Реальная белка

The Nut Job
Реальная белка

В мультфильме Реальная белка неразлючные друзья белка Злюк и крысёнок Бадди пытаются выжить в городских условиях. Однажды они находят магазин, полный орехов, их самым любимым лакомством. Теперь грызуны начинают разрабатывать план громкого ограбления, всеми силами стараясь добиться желаемой вкуснятины.

Если трейлер Реальная белка не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Реальная белка (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

81% (27) Натка оценил(а) в 8 из 10
26-04-2014 / 20:59
Забавный мульт. Детям понравится. Как нравился "Ледниковый период" с его "Зима блиссско!" и забавными героями. Взрослым тоже будет небезынтересен. Особых изысков, конечно, нет. Но один раз вполне можно глянуть.
Конец его слегка смазан. То Злюк был злюкой, а то вдруг он резко подобрел и согласен пахать на благо всея лесного парка и обниматься с теми, кто его изгнал.
Но в общем и целом мульт неплох. И шутки, и все прочее.
03-05-2014 / 16:49
Не знаю, почему такой низкий рейтинг, очень даже хороший мультфильм! Мне понравилось! Суть есть и мысль! Я думаю, просто некоторые каждый день в кино ходят, вот им и скучно смотреть односюжетные мультики и фильмы!
63% (30) у оценил(а) в 8 из 10
17-04-2014 / 13:47
Улетный мультик , очень понравился, рекомендую к просмотру.
70% (23) МАрина оценил(а) в 10 из 10
03-05-2014 / 16:57
Очень крутой поучительный, душевный, семейный и прикольный мультфильм! Мне понравилось! Советую посмотреть!ЗРЯ ВРЕМЯ НЕ ПОТРАТИТЕ!
71% (21) ЮлияСПН1992 оценил(а) в 7 из 10
19-04-2014 / 15:50
Мультик неплох, но лично мне чего-то не хватило...Спасала движухная музыка и парочка прикольных персонажей. В остальном - слишком серьезно и скучновато для детского мультика. Мне не хватило волшебства детского кинематографа, о которого сердце замирает и ты погружаешься в детство. но так вроде ничего, посмотреть можно разок. Детям в зале вроде понравилось, смеялись они пару раз, но под конец им уже было немного неинтересно...
53% (34) Артур оценил(а) в 1 из 10
21-04-2014 / 23:09
Мультик отстой, ушел через 30 мин. просмотра. Шутки глупые. Зря потраченное время и деньги, не рекомендую
04-05-2014 / 13:07
Мне понравилось, не знаю как некоторым, но мне очень понравилось! Он поучительный и смешной!Пошлость тут 3+, а так очень круто! Ставлю 10+ советую сходить!
100% (6) Селим Абиев оценил(а) в 10 из 10
11-08-2022 / 11:49
Лучший Мультфильм Навеки И Я Люблю Этот Мультфильм Про Белок И Я Советую Вам Посмотреть Для Весело И Спасибо За Внимание
05-05-2014 / 11:31
Достаточно туповатый мультик, ничего поучительного, скучный сюжет, даже ребенку стыдно показывать, в кино идти не советую- трата времени.
86% (7) катя оценил(а) в 10 из 10
05-09-2014 / 22:07
Мультфильм класс, не знаю почему некоторым не понравилось, я рекомендую посмотреть.
07-05-2014 / 17:54
Я обожают мультфильмы.
Хожу на них с тем же удовольствием, что и дети.
Но это одна из редких лент, перед которым приходилось натурально терпеть весь мультфильм.
Он не плохой, но и не разу ни хороший, и даже до ниже-средняка с треском доходит.
Сюжет, персонажи и ситуации полностью заштампованные и клешированные. Но даже анимация особо не удивила.
В итоге в детьми на мультфильм просто придется сходить. Они ничего не поймут, но порадуются вдоволь пестрыми и цветными картинками.

14-03-2015 / 12:35
Шутки классные, убойные. Мультфильм чудесный!
67% (9) Васисуалий оценил(а) в 1 из 10
29-05-2014 / 19:42
Мозгодробительный мульт. Как говорится "штампованный-перештампованный". Надергали кучу вертлявых сценок из всего что раньше снимали, но они идут друг к другу как "корове седло". Истории-0, юмора-0, взаимосвязь-1. Какой-то дурдом на выезде. Ребенок (5 лет)почти сразу забил на мульт, постоянно вертелся и раздражал отвлекающими разговорами.
26-04-2014 / 21:34
Не хватило сил досмотреть. Совсем не интересно и скучно.
56% (9) Анастасия)) оценил(а) в 8 из 10
09-05-2014 / 10:15
Мне понравился мультфильм, в нем яркие красочные герои и не менее интересный сюжет, который действительно хочется смотреть, это не тупой мультик вроде Симсонов или губки боба в которых вообще нет ни смысла ни логики, а этот мультфильм он не похож на эти, он во много раз лучше и поучительней. Советую посмотреть.
02-06-2014 / 19:46
Мульт не то, чтобы скучный, он наоборот классный. Но вот он не очень смешной, мульт это не мульт, если там нет смысла и сюжета. Конечно же с комедиями и тут комедий мало, тут не смешно. И это приводит к тому, что мульт становится скукотой. Вот я бы его посмотрела, если бы там было весело и мило как в Ледниковом периоде. Вместо этого мультика можно было посмотреть Ледниковый период. Я бы добавила в этот сюжет немного интереса, немного смешных шуток, как в Ледниковом периоде потому что мне 12, мне было скучно. Папа тоже говорит полная фигня, в общем фильм даже до середины не потянул. Если бы были шутки как в Ледниковом, было бы лучше и сюжет бы немного был бы интереснее ! Кстати могли бы вместо орехов, например, одну белку похитить и другие должны спасти конечно же с моралью. В общем я разочарована, ведь американские мульты всегда опупенные! В общем посредственно!!! Не советую, но посмотрите, а вдруг вам понравится.
--- (2) Алина оценил(а) в 8 из 10
10-07-2014 / 19:55
А мне мультфильм очень понравился. На вкус и цвет так сказать. Особенно, Бадди. Очень хороший.
--- (2) Ксанка оценил(а) в 8 из 10
03-02-2015 / 22:03
По мне так нормальный мультик. Может для детей постарше будет скучноват, но моей дочке понравился, ей 3 годика.
--- (2) иоанн оценил(а) в 7 из 10
05-07-2016 / 13:24
По истине реальная белка, не то, что Хэмми из лесной братвы. Нормальный мультфильм.
--- (2) саша оценил(а) в 10 из 10
31-12-2014 / 13:11
Ой, он такой смешной и интересный. Мне так понравилось, что я не могу описать, как он мне понравился. Только посоветую посмотрите.
09-01-2015 / 13:57
Самый лучший мультфильм , который я видел! Было очень смешно и интересно!!
--- (2) Алина оценил(а) в 10 из 10
22-09-2014 / 02:20
Смотрели всей семьёй, очень понравился. Сыну 1год 8мес. Смотрел с нами до конца. Вообщем рекомендую.
60% (5) анна оценил(а) в 1 из 10
28-07-2014 / 20:13
Так, стоп, люди, кто еще заметил в этом мульте спертый сюжет из Лесной братвы? А кроме того отдельно спертых персонажей и определенные моменты? Прямо тебе нарезка из последних компьютерных шедевров мультипликации. Бездарное и скучное месиво...
67% (3) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 6 из 10
19-12-2019 / 22:12
Неожиданно мультфильм понравился, пусть здесь нет крутой голливудской анимации, и герои угловаты, но зато их роли четко прописаны и это заслуживает уважения. Это, конечно не пиксар, но уже и не европейская анимация. Сюжет очень удачный, персонажи неплохие, они не идеальны, но с ними можно работать. Хорошее анимационное кино.
67% (3) Валерия оценил(а) в 6 из 10
21-07-2014 / 01:43
Мультик конечно прикольный, но вовсе не поучительный, несколько раз в фильме прозвучало слово "блин" и еще пару плохих слов, дети эти слова очень быстро запоминают, а так все классно.
--- (1) Стася ефремова оценил(а) в 6 из 10
14-10-2014 / 11:30
Классный мульт, но это только трейлер, а так по настроению мултфильм весёлый, даже где-то смешной.
25% (4) Серый оценил(а) в 3 из 10
03-08-2016 / 00:15
Белка слишком гордая! Мне не очень понравилось! Этот фильм только для детей!

Картина слишком примитивно сделана и, как большинство современных американских анимационных блокбастеров, состоит из сплошных клише как в плане визуализации героев, так и в плане сюжетных ходов. По сути, это просто проходная мультипликационная комедия, продолжающая наработки «Лесной» и «Подводной братвы».

Второсортная мульткомедия с чрезмерно запутанным сюжетом и недостаточно обаятельным главным героем

«Реальная белка» — это типичный второсорт, Белка, которая чуть из шкуры не выпрыгивает, пытаясь быть хорошей лентой. Однако дело в том, что, сколько ни скачи, не наскачешь ни на премии, ни на суперсборы, ни на истинную любовь зрителей.

Kino-teatr.ru - Татьяна Бакина

В метаниях между американской аутентичностью и новомодно-южнокорейским трэндом, создатели мультфильма забыли о более значимых вещах: мощный потенциал большинства персонажей оказался не раскрыт.