Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь

Evangerion shin gekijôban: Ha
Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь
Информация о фильме:

Описание о чём фильм

В аниме Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь минуло 15 лет после загадочной глобальной катастрофы на Земле. Человечество на грани вымирания, планету атакуют жуткие монстры и только гигантские роботы серии Евангелион способны дать отпор. Команду главных героев составляют Синдзи, Аска и Рей - пилоты, между которыми складываются крайне непростые отношения.

Трейлер


Если трейлер Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
79% (34) Farion оценил(а) в 8 из 10
22-11-2013 / 18:41
Вселенная евангелиона уже стала обширной франшизой, в которой оригинал - признанная классика жанра меха. А тут вполне интересное продолжение. Но смотреть рекомендую лишь после ознакомления с оригиналом. Я бы поставил фильму 7+, но, если округлять - то в большую сторону. Уж очень люблю качественную психологическую драму в окружении роботов)
P.S. Да, аниме это искусство. А педофилы тут ничего не найдут. Они просто ставят 1 из 10 xD
Вам помог этот отзыв? 27 7
29% (65) Карл оценил(а) в 1 из 10
20-11-2013 / 02:32
Феерическая фигня на радость педофилам с сюжетом на уровне самой дешёвой бульварной фантастики. После таких фильмов анимешники ещё и пытаются доказать, что это искусство.
Вам помог этот отзыв? 19 46
67% (12) Аноним оценил(а) в 9 из 10
24-11-2013 / 07:57
Как по мне замечательный римейк (или перезапуск? Кто его знает, как это правильно обозвать) оригинального сериала. Концовка интригует, правда посмотрев после часть 3.33, возникает еще больше вопросов, и почти никаких ответов. Надеюсь, авторы знают на что идут. Жду 4-го фильма с нетерпением. Но, данный фильм может показаться очень странным для "непосвященных" и незнакомых с Евой до этого. Вообще, оригинальная Ева - сама по себе странная, понять ее до конца дано лишь некоторым.
Вам помог этот отзыв? 8 4
50% (8) Алексей оценил(а) в 10 из 10
07-12-2013 / 21:29
Верх гениальности Евангелиона. Долгожданное и интригующее зриво...
Вам помог этот отзыв? 4 4
33% (3) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 5 из 10
04-04-2019 / 23:25
Ну японские мультфильмы сами по себе очень специфические, чего стоит образ ангела в мультфильме. Но этот мульт у меня не вызвал отторжение, но при этом сюжет показался знакомым - очень похож на "Тихоокеанский рубеж", только там были Кайдзю, а здесь ангелы. Мульт немного затянут, но в целом неплохой, если набраться терпения и обещания самому себе, то это нормальный мультфильм.
Вам помог этот отзыв? 1 2

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Никаких отзывов не найдено.
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.