Недетские игры

Come Out and Play
Недетские игры
27.03.2014
13.09.2013

В фильме "Недетские игры" супружеская пара отправляется на красивый далёкий остров, чтобы там провести свой отпуск. Однако на острове, как оказалось, практически отсутствуют взрослые, а опасность представляют шайки бродящих всюду детей.

Если трейлер Недетские игры не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Недетские игры (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

83% (12) ольга
05-08-2014 / 18:44
Простите, слов нет какая хрень. Ждешь чего-то интересного, а в итоге... чууууушь.
86% (7) Алла Киселева оценил(а) в 2 из 10
26-01-2018 / 23:00
Тут кое-кто написал, что смотрел этот фильм с женой и ДЕТЬМИ раз 8!!! Вот кому лечиться то нужно))) дети в фильме красят ногти на оттрубленных руках, копаются в животах, используют голову как мяч и прочее. И ЭТО смотреть с детьми 8 раз??? Вот так и "выращивают Зодиаков"..... фильм Г...НО малобюджетное, сюжет не раскрыт, типа что за гипноз или вирус сразил малолетних. Ничего, ни слова. Ровно больше половины фильма гуляют по острову в поиске взрослых два главных героя. Было нудно, досмотрела просто ради принципа кто выживет и будет ли раскрыта причина. Конец ещё более фееричен, треш полный.
39% (18) Алик оценил(а) в 10 из 10
27-11-2014 / 14:26
Фильм Супер!!! Посмотрел с женой и с детьми раз 8. Очень хороший и интересный фильм.
75% (4) Валерия оценил(а) в 4 из 10
10-01-2015 / 07:13
Фильм не очень, и не понятно, когда при вводе в поисковике выводит два фильма первый 2014 года, второй 2011, при чем один и тот же фильм, от одного и того же режиссера, фильм мне не очень понравился, из за отсутствующей графики, и соответствующего перевода на русский язык, далее написано, что ужасы, возникает вопрос: где?! Там нечего страшного не было, скорее комедия, сюжет так себе, в общем ставлю 4, надеюсь меня прочтут, и учтут все выше здесь написанное...
14-10-2019 / 20:01
Блин, какие-то мексиканские дети кукурузы. Все также бессмысленно и жестоко, какие-то непонятные дети, которые всех убивают и смеются, по непонятной причине. Фильм напоминает любительское кино, с кучей клише и сумрачной музыкой. если бы сказали, что это дипломная работа, я бы сказал, да, норм. Но это не кино для большого экрана, это трэш с маленьким бюджетом.
--- (2) Дина оценил(а) в 2 из 10
12-04-2016 / 02:21
Жесть жесть и еще раз жесть, как вообще можно снимать подобные фильмы, да еще снимать там детей, не одна нормальная семья б не позволила, собрали наверное бедных или бездомных, и что этот ребенок будет думать смотря на себя потом в этом фильме, потом удивляемся почему так много насилия !
23-05-2015 / 22:32
Бред, а не фильм. Какие-то безграмотные взрослые. Эти уже не дети, которые убивают ради забавы. Нужно таких детей изолировать от общества. Детские изоляторы и лечить принудительно.
25% (16) валя оценил(а) в 7 из 10
30-06-2014 / 12:29
Мне кажется, что этот фильм такой не интересней.
30% (10) Никтосина
27-07-2014 / 19:20
Фильм конечно разочаровал, я думал будет что-то вроде "Райского озера". Оказалось все на так радужно, какая-то инфекция из-за которой у детей крыша поехала, Беременная жена, которая весь фильм носится, как угорелая, плюхается на пузо, а ей хоть бы хрен, муж который постоянно оставляет свою беременную жену тусоваться в одиночестве. Ну и конечно финал-это полный караул. Вряд ли я кому-нибудь из своих знакомых посоветовал бы эту картину.
14% (7) Настя Царь оценил(а) в 8 из 10
03-07-2014 / 23:34
Фильм очень понравился. Советую посмотреть. Я скачивала и пересматривала несколько раз.

Нельзя однозначно сказать, что Макинову при помощи «мяса» не удается основательно запугать, но у него липкий страх граничит с отвращением. Серрадор же вызывал именно иррациональный страх, предупреждающий нас о том, что дети не только цветы жизни, но и постепенное высасывание из взрослых всех жизненных соков.

Film.ru - Борис Хохлов

Технически уверенный, но сильно запоздалый ремейк испанского хоррора, подпорченный неубедительными в своей «опасности» детьми

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

Претенциозный психологический триллер о детях, чьими игрушками стали человеческие тела, созданный загадочным белорусом и почему-то посвященный жертвам Сталинграда.

Зрелище, конечно, на любителя, особенно учитывая то, что оно не подкреплено ни выдающейся режиссурой, ни хотя бы добротной актёрской игрой.