Любовь сквозь время

Winter's Tale
Любовь сквозь время

В фильме Любовь сквозь время действие развернётся одновременно в наши дни и в XIX веке. Незадачливый вор, преследуемый представителями мафии, влюбляется в умирающую девушку, живущую в доме, который он ворвался ограбить. Едва гангстерам удаётся настигнуть паренька, как сказочный белый конь уносит его из своего века в наш современный мир, в Манхэттен, где бушует пожар, а главный герой начинает видеть и слышать то, что не под силу другим.

Если трейлер Любовь сквозь время не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Любовь сквозь время (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

88% (48) Светлана
15-02-2014 / 02:00
Фильм мне понравился. Уже второй час под впечатлением. Фильм для определенного круга зрителей, не массовый. Тем, кому нравится "Облачный атлас", "Игры разума" и т.п. подобные смотреть стоит!
15-02-2014 / 23:03
Фильм бесподобный. Очень романтичный, сродни Титанику, даже есть похожие моменты и герои схожи. Наплакалась от души. Фильм для тех, кто влюблен, как раз вышел ко дню влюбленных. Спасибо всем, кто его сделал!
95% (37) Наталья
16-02-2014 / 17:38
Фильм потрясающий! Очень красивый с великолепной игрой актеров, с элементами мистики и глубоким смыслом, но лишь для тех, кто сможет его понять!
85% (46) наталья
14-02-2014 / 20:17
А нам с мужем очень понравился фильм! Есть над чем задуматься.
16-02-2014 / 00:33
Фильм понравился. Сразу начинаешь верить в чудеса. И красиво снят, и артисты классные. И еще я в последнее время много думаю о предназначении человека и фильм попал прямо в точку. Желаю приятного просмотра!

16-03-2014 / 03:42
Для начала напишу, что мне 34 года. Алексей. На просмотр фильма попал случайно. Могу назвать себя слегка сентиментальным человеком и ничего плохого в этом не вижу. Не лишенный человеческого тепла и работа моя связана с тем, чтоб помогать людям.
Я считаю, что идея фильма преподнесена прямолинейнее некуда. Рекомендуется к просмотру влюбленным, позитивным людям и тем людям, которые стараются быть лучше и не продали все чувства и тепло за бумажки и купюры.
Я смотрел этот фильм не как критик, а как зритель. Конечно это не "Зеленая миля", но фильм достойный для просмотра и заряжает хорошими, правильными мыслями после просмотра.
94% (17) Елизавета оценил(а) в 9 из 10
02-03-2014 / 10:39
Мне очень понравилось - не банально, оригинально. Сначала думала, что это обычная мелодрама, фильм о любви и точка. Но как оказалось, фильм имеет иной смысл - поиск самого себя, своего предназначения. Это тоже "+"
Фильм понравится тем, кто верит в чудеса. На протяжении всего фильма, на фоне любви главных героев происходит схватка, если ее так можно назвать, между ангелами и демонами - было интересно понаблюдать.
Остались только положительные эмоции. Но опять- таки повторюсь, фильм на любителя.
94% (17) Лиза оценил(а) в 7 из 10
17-02-2014 / 20:57
Мне фильм понравился. Добрый, интересный. Смотреть легко и приятно.
88% (17) настасья оценил(а) в 7 из 10
23-02-2014 / 22:31
Хорошая картина, для того чтобы приятно провести время в кинотеатре. Не напрягает и оставляет чувство влюбленности.
16-02-2014 / 07:48
Я обращаю внимание на детали, они важнее порой, чем линия развития. Что о прямоте, так тему о добре и зле можно развивать до бесконечности, а в фильме всего 7200 секунд можно и подождать. Примите банальность за условность и еще раз пересмотрите свои выводы. А лучшие актеры современности, в том числе обладатель "Оскара", не будем показывать пальцем, не будут сниматься во второсортных фильмах.
48% (50) жорик оценил(а) в 3 из 10
16-02-2014 / 06:52
Буду краток... хрень! Верните мне два часа моей жизни обратно!
11-03-2014 / 00:03
Очень классный фильм, смотрела на одном дыхании, концовку надо было чуть развернуть. Но все равно под впечатлением. Я бы назвала фильм - красивая сказка про любовь.
19-04-2014 / 01:05
Фильм очень понравился, оригинальный, хорошая игра актеров. Красивая история, советую посмотреть.
45% (33) Девушка,18 оценил(а) в 5 из 10
13-02-2014 / 21:15
Это что-то непонятное. И не фентези (слишком мало), и не фильм про любовь (слишком быстро и банально). Мне не хватило и то, и того. При том, что идет 2 часа, довольно скучноватенько. Актеры хорошие, в общем -то и все.
46% (28) Юльча оценил(а) в 4 из 10
15-02-2014 / 23:45
Такое чувство, что фильм не закончен, замыт, нет четкой идеи. Не впечатлил.
75% (8) Ксю оценил(а) в 9 из 10
11-07-2014 / 01:22
Фильм прекрасный, затрагивает много жизненных тем. В этой милой сказке о добре и зле раскрывается то, что каждый человек может быть лучше, добрее и просто человечнее. Актёры замечательно справились.
83% (6) Yakim оценил(а) в 10 из 10
07-08-2014 / 01:50
Хороший добрый фильм со смыслом!!! Редкость в наше время такие фильмы...
07-06-2014 / 01:34
Фильм офигенный!!! Просто супер!!! Мне безумно понравился фильм, те кто ничего не понял... жаль Вас. Фильм реально классный!!!
32% (31) мамзель оценил(а) в 3 из 10
16-02-2014 / 19:43
Первая часть ничего. Колин Ф. не подходит для этого фильма. Нужен был более утонченный и юный герой, как в Титанике. Милый мальчик с невинными глазками, который верит в чудо, а не с обрубанными космами с лицом выпивохи. Люди не тратьте время. Фильм скучный!!! Кто хочет отсидеть пятую точку - вперед. Сюжет полнейшая чушь, не хватает спецэффектов и смысла.
80% (5) Elena
16-09-2014 / 23:01
Великолепный! Заставляет задуматься о ценности жизни, о банальных вещах..такие как любовь, искренность,дружба..
Р.S не смотреть любителям крутых спец эффектов и мыльных опер..
80% (5) Алиска
05-06-2014 / 16:18
До конца все нравилось, а потом пошел бред. Зачем этому парню было спасать маленькую девочку из будущего?! Если бы она была реинкорнацией Беверли, я бы еще поняла. А так, странно. Уилл Смит в роли Люцифера, хуже чем в роли Хенкока. Сказочности маловато. Смысла тоже. Сюжет явно недоделан. Короче, доя очень талантливых и одаренных зрителей, которые в силу своей фантазии могут домыслить все огрехи автора. По мне так очень бы хотелось увидеть подробное, более конкретное объяснение всей этой заморочки ангелов и демонов, сияющих камней и т.д. Актеры очень красивые и история милая. В общем, в принципе, мне понравилось. Хотя доделана только любовная линия.
04-07-2014 / 05:18
Фильм на любителя. Лично мне понравился.
11-08-2014 / 14:33
Давно над фильмами не плакала, после просмотра любви, проревела весь оставшейся день. Отличная игра актеров и великолепный сюжет.
63% (8) Кристина оценил(а) в 3 из 10
19-07-2014 / 04:00
Фильм разочаровал. Начало многообещающее, но где-то с середины сюжет превращается в чушь.
100% (3) Руслан оценил(а) в 8 из 10
29-12-2014 / 00:11
Это очень хороший фильм. Такое редкое кино
100% (3) Вера оценил(а) в 10 из 10
30-11-2014 / 00:00
Просто потрясающий фильм! Невероятный! Да, это сказка, но ее так не хватает в современном мире.
67% (6) олеся оценил(а) в 9 из 10
10-10-2014 / 23:14
Замечательный фильм для определенных типов людей и под особое настроение.
17-10-2014 / 18:51
Фильм очень интересный, и как-то не обычный сюжет. И актеры супер, сумели воплотить желание режиссера, как в реале.
38% (16) Сидор оценил(а) в 4 из 10
20-02-2014 / 10:18
Вчера смотрел с подругой. Был бы один - ушел бы через 15 минут, в аккурат после того, как Колин стремительно вынесся на коне и спас девушку, которой уже домогался Рассел с кинжалом. На этой сцене сценарий и взорвался.
Логики ноль. Что - почему? Спецэффекты, как в "Спартаке" с Дугласом.
Из плюсов - безупречная игра Кроу и уже чутка устаревшее, но очень милое очарование Коннели. А вот Фаррелл....ну вроде у него тоже выражение лица несколько раз менялось. Вроде тоже подрос, как актёр.
75% (4) анастасия оценил(а) в 10 из 10
24-06-2014 / 09:23
фильм для умных людей которые любят задуматься о жизни. Мужчинам не понравится
17-02-2014 / 20:56
Все хорошо, кроме общего смысла...до конца ждешь какого-то логического завершения, а его нет. Первая половина фильма 10, вторая половина 1. берем среднее = 5 баллов.
22-02-2014 / 21:07
Этот фильм нельзя назвать бредом или чушью - это откровенная тупость. Красивые декорации, Кроу, Фаррелл. Всё. Всё остальное- череда бессвязных, абсолютно нелепых моментов и дурацких реплик "а-ля философский статус из соц.сети", щедро приправленная сахарными соплями
--- (2) Светланна оценил(а) в 9 из 10
09-05-2015 / 07:12
Фильм просто отличный. Мне и моему мужу очень понравилось его смотреть. Мы даже его на 2-й раз посмотрели. Молодец режиссер, который снял его. Спасибо.
17-02-2014 / 22:56
Ужасно!!! Смешно!!! Он ее увидел и уже все понял, что любовь! Не тратье свое время, я лично не поверила игре, не до конца вообще поняла как все состарились, а он такой остался... В общем чушь! Чем-то напоминает российский кинемотограф.
19-06-2014 / 22:53
Это просто фантастический бред !!! Я и не надеялась на шедевр выбрав этот фильм к просмотру, но такой полнейшей чуши я не ожидала вообще! Мой мозг взорван кашей сюжетной линии, если таковая вообще имеется! И не сказка и не мелодрама!что это??? Как согласились достаточно неплохие актеры сняться в этом безумии? Карауууууул, не смотрите это люди. если всё же хотите проверить, то достаточно посмотреть первые пять минут, когда чудо конь колином чудно перепрыгивают через забор.
21-06-2014 / 03:07
Запретить к просмотру. А Акиву Голдсману запретить писать, снимать и забрать все деньги! Шиза полная. "Молодцы" актёры, вообще не играли.
28% (18) Васисуалий оценил(а) в 3 из 10
25-03-2014 / 22:20
Я человек не чёрствый... Но чёрт побери, если я что-то понял в этой фантасмогории. По моему у всех там туберкулёз, они все в обмороке и бредят, а в горячке любят друг друга до смерти. Даже описание к фильму не соответствует тому что увидел. Задумался над тем, что лучше не вникать в эти раскадровки воспаленного разума... Во всех этих цудо-коней, мафиози, воров-телепортов, психованных демонов и загадочных больных.
PS Единственная фраза которая повеселила-"нам надо с конем отсидеться в тихом месте"
22-05-2018 / 01:18
Так как я верю в карму, реинкарнацию и душу - как вечную любовь - мне понравилось.Не хватило чёткости концовки.
30-09-2014 / 18:04
Я очень редко смотрю фильмы на "одном дыхании". Но этот фильм заставил лишний раз меня убедиться в том, что каждый человек в жизни-это как актёр, играющий свою роль. И каждому дана своя личная роль, исполнив которую - он просто исчезнет, и появится новый актёр для новой роли и т.д. В этом заключается бесконечность...
67% (3) пётр оценил(а) в 10 из 10
14-08-2014 / 23:59
Фильм классный. Я был потрясён спецэффектами. Не пропустите.
29% (14) Эльвина оценил(а) в 4 из 10
18-02-2014 / 16:59
Если кратко, то тратить деньги на билет не стоит, можно получить те же впечатления (если они будут) и при просмотре дома на диване.
18-08-2019 / 23:13
Ну, неплохо-неплохо, в фильме все сложилось: есть злодей, есть проводник добра, есть девушка, которая больна - кстати, Голливуд частенько использует этот прием для увеличения сострадания зрителя, хотя судя по стоимости американской медицины, главный герой бросил бы, как только узнал бы. Саундтрек тоже очень душещипательный. В целом неплохая мелодрама в стиле фэнтези, хоть что-то немного новое придумали.
18% (28) Этера
14-02-2014 / 18:57
Этот фильм точная копия знаменитого индийского фильма "Цветок и камень", за исключением одного: в индийском фильме нет коня -спасителя и постельных сцен. Ах, Да! И актеры в "цветке" посимпатичнее, чем в "любви"
18-02-2014 / 16:52
Фильм не плохой, на один раз пойдет. Да, название фильма не соответствует содержанию.
13-06-2014 / 03:10
А мне нравится, все такое закрученное, противоречивое, даже как писали, что якобы,, если финал известен для чего тогда зря мучиться и бороться... В этом и вся прелесть и сок фильма, здесь надо неординарно смотреть на вещи, чтобы прочесть фильм между строк.
29% (7) андрей оценил(а) в 2 из 10
17-06-2014 / 00:41
Очень слабый фильм. Начинался неплохо, а закончился на 2.
20% (5) Диана оценил(а) в 1 из 10
11-02-2015 / 00:55
Не стоит тратить время. У героев туберкулез, у режиссера белая горячка! Летающий белый конь, простой человек по непонятным причинам без видимых физиологических изменений через сто лет с потерей памяти... Это не банальный сюжет, это бредовый идиотизм, который не поддается ни логике ни пониманию. Нудный и несуразный фильм, еле до конца досмотрела. Никому не посоветую, лучше российскую тупую комедию, там смысла больше.

Банально, предсказуемо и затянуто, однако вся романтика — это по сути одна, самая прекрасная на свете банальность. Особо сентиментальные и романтично настроенные точно порадуются. Будем считать, что для них и снималось.

Для волшебной сказки в фильме недостаточно волшебства, для вселенского размаха его идеи слишком прямолинейны. Остается наслаждаться лишь романтической линией, красочными декорациями и великолепным белым скакуном

Главный посыл прямолинеен и понятен, хоть и смущает тот факт, что Судьба давно всё решила за главных героев. Чего, спрашивается, тогда было переживать и бороться, раз толку от этого ровным счётом никакого? Остаётся надеяться, что следующие картины Акивы Голдсмана окажутся более содержательными и менее противоречивыми.

Kino-govno.com - Николай Долгин

История оказалась слишком странной и мутной, чтобы быть увлекательной. Атмосферу сказки захватила вялая меланхолия, которая оставляет после себя не ожидание чуда, а чувство полного отчуждения. Кто-нибудь, отберите у Акивы рупор.

Будь на месте Голдсмана профессиональный режиссер, понимающий толк в магреализме, мы могли бы рассчитывать на сносное кино. У нашего же героя получилась лишь типовая манипуляция чувствами публики — тем более неприятная

Afisha.mail.ru - Станислав Никулин

Режиссерский дебют знаменитого продюсера и сценариста, недвусмысленно намекающий, что смена профиля не пошла автору на пользу.

Kino-teatr.ru - Дмитрий Карпюк

Приятно смотреть только на Рассела Кроу, чьи харизма и убедительность придают картине хоть что-то похожее на биение жизни. К сожалению, он появляется в кадре реже, чем хотелось бы. Фаррелл старается почем зря в каждой сцене, но ни его усилий, ни спецэффектов не хватает, чтобы отвлечься от обреченного на полнейший провал сценария.