Сезон убийц

Killing Season
Сезон убийц
05.12.2013
29.07.2013

В фильме Сезон убийц серб, чудом переживший войну в Боснии, через много лет после военных действий находит одного из американских ветеранов, участников той войны, чтобы поквитаться за жизнь своих близких.

Если трейлер Сезон убийц не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Сезон убийц (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

98% (285) Максим
17-09-2013 / 19:26
Вот,наконец-то,и Де Ниро с Траволтой решили в х..не сняться.
77% (13) Кай Весельчак оценил(а) в 2 из 10
19-09-2013 / 08:08
Фильм ни о чём... всё про что фильм сказано выше в аннотации. В течении всего времени будут показывать только Траволлту и Де Ниро в стиле Том и Джерри. К середине становится совсем скучно.
80% (5) SAN4ES оценил(а) в 1 из 10
16-02-2014 / 18:32
Народ не ведитесь на эту муть!!! Бред полный!!! Ясно, что режиссер хотел показать драму эха войны после долгих лет. Но герои раз двадцать пытались убить друг друга, что интересно они могли это сделать уже на 20-й минуте, причем балканец постоянно куда волочил амера, куда и сам не знал, хотя ему нужна была только "исповедь" амера. ЧУШЬ !!!
75% (4) Роман
29-06-2014 / 22:28
Это полноейшее говно! Это прямо говнище! Я никогда не писал отзывы о фильмах, но сейчас не смог удержаться!
12-01-2014 / 21:46
Фильм - бредовая низкопробная пропагандистская американская агитка. Ни слова правды, сплошь наглая ложь.
Не ожидал от престарелого Де Ниро такой шняги. Видимо, на старости лет гонорары уменьшились, а денег нужно все больше.
Учитывая, что на территорию Югославии НАТОвцы боялись сунуться, пока Милошевича не принудили подписать соглашение в Дейтоне, очень весело смотрятся пиндосы, перестреливающиеся с сербами (видимо).
Остальной сюжет, начинающийся с супер-героя на пенсии Де Ниро, строящего шалашик из веточек для фотоохоты на оленей - тот же бред сивой кобылы.
Насколько такие фильма не сравнимы с "Падением «Чёрного ястреба»", скажем.
В общем, редкостная пропагандисткая бредятина пиндосов.
67% (3) bombo оценил(а) в 5 из 10
06-02-2014 / 14:23
Ну действительно, каким образом на подобную посредственность приглашают суперзвёзд? Я не понимаю. По сравнению с их предыдущим послужным списком, это явный отстой. Однако, будь это 45-минутным эпизодом какого-нибудь сериальчика, был бы лучшим эпизодом, однозначно! А так - два актёра, 80 минут действия и 10-минутные титры с 2000 именами (кто все эти люди?). Вот и всё, что запомнилось.
02-05-2019 / 10:03
Это фильм 2 х актеров: Джона Траволты и Роберта де Ниро, этакая исповедь о войне. Начало фильма меня порадовало, потому что я подумал, что неужели американцы, наконец-то, осознали какие преступления они совершили в Югославии. А в итоге все превратилось в некую "зуб за зуб", сюжет полный совершенно непонятных моментов, как на ринге " сначала ты меня ударь, потом я тебя" и все это растянулось на весь хронометраж фильма, при этом у каждого была возможность убить друг друга, и вроде все закончилось, как и во всех американских кино хеппи-эндом, но американцы все равно победили, но фильм все равно запомнился и понравился.
10-11-2013 / 02:56
Фильм можно смотреть, если совсем уже все посмотрели... Интересный взгляд на месть и прощение.
--- (2) дима
12-02-2014 / 12:18
Даа ужжж , ну и кино , я бы лучше снял , вообще труба походу , позорищее , как так можно вообще ?
20% (5) Виктор
04-02-2014 / 21:04
Мне понравился фильм, один раз можно посмотреть, но на любителя.
--- (2) evrey оценил(а) в 6 из 10
09-12-2013 / 22:46
Не самый плохой фильм. Да сюжет затянут и предсказуем, но пейзажи съемок на натуре делают свое дело. Фильм схож с фильмом черный дрозд, но намного проще. Вполне себе можно убить вечер за просмотром этого фильма. Смотреть не смотреть, смотреть, нет не приятного осадка как после просмотра лажи.

Interfax.ru - Артем Ушан

От голливудского фильма об албанской войне или, как в этом случае, об ее последствиях сложно ждать какой-либо объективности, и именно поэтому автоматически начинаешь симпатизировать герою Траволты, который, впрочем, и не слишком перегружен чертами антагониста. Здесь надо отметить, что режиссер добивается уравнивания своих героев и с помощью более прямолинейных приемов.

В "Сезоне убийц" авторы сценария, чтобы наполнить диалоги героев содержанием, иногда беспорядочно подбрасывают в этот костерок любые подвернувшиеся щепочки

Чтобы сейчас снимать такое — с Траволтой и его жутким псевдославянским акцентом, недоумевающим стоиком Де Ниро и деталями вроде стрелы, насквозь протыкающей одному из двоих лицо — кино всерьез, нужно быть довольно смелым автором, и Марк Стивен Джонсон достоин уважения уже за это.

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

Для экшен-триллера получилось слишком предсказуемо — все ружья обязательно выстрелят: застарелая рана будет напоминать о себе, раскаты грома намекнут, какого рода гость оказался в доме, фотография ребенка как символ семьи, к которой нужно вернуться в конце, песня Кэша, практически комментирующая происходящее.

Film.ru - Борис Хохлов

Не просто банальный, а откровенно испорченный прямолинейным морализаторством «лесной» триллер