Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь

Evangerion shin gekijôban: Ha
Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь

В аниме Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь минуло 15 лет после загадочной глобальной катастрофы на Земле. Человечество на грани вымирания, планету атакуют жуткие монстры и только гигантские роботы серии Евангелион способны дать отпор. Команду главных героев составляют Синдзи, Аска и Рей - пилоты, между которыми складываются крайне непростые отношения.

Если трейлер Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Евангелион 2.22: Ты (не) пройдешь (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

79% (34) Farion оценил(а) в 8 из 10
22-11-2013 / 18:41
Вселенная евангелиона уже стала обширной франшизой, в которой оригинал - признанная классика жанра меха. А тут вполне интересное продолжение. Но смотреть рекомендую лишь после ознакомления с оригиналом. Я бы поставил фильму 7+, но, если округлять - то в большую сторону. Уж очень люблю качественную психологическую драму в окружении роботов)
P.S. Да, аниме это искусство. А педофилы тут ничего не найдут. Они просто ставят 1 из 10 xD
29% (65) Карл оценил(а) в 1 из 10
20-11-2013 / 02:32
Феерическая фигня на радость педофилам с сюжетом на уровне самой дешёвой бульварной фантастики. После таких фильмов анимешники ещё и пытаются доказать, что это искусство.
67% (12) Аноним оценил(а) в 9 из 10
24-11-2013 / 07:57
Как по мне замечательный римейк (или перезапуск? Кто его знает, как это правильно обозвать) оригинального сериала. Концовка интригует, правда посмотрев после часть 3.33, возникает еще больше вопросов, и почти никаких ответов. Надеюсь, авторы знают на что идут. Жду 4-го фильма с нетерпением. Но, данный фильм может показаться очень странным для "непосвященных" и незнакомых с Евой до этого. Вообще, оригинальная Ева - сама по себе странная, понять ее до конца дано лишь некоторым.
07-12-2013 / 21:29
Верх гениальности Евангелиона. Долгожданное и интригующее зриво...
33% (3) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 5 из 10
04-04-2019 / 23:25
Ну японские мультфильмы сами по себе очень специфические, чего стоит образ ангела в мультфильме. Но этот мульт у меня не вызвал отторжение, но при этом сюжет показался знакомым - очень похож на "Тихоокеанский рубеж", только там были Кайдзю, а здесь ангелы. Мульт немного затянут, но в целом неплохой, если набраться терпения и обещания самому себе, то это нормальный мультфильм.

Никаких отзывов не найдено.