Не говори ничего

Wish You Were Here
Не говори ничего
Информация о фильме:
Год:
Страна:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
26.06.2014
Премьера в мире:
19.01.2013
Композитор:
Киностудия:
Бюджет:
2 млн. $
Время:
93 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Не говори ничего четверо друзей отправляются в поездку на азиатский праздник, но возвращаются лишь втроём. Исчезновение последнего покрыто тайной, Дэйв и Элис собираются сообщить его семье, но тут Стеф, сестра Элис, тоже изчезает загадочным образом.

Трейлер


Если трейлер Не говори ничего не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Не говори ничего (2014) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
50% (10) Зритель
03-12-2013 / 05:59
Вседа мечтал летать ! (обычно в снах) Да очень.
Вам помог этот отзыв? 5 5
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 4 из 10
08-02-2020 / 19:57
И вроде все должно было сложиться в этом фильме: есть интрига, есть семейная драма, есть семейная трагедия и даже кто-то умрет - это все атрибуты российского фестивального кино. Но снято австралийцами и поэтому при всем хорошем потенциале, это превратилось в попкорн, в некое подобие тягучего телесериала с неглубокой подачей материала, так , что этот фильм не цепляет, хотя моментов могло быть масса. Сама задумка интрига переходящая в трагедию - это просто гениально, но вот реализовано так, что все пошло прахом.
Вам помог этот отзыв? 1 0
40% (5) Нормально оценил(а) в 7 из 10
01-07-2014 / 03:22
Психологическая драма о каникулах европейцев в Юго-Восточной Азии
Вам помог этот отзыв? 2 3

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 2
8
Afisha.ru - Станислав Зельвенский

В некотором смысле это, конечно, фильм о том, как Первый мир отправился в гости к Третьему, его едва ли можно считать предостережением туристам: какие бы ужасы ни творились в темных закоулках Юго-Восточной Азии, главных демонов отдыхающие привозят с собой.

Вам помог этот отзыв? 4 0
7
Afisha.mail.ru - Рая Башинская

Психологическая драма о каникулах европейцев в Юго-Восточной Азии, в которой домой из четырех героев возвращаются трое — тайна исчезновения неочевидна и довлеет над героями и зрителем.

Вам помог этот отзыв? 0 0
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.