Черная роза

Черная роза
17.04.2014
17.04.2014

В фильме Черная роза майор полиции РФ вынужден отправиться в Лос-Анджелес, чтобы помочь тамошним детективам в расследовании серии загадочных убийств русских эмигрантов. Там, вместе с напарницей-американкой, он начинает преследовать современного "Джека Потрошителя" и пытается раскрыть таинственный заговор.

Если трейлер Черная роза не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Черная роза (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

19-04-2014 / 19:11
Идите на этот чудо фильм. Не хочу быть единственным идиотом.
96% (76) Макс оценил(а) в 1 из 10
21-04-2014 / 11:07
У меня иногда возникает сильное желание посмотреть какую нибудь гадость, типа фильмов от Сарика или Федорчука. Чтобы через пятнадцать минут смачно плюнуть в экран и разразиться трёхэтажной матерной тирадой! Эмоциональная разрядка тык скыть..
Но с фильмами Жиробилдера так не получается. С первых секунд появления этого убожества на экране, открывается внезапная рвота и трясущиеся руки судорожно давят кнопку ВЫКЛ.
20-04-2014 / 15:50
Кристана Локен походу в своем Голливуде совсем уже никому не нужна, коли ради деньжат согласилась сняться вместе с Александром Невским.
100% (37) Алена оценил(а) в 1 из 10
20-06-2014 / 17:45
Одним словом: фильм-ГОВНО! Посмотрите обзор badcomediana на этот фильм, а потом решайте смотреть вам его или нет
96% (25) Васек оценил(а) в 1 из 10
31-05-2014 / 01:50
Да бросьте вы люди, не будьте такими злыми и нервными, больше юмора и иронии. Я например от души поржал над этим "киношедевром". Это же просто кладезь идиотизма, говорящий робот, помесь терминатора и Кузи из Универа, все самые примитивные и заезженные штампы американских дешевых боевиков ВСЕ! в одном флаконе. Похоже Невский так и остался где -то в детстве и продолжает играть в Арнольда, ну и пусть себе играется, как говорится чем бы дитя не тешилось... Да и кстати поздравляю Пореченкова, у него появился серьезный конкурент, "День Д" просто курит в сторонке, Невский его переплюнул. В общем фильм над которым стоит посмеяться, плюнуть и забыть.
01-07-2014 / 15:54
Это было прекрасно, потрясающая проникновенная игра актеров, непредсказуемый сюжет...а если короче, то Уот так уот надо снимать, от оно, уот таким кот образом, абсолютли...
95% (19) Darko оценил(а) в 1 из 10
24-06-2014 / 11:43
Если фильм шедевр, то как же так вышло, что он совсем не окупился в прокате и не набрал достаточного количества зрителей? Не видела ни одного положительного отзыва и даже положительной эмоции в сторону этого "шедевра". Фильм нужно снимать с душой, тщательно прорабатывая детали, вкладывая смысл и силы. И если уж режиссер берет на себя ответственность сняться в кино не в роли камео, а в образе полноценного героя, то нужно хотя бы пройти курсы актерского мастерства, для начала, а не играть с тупой улыбкой на лице, причем явно невпопад и очень некстати. При просмотре кадров фильма испытала нечто вроде омерзения, брезгливости и стыда... Пожалуйста, хватит клепать одноразовое позорище, снимите стоящий фильм, действительно достойный звания "лучший". Спасибо за внимание, с уважением, Я.
95% (19) АНАТОЛИЙ оценил(а) в 1 из 10
25-05-2014 / 21:17
Фильм предсказуемее некуда, в стиле голливудских боевиков 90-х годов, но Штаты от такого давно уже отошли, а вот Невский, видимо, нет. Главный герой очень схематичный, говорит, будто робот, эмоций ноль. Чтобы понять, кто убийца, к гадалке ходить не нужно. Плохо, очень плохо.
24-05-2014 / 16:34
Без мата не получается, написать! Ооооо,аааааа,ууууууу, какой фии
Иииииииииильмец! Какой-то фильм он мне напоминает! А вам?
100% (12) Андрей
16-09-2014 / 11:00
Складывается ощущение что Саша Курицин сильно ущербный с детства (дома мучили, в школе издевались и т.д.). Просто ничем другим его позерство и вранье не объяснишь: поменял фамилию на Невского (русич А. Невский разбивший ливонский орден на Чудском озере вращается против часовой стрелки от данного факта), вечно врет по зомбоящику, постоянно в качестве примера одних и тех же людей одни и те же фото одни и теже фразы приводит (может ума нету на новое), как бы выиграл титул "Мистер Вселенная" (ничего что в федерации WBBF любителей фитнеса, а не в федерации NABBA Universe Championships), в фильмовыкидышах обязательно нужен большой пистоле для компенсации размера где-то, живет в Лос-Анжелесе (опять же видимо чтобы не в ненавистной ему России, дабы порвать с детскими страхами). Саша Курицин - мы всей страной жалеем тебя. Перестал бы уже Иванушкой-дурачком быть... Хотя может Саша Курицин не осознает, может он живет в своем мирке как аутист, и в этом мире он действительно майор милиции с большим пистолетом выигравший титул "Мистер Вселенная"... Ндааа.
29-06-2014 / 13:05
Я неплохо посмеялась над "спецэффектами". Стрельба из руки, эпичный кетчуп, вместо крови, взлом двери без замка XD - весело однако!
А весь остальной состав фильма - ужасен. Особенно виды города каждые 5 минут.
26% (126) АлександрНевский оценил(а) в 10 из 10
03-06-2014 / 01:47
Это вы все ничего не понимаете в настоящем кинематографе., а фильм шедевр.
100% (8) Галина
18-07-2014 / 19:26
Полное г..но! Не смогла смотреть больше 15 минут. Не стоит тратить на просмотр время. Это отвратительный фильм...
100% (8) саня
18-07-2014 / 19:42
По истине "шедевр". Такого СУПЕР БРЕДА я ещё никогда не видел. Я был лучшего мнения об этих голливудских актёрах. Понятно, что за деньги снимались, но нельзя же сниматься в "фильме", которым можно усугубить депрессию и шизофрению. Невский - вообще породие на человека. Нет харизмы, нет даже намёка на актёрское мастерство. Я сам актёр и замечаю это чётко. ЛЮДИ...НЕ СМОТРИТЕ ЭТОТ(язык не поворачивается сказать фильм) БРЕД, ИНАЧЕ ВОЗНЕНАВИДИТЕ КИНЕМАТОГРАФ РАЗ И НАВСЕГДА. Хотя после такого идиотизма, молодым режиссёрам будет легче снимать картины, потому, что хуже что-то снять уже невозможно!
13-02-2015 / 12:22
Ни разу не видел кинушки Сашеньки Курицына. Решил глянуть, что же это за звери такие. Ой, не нужно было бы этого делать.
Фильм - жуткий трэшак категории Б. Глупо, уныло, пошло, предсказуемо и Бооольшой мальчик...
100% (5) мы оценил(а) в 1 из 10
25-08-2014 / 10:21
Посмотрели 15 минут, поржали и выключили! Саня-не позорься, иди в качалку тренером, а не в режиссеры! Фильм - ...овно!
80% (5) СЕРГЕЙ оценил(а) в 1 из 10
27-11-2014 / 15:52
Как в анекдоте: "все говорят-фильм для дураков, фильм для дураков, ...а мне понравилось!" Полное фуфло!
100% (3) GrinP.
01-05-2015 / 07:21
В начале было... желание написать о тех инстенктивных чувствах, возникших после 15 мин. просмотра этого абсурда.
Но после прочтения комментариев понял, что добавить больше нечего.
Как не называй дерьмо, лучше оно от этого не станет.
20% (59) АлександрКурицын оценил(а) в 10 из 10
22-06-2014 / 10:29
Присоединяюсь к Невскому, фильм - достойный ответ голливуду, на уровне "Неудержимых", а может быть и выше.
24-11-2019 / 14:54
Ребята, это дерьмище. Тут даже зацепиться не за что, сюжет г..., причем было бы придумано - это полбеды, так этот сюжет еще и украден с очень посредственных боевиков 90-х годов. Такое ощущение, что Невский, как режиссер застрял в где-то в начале 90-х годов и никак и не может выбраться. Если этот фильм появился в 90-х, еще бы и российский, я бы вскликнул, очень круто. Но сейчас, это сюжет написанный имбицилом, такая же съемка и такая же актерская игра.
--- (2) Михаил оценил(а) в 1 из 10
19-01-2015 / 09:48
Если у Вас есть лишние полтора часа жизни - Вам обязательно нужно посмотреть этот "шедевральный" фильм!
Отдалёно напомнил фильм Красная Жара - только через 26 лет, поменяли местами место действия и актёра в главных ролях.
--- (1) саныч оценил(а) в 1 из 10
10-11-2021 / 12:51
Дерьмо, отстой, вот так вот. Кто это вообще смотрел? Что за бред дешевый.
--- (1) Штурман Басов оценил(а) в 1 из 10
05-06-2016 / 20:44
Фильм хороший (если его не смотреть). Наверное даже в Индии в 60-х снимали лучше. Сказать что этот фильм Б Р Е Д ...не сказать ничего. Актёров, сыгравших в этом фильме, любили в нашей стране до выхода этого фильма.
--- (1) владимир оценил(а) в 1 из 10
28-12-2016 / 00:11
Фильм дерьмо, Невский сыграл очень плохо, лучше бы убрать его с прокатов с телевидения, иначе Невский никогда свой авторитет не поднимет.
20% (5) КЛИМ оценил(а) в 6 из 10
20-08-2014 / 01:01
Да этот фильм очень смахивает на боевики конца 80х начала 90х его так и снимали и снимали для американцев это можно было понять из первой сцены со стрельбой в центре Москвы средь бела дня да ещё и с захватом заложников, такое возможно только в штатах.
Фильм очень напоминает Красную жару с о Шварцем он тоже был твердолобым и непробиваемым только теперь это в америке.
Посмотрел фильм из за актёров, смотреть фильм надо спокойно не нервничать и не ждать от него блокбастера и тогда очень даже легко посмотрится.
Ну конечно для кинотеатра это слишком.
0% (5) Гостролер
17-08-2014 / 16:01
Ну что вы все такие озлобленные! Фильм очень даже смотрится. Я например с удовольствием посмотрел. Невский конечно играл хуже всех, даже хуже латиносов в Holywoode, зато какая рубашка за 1500р в начале фильма, какой крутой костюм-форма - очень даже ровный квадрат а-ля спанч боб. Ну так я примерно прикидываю что все прекрасно понимали на что идут, когда решили этот фильмец посмотреть! Этот фильм хорошо смотреть чтобы поднять свою самооценку - вот например обделенный талантом Саня - как-то зарабатывает при этом. Неплохое качество картинки, местами свет порадовал, оператор вытягивал как мог. Ну а любители смотреть кино в трусах, пощелкивая семки и попивая пивасик - фильм самое то!

Сценарий выглядит так дешево, что годится только для самых примитивных картин категории В, а диалоги не вызывают у зрителя ничего, кроме смеха.

Некомпетентное и непрофессиональное кино, которое недостойно даже видеорелиза, а уж кинопроката – и подавно

Остальные "звезды", которые кочуют у Невского из фильма в фильм, лениво что-то изображают из серии "Меняю час позора на ведро карасей со сметаной".