Сезон убийц

Сценарий
Композитор
Киностудия
Время

В фильме Сезон убийц серб, чудом переживший войну в Боснии, через много лет после военных действий находит одного из американских ветеранов, участников той войны, чтобы поквитаться за жизнь своих близких.

Трейлер:

Если трейлер Сезон убийц не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. (за исключением iPad и iPhone). Заранее спасибо!

Рецензии критиков:

Interfax.ru - Артем Ушан

От голливудского фильма об албанской войне или, как в этом случае, об ее последствиях сложно ждать какой-либо объективности, и именно поэтому автоматически начинаешь симпатизировать герою Траволты, который, впрочем, и не слишком перегружен чертами антагониста. Здесь надо отметить, что режиссер добивается уравнивания своих героев и с помощью более прямолинейных приемов.

Kinoafisha.ru - Евгений Савойский

Ведь одержимость ненавистью не даёт людям по-настоящему жить. И вот когда обе стороны согласны прекратить войну, тогда-то и начинается жизнь. Вот с этой-то стороны полностью средненький боевичок "Сезон убийц" и представляет кое-какой интерес.

В "Сезоне убийц" авторы сценария, чтобы наполнить диалоги героев содержанием, иногда беспорядочно подбрасывают в этот костерок любые подвернувшиеся щепочки

Чтобы сейчас снимать такое — с Траволтой и его жутким псевдославянским акцентом, недоумевающим стоиком Де Ниро и деталями вроде стрелы, насквозь протыкающей одному из двоих лицо — кино всерьез, нужно быть довольно смелым автором, и Марк Стивен Джонсон достоин уважения уже за это.

Afisha.mail.ru - Рая Башинская

Для экшен-триллера получилось слишком предсказуемо — все ружья обязательно выстрелят: застарелая рана будет напоминать о себе, раскаты грома намекнут, какого рода гость оказался в доме, фотография ребенка как символ семьи, к которой нужно вернуться в конце, песня Кэша, практически комментирующая происходящее.

Film.ru - Борис Хохлов

Не просто банальный, а откровенно испорченный прямолинейным морализаторством «лесной» триллер

Отзывы зрителей:

В этом подразделе размещаются отзывы о фильме Сезон убийц. В заголовке отзыва указан процент его полезности, составленный на основе не менее трёх голосов читателей, общее количество голосов, имя автора, оценка автора фильму (при её наличии), ссылка, которую можно скопировать для размещения в сети и дата публикации. Добавление отзыва на фильм Сезон убийц возможно если Вы уже его посмотрели.

Сезон убийц 2013-09-17 15:26:43 Максим
80% (20) Максим
ссылка на отзыв | 17-09-2013 19:26:43

Вот,наконец-то,и Де Ниро с Траволтой решили в х..не сняться.

Сезон убийц 2013-09-19 04:08:15 Кай Весельчак
91% (11) Кай Весельчак оценил(а) в 2 из 10
ссылка на отзыв | 19-09-2013 08:08:15

Фильм ни о чём... всё про что фильм сказано выше в аннотации. В течении всего времени будут показывать только Траволлту и Де Ниро в стиле Том и Джерри. К середине становится совсем скучно.

Сезон убийц 2013-11-09 22:56:16 Александр
ссылка на отзыв | 10-11-2013 02:56:16

Фильм можно смотреть, если совсем уже все посмотрели... Интересный взгляд на месть и прощение.

Сезон убийц 2013-12-09 18:46:38 evrey
--- (1) evrey оценил(а) в 6 из 10
ссылка на отзыв | 09-12-2013 22:46:38

Не самый плохой фильм. Да сюжет затянут и предсказуем, но пейзажи съемок на натуре делают свое дело. Фильм схож с фильмом черный дрозд, но намного проще. Вполне себе можно убить вечер за просмотром этого фильма. Смотреть не смотреть, смотреть, нет не приятного осадка как после просмотра лажи.

Сезон убийц 2014-01-12 17:46:31 Роман
--- (1) Роман оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 12-01-2014 21:46:31

Фильм - бредовая низкопробная пропагандистская американская агитка. Ни слова правды, сплошь наглая ложь.
Не ожидал от престарелого Де Ниро такой шняги. Видимо, на старости лет гонорары уменьшились, а денег нужно все больше.
Учитывая, что на территорию Югославии НАТОвцы боялись сунуться, пока Милошевича не принудили подписать соглашение в Дейтоне, очень весело смотрятся пиндосы, перестреливающиеся с сербами (видимо).
Остальной сюжет, начинающийся с супер-героя на пенсии Де Ниро, строящего шалашик из веточек для фотоохоты на оленей - тот же бред сивой кобылы.
Насколько такие фильма не сравнимы с "Падением «Чёрного ястреба»", скажем.
В общем, редкостная пропагандисткая бредятина пиндосов.

Сезон убийц 2014-02-04 17:04:39 Виктор
--- (1) Виктор
ссылка на отзыв | 04-02-2014 21:04:39

Мне понравился фильм, один раз можно посмотреть, но на любителя.

Сезон убийц 2014-02-06 10:23:46 bombo
--- (1) bombo оценил(а) в 5 из 10
ссылка на отзыв | 06-02-2014 14:23:46

Ну действительно, каким образом на подобную посредственность приглашают суперзвёзд? Я не понимаю. По сравнению с их предыдущим послужным списком, это явный отстой. Однако, будь это 45-минутным эпизодом какого-нибудь сериальчика, был бы лучшим эпизодом, однозначно! А так - два актёра, 80 минут действия и 10-минутные титры с 2000 именами (кто все эти люди?). Вот и всё, что запомнилось.

Сезон убийц 2014-02-12 08:18:46 дима
--- (0) дима
ссылка на отзыв | 12-02-2014 12:18:46

Даа ужжж , ну и кино , я бы лучше снял , вообще труба походу , позорищее , как так можно вообще ?

Сезон убийц 2014-02-16 14:32:36 SAN4ES
--- (2) SAN4ES оценил(а) в 1 из 10
ссылка на отзыв | 16-02-2014 18:32:36

Народ не ведитесь на эту муть!!! Бред полный!!! Ясно, что режиссер хотел показать драму эха войны после долгих лет. Но герои раз двадцать пытались убить друг друга, что интересно они могли это сделать уже на 20-й минуте, причем балканец постоянно куда волочил амера, куда и сам не знал, хотя ему нужна была только "исповедь" амера. ЧУШЬ !!!

Ваше имя:
- без ссылок
на скачивание

- подробно
- интересно
Если Вы уже посмотрели этот фильм, напишите ваше мнение о нём:

Ваша оценка:
Информация о фильмах и постеры предоставлены сайтом КиноПоиск.ru.
Рейтинги на Мегакритик рассчитываются с помощью специальной формулы.

Навигатор по фильмам:

Показать фильмы по:

Можете уточнить условия:

Фильмы по годам:

Сборы в России и СНГ*:

Касса за 11.04-13.04 в млн. руб.
1. Дивергент - 111,19

Последние новинки:

Премьеры недели:

Скоро на экранах:

Доноры - детям Сайт для людей готовых помочь
Мегакритик - это рейтинг фильмов и отзывы на новинки кино 2013, а также рецензии на новые фильмы от лучших критиков интернета.