Пришествие Дьявола

Devil's Due
Пришествие Дьявола
30.01.2014
16.01.2014

В фильме Пришествие Дьявола внезапная беременность жены после таинственных ночных событий, не слишком пугает супруга по началу, но в дальнейшем выливается в серию мистических и жуткий изменений в её теле и поведении.

Если трейлер Пришествие Дьявола не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Пришествие Дьявола (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

87% (63) Людмила оценил(а) в 1 из 10
30-01-2014 / 20:42
Не тратьте время!!! Вообще мертвый фильм... ни страха, ни смысла, ничего...
82% (51) Радион оценил(а) в 1 из 10
31-01-2014 / 10:04
30 января посмотрел фильм. Нестоит тратить деньги и время . Фильм отстой , гавно.
02-02-2014 / 01:35
Полное дерьмо, не обращайте внимание на положительные отзывы, не смотрите!
74% (19) Виктор
02-02-2014 / 09:25
Не вздумайте идти на этот "фильм" - пожалеете, редкое дерьмо.
74% (19) юлия оценил(а) в 5 из 10
01-02-2014 / 20:54
Фильм так себе, похоже на паронормальное явление. Ожидала большего.
02-02-2014 / 19:17
Ни сюжета, ни смысла, ни какого-либо действия. Абсолютно мёртвый фильм.
Зато хоть выспался за эти 1,5 часа. Спасибо.
24-01-2014 / 14:51
Очень страшно, если вы поклоники ужастиков, сходите обязательно.
09-02-2014 / 16:54
30 января сходили на этот фильм в кинотеатр. До сих пор жалею о бесполезно потраченом времени и денег. Фильм никакой. Это даже фильмом трудно назвать. Унылое хоум-видео. Без начала. Сюжета. И конца...
62% (13) Мария
03-02-2014 / 00:33
Не смотреть!!! Хуже фильма в своей жизни не смотрела! Дома тоже не смотрите.
05-02-2014 / 19:53
Посмотрела этот шедевр! Не страшно, никакого сюжета, никакая концовка! Полтора часа ждёшь, что когда же будет страшно и не дожидаешься. Очень нудный , неинтересный фильм. Единственный позитивный момент музыка в конце фильма. Не ходите на этот фильм, он не стоит чтобы его смотрели ни в кинотеатре, ни дома.
64% (11) Вася оценил(а) в 1 из 10
02-02-2014 / 11:43
Типичный американский ужастик , ничего интересного, зря потратила время...
01-02-2014 / 21:59
Весь зал был на позитиве, все смеялись, фильм похож на комедию, за тупость актеров, таксиста и веселую музыку в конце 2/5.
05-02-2014 / 16:02
Редкостное дерьмо. Смотрел только потому, что уже заплатил и была надежда, что хоть в конце они покажут что-то интересное. Например, как дъявол разносит город - хоть что-то. Зря. Скука, безысходность, пустота. Весь фильм думал "Как его могли пустить в прокат?"
54% (13) Nick оценил(а) в 1 из 10
02-02-2014 / 15:37
Большинство мнений о этом фильме правильные! Такое *** еще никогда не видел!!!
03-02-2014 / 18:38
В кино ходили, фильм полная лажа, такого же плана очень много. Ну ладно бы он чем -то превосходил, ведь нет, посредственная фигня, как вообще такие в кинотеатрах показывают???!!!
60% (10) Red оценил(а) в 1 из 10
03-02-2014 / 14:48
Мдаа. Зря время тратил. Сценарий -0, игра актеров -0, полное дерьмо, короче. 1 из 10.
08-02-2014 / 11:23
Весь фильм снят дребезжащей камерой. У оператора видимо тряслись руки. Первые сорок минут вообще ничего не происходило, влюбленная парочка, болтовня и т.д. НУ А ПОТОМ!!! А ПОТОМ!!! Я уснула...
31-01-2014 / 10:30
Мне понравилось, что-то между Сумерками предпоследней части, где Бэлла была беременой и Паронормальными явлениями.
24-03-2014 / 16:03
Фильм нормальный я про него плохого не скажу
09-02-2014 / 19:31
Сходил на этот фильм жалко потраченное время и деньги на это дерьмо режиссер явно под чем то был когда снимал этот отстой в общем совет не ходите на этот фильм зря потраченные деньги и жалкое подобие фильмов ужасов хотя и это громко сказано.
56% (9) saba оценил(а) в 1 из 10
02-02-2014 / 13:17
Фильм отстой, пожалела что сходила. Выкинутые деньги.
--- (2) Антонина оценил(а) в 1 из 10
10-02-2014 / 01:27
Фильм отвратительный, наиглупейший сюжет. Хуже этого я в жизни не видела. Руки оторвать тем, кто его снимал. Постыдились бы выпускать такое ... в прокат!!!
05-03-2014 / 23:49
Полная чушь... посмотрели, вообще не понравился. Даже ужастиком не возможно назвать!!!
44% (9) Claire оценил(а) в 2 из 10
03-02-2014 / 17:48
''Ужасный,, бред, жаль потраченных денег и времени !
12-02-2014 / 16:26
Такой же тупой фильм, как и Паранормальное явление!!! Фильмы с камерой в главной роли, полное дерьмо.
43% (7) Nitroz оценил(а) в 7 из 10
05-02-2014 / 17:42
Все поклонникам мистики смотреть, обязательно. Съемки в стиле! Паронормальное явление. Но более качественные.
09-02-2014 / 01:04
Люди, кто собирается пойти на фильм "Пришествие дьявола", мой вам совет, оставьте эту затею! Это самый бредовый фильм из всех бредовых, он возглавляет список самых отстойных ужастиков! Он пере плюнул даже "Паранормальное явление"
--- (1) сати
12-02-2014 / 11:30
Очень тупой фильм! Я жалею, что сходила. Никому не советую.
--- (1) Настоящий критик оценил(а) в 7 из 10
29-05-2014 / 00:22
Что могу сказать о фильме. Конечно я ненавижу США. Эта страна где только и снимают ужастики, и ничего больше! Пришествие дьявола - это пугающее немножко название. Конечно устают глаза при просмотре, потому что снимает актер, да и еще при темноте в основном. Конечно я ожидала happy end, но меня охватил страх, и вопрос почему? Она умерла ( Сэм)? Очень жаль было Сэм, что она умерла. Я заметила такую цепочку в фильмах " Пришествие дьявола" " заклятие дьявола" всегда умирают главные героини, но заклятие дьявола там главная героиня превратилась в демона!!! 7 бала из 10! Сходите посмотрите. Не пожалеете
28-07-2019 / 00:39
Да, сейчас в индустрии ужасов некий кризис, уже много сюжетов пройдено, и мало чем можно напугать зрителя по настоящему, тема табу снято. В мире ужасов сейчас правят фильм по принципу псевдодокументального кино, по типу "Полтергейста", чтобы поменьше денег, побольше страха и побольше сборов. Этот фильм тоже снят по такому же принципу. Сюжет мне показался увлекательным, если говорит об ужасе. то в фильме пара-тройка моментов, которые немного щекотят нервы, но они довольно реалистичны. Сюжет мне понравился, на один раз в темной комнате, такой фильм пойдет.
--- (1) Ксения оценил(а) в 4 из 10
08-02-2024 / 00:04
Производитель решил, что создал хорошую интригу, и фильм его удался. Интрига, и правда, тут присутствует, какое-то время она держит нас в ожидании того, что вот-вот что-то случится, или, хотя бы, действие, наконец, сдвинется с места. Но оно не сдвигается. И всему же есть предел. Эта интрига начинает сильно раздражать, так как она непомерно затянулась. И вот уже как будто что-то начинает происходить, и становится даже интересно, но ненадолго. Под конец, все же, начинается кое-что интересное, но все погружается в темноту и снимается камерой в руках. Все дергается, и это сильно раздражает.
--- (1) Алёна оценил(а) в 1 из 10
07-02-2014 / 12:37
Ходила на фильм в кинотеатр. Очень люблю смотреть ужасы, но этот фильм может занять самую низкую оценку из всех существующих. Ни смысла, ни сюжета, ни качества съемки... Первый раз реально жалко потраченные средства...
--- (2) Лильч оценил(а) в 5 из 10
20-04-2015 / 19:14
Конец немного непонятен. Что стало с ребенком? А так самый обычный, стандартный американский фильм ужасов.
06-02-2014 / 10:01
Фильм ужасы не ужасы, триллер не триллер, вообще никакой. Только все в зале ждали что ВОТ- ВОТ что -то будет и тут ... КОНЕЦ. Я даже не могу чётко отнести его к какому- то жанру, не страшно, не смешно, вообщем... "НИКАК".
--- (2) Дядя Дядя оценил(а) в 10 из 10
24-04-2014 / 11:27
Банальщина, ничего нового. Посмотреть под пивасик, особо не заморачиваясь, на диванчике, чипсики...
Кто хочет высокой мысли - смотрите "Броненосец Потёмкин", и не выпендривайтесь.
--- (2) Оксана оценил(а) в 1 из 10
10-02-2014 / 17:49
Ужасный, глупый фильм! Жаль своего времени! Не стоит на него ходить! О чем думал режиссер??? Не понятно!!!
20-02-2014 / 13:26
Отвратительный, скучный, глупый и тупой фильм. Не смотрите.
25% (4) Виктория
01-05-2014 / 20:05
Фильм может и хороший, я думаю, но посмотрела минут 20. Не смогла посмотреть до конца... съемка полный ужас!!! Сразу понятно, что маленький бюджет!
25% (4) алёна оценил(а) в 1 из 10
09-02-2014 / 23:53
Меня до сих пор мутит от этой берет.Больше никак не могу это назвать.Просидели с мужем всего пол часа и все это время меня тошнило.
03-09-2014 / 21:44
Полное гавно! Ненавижу когда снимают любительской камерой весь фильм. Особенно ее муж или кто там полный идиот. Куда она с камерой ? Аж бесит. Короче гавно!!
--- (1) Кончи оценил(а) в 1 из 10
31-08-2014 / 01:02
Такого говна в жизни не видела, не смотрите это убожество, абсолютно нет смысла, снимают так, будто рукожопы. Фильм ни о чём. Зря потраченное время.

Kino.myvi.ru - Антон Широких

«Пришествие» долгое время водит зрителя за нос полнейшим отсутствием саспенса, незначительные следы которого изредка появлялись на протяжении всего фильма.

Kino-teatr.ru - Денис Салтыков

В лучших традициях жанра камера трясётся вместе с испуганными персонажами, любопытные подростки жестоко наказываются, предметы с грохотом падают. Будьте уверены: Дьявол тщательно обставил собственное пришествие.

"Пришествие дьявола" (Devil`s Due) — страшилка, пытающаяся компенсировать скудный бюджет и слабую креативность авторитетом сатаны.

Film.ru - Борис Хохлов

Примитивнейший мистический хоррор, в котором нет вообще ничего, кроме давно обглоданных другими клише

Timeout.ru - Найджел Флойд

На самые главные вопросы — как герою удается продолжать снимать, когда нечистая сила кидает его под потолок, и кто потом смонтировал это «домашнее видео» в уютный 90-минутный сюжетец — фильм ответов так и не дает. Их ведь у классики не своруешь.

Afisha.mail.ru - Роман Куланин

Как и всякое откровенно плохое кино, «Пришествие дьявола» утомляет даже не столько своей изначальной глупостью, сколько безапелляционной вторичностью. Смотреть, как бесплотное зло в очередной раз обретает форму человеческого ребенка, честно говоря, оказывается даже не испытанием, а изощренной пыткой