамой тоже, но вообще хорошо.
--- (2) Вассисуалий оценил(а) в 6 из 10
05-08-2014 / 22:16
Идея хорошая и юморная. Начало очень интригует, затягивает и вызывает прилив эмоций. И пусть даже главный герой в итоге оказывается влюбчивым и ранимым (что собственно и "требовалось доказать"), но зачем ещё приплели еврейские общины? Национальные колоритные судьи-моржи и мобильные "бэтмены" из синагоги вообще не в тему.
23-05-2014 / 19:25
Сильно, забавно, широко и локонично одновременно. !!! Фильм достоин просмотра.

Это всё в конечном итоге складывается в такой приятной пустячок — но время на этом пустячке, да ещё в такой роскошной компании, пролетает незаметно и с удовольствием. Вердикт — приятно недосказанная романтическая история с хорошими взрослыми людьми

Обаятельная антреприза на большом экране, подкупающая актерским составом. Тем, кто любит стиль Аллена, понравится и стиль Туртурро (тем более что это редкая возможность увидеть игру Вуди в чужой картине), и они оценят, наконец, по достоинству режиссерский потенциал его друга.

Vedomosti.ru - Олег Зинцов

Сама эта ирония не саркастична, а добродушна. Там, где сатирик увидел бы повод для зубоскальства, Туртурро обходится грустной улыбкой. Кино, которое пытается выглядеть добрым, как известно, по большей части невыносимо. «Под маской жиголо» — редкое исключение из этого правила.

Большую часть недостатков (а их в "Жиголо" не так много) могла бы компенсировать сама по себе специально написанная для Вуди Алена и сидящая на нем, как кожа на мудром удаве, роль владельца только что прогоревшего букинистического магазина в Бруклине.

Бруклинские «треугольники» разрешаются совсем не так, как принято в стандартных ромкомах... И конечно, порадовал финал, напоминающий всем потерпевшим любовный крах, что, как пела когда-то замечательная группа «Колибри», «с любовью новой всегда приходит весна»!

Рассказчик из блистательного актера Туртурро пока не сформировался окончательно, режиссер ищет своего зрителя. Картина получилась не слишком плотной и гладкой, но в трогательности, искренности и юморе ей не откажешь.

"Под маской жиголо" - это не очередная едкая и саркастичная история от Вуди Аллена и уж точно не инди-драма о поисках связей между религиозными и не очень евреями (хотя тема сама по себе интересна). Но это ни в коем случае и не мэйнстрим.

Afisha.mail.ru - Станислав Никулин

Авторский месседж не нов и вечно актуален: за маской жиголо и казановы наверняка скрывается ранимый романтик, мечтающий о большой и светлой любви. Что ж, пожалуй.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Видно, что приятный и неглупый человек решил попробовать себя в жанре лирической секс-комедии, и что он хотел сделать как лучше. Справедливости ради надо признать, что отдельные эпизоды ему все же удались. Однако, к сожалению, удачный фильм не равен сумме отдельных удачных эпизодов.