Сезон убийц

Killing Season
Сезон убийц
Информация о фильме:
Год:
Дата выхода в России*:
или дата цифрового релиза в сети и на онлайн-сервисах
05.12.2013
Премьера в мире:
29.07.2013
Сценарий:
Композитор:
Киностудия:
Время:
91 мин.
Возраст:

Описание о чём фильм

В фильме Сезон убийц серб, чудом переживший войну в Боснии, через много лет после военных действий находит одного из американских ветеранов, участников той войны, чтобы поквитаться за жизнь своих близких.

Трейлер


Если трейлер Сезон убийц не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Отзывы зрителей

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Сезон убийц (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

Оставить отзыв

Мы ждём от Вас интересного и развёрнутого рассказа – чем понравился или не понравился Вам этот фильм. Пожалуйста, придерживайтесь правила: 1 фильм - 1 отзыв. В случае нарушения правил размещения или законодательства отзыв может быть отредактирован или удален.
Ваш отзыв:
- без плагиата,
- без мата,
- без КАПСА,
- без спойлеров,
- без полемики,
- без транслита,
- без ссылок.
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите Ваше мнение о нём.
 
Ваша оценка фильму из 10:
98% (285) Максим
17-09-2013 / 19:26
Вот,наконец-то,и Де Ниро с Траволтой решили в х..не сняться.
Вам помог этот отзыв? 280 5
77% (13) Кай Весельчак оценил(а) в 2 из 10
19-09-2013 / 08:08
Фильм ни о чём... всё про что фильм сказано выше в аннотации. В течении всего времени будут показывать только Траволлту и Де Ниро в стиле Том и Джерри. К середине становится совсем скучно.
Вам помог этот отзыв? 10 3
80% (5) SAN4ES оценил(а) в 1 из 10
16-02-2014 / 18:32
Народ не ведитесь на эту муть!!! Бред полный!!! Ясно, что режиссер хотел показать драму эха войны после долгих лет. Но герои раз двадцать пытались убить друг друга, что интересно они могли это сделать уже на 20-й минуте, причем балканец постоянно куда волочил амера, куда и сам не знал, хотя ему нужна была только "исповедь" амера. ЧУШЬ !!!
Вам помог этот отзыв? 4 1
75% (4) Роман
29-06-2014 / 22:28
Это полноейшее говно! Это прямо говнище! Я никогда не писал отзывы о фильмах, но сейчас не смог удержаться!
Вам помог этот отзыв? 3 1
75% (4) Роман оценил(а) в 1 из 10
12-01-2014 / 21:46
Фильм - бредовая низкопробная пропагандистская американская агитка. Ни слова правды, сплошь наглая ложь.
Не ожидал от престарелого Де Ниро такой шняги. Видимо, на старости лет гонорары уменьшились, а денег нужно все больше.
Учитывая, что на территорию Югославии НАТОвцы боялись сунуться, пока Милошевича не принудили подписать соглашение в Дейтоне, очень весело смотрятся пиндосы, перестреливающиеся с сербами (видимо).
Остальной сюжет, начинающийся с супер-героя на пенсии Де Ниро, строящего шалашик из веточек для фотоохоты на оленей - тот же бред сивой кобылы.
Насколько такие фильма не сравнимы с "Падением «Чёрного ястреба»", скажем.
В общем, редкостная пропагандисткая бредятина пиндосов.
Вам помог этот отзыв? 3 1
67% (3) bombo оценил(а) в 5 из 10
06-02-2014 / 14:23
Ну действительно, каким образом на подобную посредственность приглашают суперзвёзд? Я не понимаю. По сравнению с их предыдущим послужным списком, это явный отстой. Однако, будь это 45-минутным эпизодом какого-нибудь сериальчика, был бы лучшим эпизодом, однозначно! А так - два актёра, 80 минут действия и 10-минутные титры с 2000 именами (кто все эти люди?). Вот и всё, что запомнилось.
Вам помог этот отзыв? 2 1
--- (1) blogerman - @dimitre_bankero оценил(а) в 7 из 10
02-05-2019 / 10:03
Это фильм 2 х актеров: Джона Траволты и Роберта де Ниро, этакая исповедь о войне. Начало фильма меня порадовало, потому что я подумал, что неужели американцы, наконец-то, осознали какие преступления они совершили в Югославии. А в итоге все превратилось в некую "зуб за зуб", сюжет полный совершенно непонятных моментов, как на ринге " сначала ты меня ударь, потом я тебя" и все это растянулось на весь хронометраж фильма, при этом у каждого была возможность убить друг друга, и вроде все закончилось, как и во всех американских кино хеппи-эндом, но американцы все равно победили, но фильм все равно запомнился и понравился.
Вам помог этот отзыв? 1 0
40% (5) Александр оценил(а) в 7 из 10
10-11-2013 / 02:56
Фильм можно смотреть, если совсем уже все посмотрели... Интересный взгляд на месть и прощение.
Вам помог этот отзыв? 2 3
--- (2) дима
12-02-2014 / 12:18
Даа ужжж , ну и кино , я бы лучше снял , вообще труба походу , позорищее , как так можно вообще ?
Вам помог этот отзыв? 1 1
20% (5) Виктор
04-02-2014 / 21:04
Мне понравился фильм, один раз можно посмотреть, но на любителя.
Вам помог этот отзыв? 1 4
--- (2) evrey оценил(а) в 6 из 10
09-12-2013 / 22:46
Не самый плохой фильм. Да сюжет затянут и предсказуем, но пейзажи съемок на натуре делают свое дело. Фильм схож с фильмом черный дрозд, но намного проще. Вполне себе можно убить вечер за просмотром этого фильма. Смотреть не смотреть, смотреть, нет не приятного осадка как после просмотра лажи.
Вам помог этот отзыв? 0 2

Отзывы критиков (анонсы рецензий)

При отсутствии оценки критика, её выставляет редактор на основании текста рецензии. Узнать как добавить новый отзыв критика Вы можете здесь.
Всего рецензий: 5
7
Interfax.ru - Артем Ушан

От голливудского фильма об албанской войне или, как в этом случае, об ее последствиях сложно ждать какой-либо объективности, и именно поэтому автоматически начинаешь симпатизировать герою Траволты, который, впрочем, и не слишком перегружен чертами антагониста. Здесь надо отметить, что режиссер добивается уравнивания своих героев и с помощью более прямолинейных приемов.

Вам помог этот отзыв? 5 1
6
Kommersant.ru - Лидия Маслова

В "Сезоне убийц" авторы сценария, чтобы наполнить диалоги героев содержанием, иногда беспорядочно подбрасывают в этот костерок любые подвернувшиеся щепочки

Вам помог этот отзыв? 1 0
5
Timeout.ru - Денис Рузаев

Чтобы сейчас снимать такое — с Траволтой и его жутким псевдославянским акцентом, недоумевающим стоиком Де Ниро и деталями вроде стрелы, насквозь протыкающей одному из двоих лицо — кино всерьез, нужно быть довольно смелым автором, и Марк Стивен Джонсон достоин уважения уже за это.

Вам помог этот отзыв? 0 0
4
Afisha.mail.ru - Рая Башинская

Для экшен-триллера получилось слишком предсказуемо — все ружья обязательно выстрелят: застарелая рана будет напоминать о себе, раскаты грома намекнут, какого рода гость оказался в доме, фотография ребенка как символ семьи, к которой нужно вернуться в конце, песня Кэша, практически комментирующая происходящее.

Вам помог этот отзыв? 1 0
2
Film.ru - Борис Хохлов

Не просто банальный, а откровенно испорченный прямолинейным морализаторством «лесной» триллер

Вам помог этот отзыв? 4 1
Мегакритик не размещает на сайте кинофильмы для просмотра. Рейтинги рассчитываются с помощью специальной формулы. Информация о картинах проката и постеры предоставлены ресурсом КиноПоиск.