Проклятое место

Lost Place
Проклятое место
21.11.2013
28.03.2013

В фильме Проклятое место группа подростков из-за неисправного навигатора попадают на заброшенную военную базу, где раньше проводились жуткие секретные эксперименты. Однако, открыв дверь и зайдя внутрь, старшеклассники потревожили местных обитателей, пробудили древнее зло и выпустили продукты этих бесчеловечных и жестоких экспериментов на свободу.

Если трейлер Проклятое место не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Проклятое место (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

80% (30) Манка
02-12-2013 / 11:27
Ужасный фильм! Сначала немного о названии- не покупайтесь на 3Д- я не знаю зачем, но эффект от 3Д наблюдался только по отпечатку от очков на переносице. Игра главных героев абсолютно неубедительна, а сюжет высосан из пальца!Непонятный военный объект,супер страшное оружие, способное развязать третью мировую войну, никем и ничем не охраняемое, трупы разбросанные по лесу. Герои постоянно и очень жестко тупят.Плюс какие то элементы из высшей математики и физики, которые понимает по ходу только главный герой,который то трусливый парнишка, то вдруг превращается в Чака Норриса и под героическую музыку спасает мир и целует девшку. И что самое необъяснимое- это наглухо запечатанный бункер, с цифровым замком в который не попасть и в котором неожиданно и непонятно оказываются девушки. По очереди. И конечно же просто потрясающее завершение фильма, которое должно заинтриговать зрителя и просто сделать из него седого энурезного заику- страшные дядьки в спец. костюмах- приезжают, забирают трупы, меняют "фильтр" и "ИГРА НАЧИНАЕТСЯ ЗАНОВО"
Категорически не советую ходить в кино- просто потратите деньги и время, и не советую смотреть дома- одно сплошное разочарование. Только если вас пугают конвульсивные подергивания актеров. Единственное что не подкачало- это приличные саундтреки, которые в более приличном фильме действительно вызывали бы парад мурашек по коже.
Вобщем 3,5 из 10, и то -за хорошую музыкальную дорожку и полюбившуюся мне из фильма "Турецкий для начинающих" актрису Жозефину Прайс.
27-11-2013 / 12:34
Хотелось бы напомнить.В отзыве Вы пишите ЧЕМ (желательно конкретно) Вам понравился или нет данный фильм(читайте правила форума).Если уровень интеллектуального развития не позволяет вменяемо излагать собственные мысли,тогда ничего не делайте-этого будет достаточно!
63% (30) Кристина оценил(а) в 1 из 10
23-11-2013 / 02:06
Ужасный фильм, после 40-минутного просмотра, ушли из зала. Ни о чем!!! суть непонятна! Актеры-говно!!!В общем дебют режиссера не адался!!!! по 10 бальной шкале 2 с жирным -
29-11-2013 / 10:22
Это , что-то невероятное!!! Я такого еще никогда не видел!!! Этот фильм меня поразил до глубины души!!! РЕДКОСТНОЕ ДЕРЬМО (извините).
47% (17) Владислава оценил(а) в 1 из 10
26-11-2013 / 12:10
Такого дерьма я никогда ещё не смотрела))) Даже дома время не стоит тратить, не говоря уже о кинотеатре! Выброшенные в пустую деньги!!! Такая ересь, что люди посреди сеанса поднимались и уходили, я же принципиально досидела до конца, думала - может в конце чего-то яркое будет!?? УЖАС!!!
04-02-2014 / 17:32
Фильм ни о чем. Не тратьте время. Сюжета нет, такой галиматьи еще нужно поискать.
27-03-2014 / 20:37
Редкостное дерьмо!!! Ни смысла, ни интересной концовки. Такой чуши я еще не смотрела.
47% (15) петр
13-01-2014 / 22:45
самый лчший фильм супер очень классный фильм отличный фильм просто шикарный ))
25-11-2013 / 23:59
А можно поконкретнее написать, что не понравилось в данном фильме ??
05-01-2014 / 20:10
Мне фильм понравился! Правда к жанру ужасов это не отнесёшь, но мне понравилось! Я не в восторге от концовки, если бы сняли продолжение, тогда вообще прекрасно!
100% (3) ольга оценил(а) в 4 из 10
11-06-2014 / 23:35
Странный фильмец, ни сюжета, ни динамики. Осилила только половину. Не советую.
56% (9) саенн оценил(а) в 6 из 10
22-03-2014 / 20:18
Ха, кинокритики хреновые, нормальное кино не гоните.
10-01-2014 / 20:30
Такого дерьма, я в жизни не видела, хоть поверьте, хоть проверьте...
57% (7) Полинка оценил(а) в 7 из 10
17-05-2014 / 16:06
Знаете, прикольный фильм, почему вы называете это ужасным фильмом? Нет, это не так, ставлю 9 из 10. Советую посмотреть, нормальный фильм на 1-2 раза потянет.
57% (7) макс оценил(а) в 1 из 10
08-01-2014 / 23:49
Только если по трещать над тупостью, конец бесподобен... вообщем ХЛАМ!
50% (8) Grammaton оценил(а) в 1 из 10
04-01-2014 / 16:53
Невыносимый для просмотра фильм! Даже одного раза смотреть не надо! Игра актеров -тупая, сюжет -тупой, смысла фильма нету, концовки толковой нет. Топтание на месте и бессвязная беготня вокруг да около. К концу просмотра фильма честное слово чуть самого не вырвало!!! Хуже фильма для просмотра еще поискать надо...
--- (2) Наталья оценил(а) в 1 из 10
10-11-2018 / 01:13
Первый раз захотела оставить отзыв о фильме!!! Такого пустого и дерьмого (извините по другому его не назовёшь) фильма я ещё не смотрела! Как вообще можно было выпустить такой тупой фильм в прокат!!! Жалко времени и денег потраченных на него!!!! Хотелось уйти ещё в начале фильма, но сидела до конца с надеждой что будет хоть что-то хорошее в нём!!! Но увы!!!
40% (10) dos оценил(а) в 1 из 10
03-01-2014 / 20:25
Фильм прикольно гадкий. Я сказал бы актеры выкладывались на все 65%. Мне жаль свое потраченное время.
28-04-2019 / 13:22
Такое кино есть почти у каждой страны - небольшой бюджет, любовная история, подростки и конечно, же примитивный сюжет, кто-то что-то нашел, кто-то что-то выпустил... 1000 и 1 фильм ужасов с таким сюжетом. Тут еще хлеще, здесь понятие "зрелищность", "актерская игра" и " этот фильм ужасов " - понятия совершенно не совместимые, хотя, наверное, это можно было понять по аннотации к фильму. Думаю, что все-таки не стоит тратить время на этот фильм.
40% (5) Мария
07-03-2014 / 20:07
фильм интересный только к жанру ужасов это не отнесешь, вскоре всего к фантастики, а так смотреть можно , не плохой.
25% (8) Дмитрий
10-04-2014 / 18:23
Классный фильм! Я в восторге, это шедевр! Побольше бы таких фильмов.
--- (2) Анастасия
12-05-2015 / 21:49
Хрень какая-то, первые 15 минут только можно посмотреть
16-04-2014 / 00:30
Очень атмосферный фильм. Не ужасы вовсе, скорее триллер. Есть, конечно, откровенно тупые и слабые сцены, но есть и такие, которые оставляют сильное впечатление и некоторое тревожное послевкусие после просмотра. За это ценю.
--- (2) Анастасия
10-11-2016 / 16:42
Не такой уж он и плохой! Да, не ужасы, но взглянуть разок можно!
0% (3) Ангел оценил(а) в 7 из 10
02-09-2015 / 11:18
А мне фильм понравился. Люблю фильмы ужасов.
--- (2) Deka оценил(а) в 6 из 10
31-10-2014 / 01:20
Как страшноooo... Шучу, конечно... Ну как все фильмы этого жанра... Ничего особенного ≈6 из 10.
--- (1) Олеся оценил(а) в 4 из 10
07-08-2015 / 23:15
Могли бы и получше развить сюжет...чего-то не хватает... Не зацепило

Ближе к концу картины ловишь себя на мысли, что как-то даже начинаешь им слегка сочувствовать, ожидая и гадая, как именно покинет этот мир тот или иной из персонажей. Пугают-то большей частью стандартно: неожиданностью, звуками, игрой света и тени.