Конец света 2013

This Is the End
Конец света 2013
19.09.2013
03.06.2013

В фильме Конец света 2013: Апокалипсис по-голливудски группа друзей устраивает вечеринку, но именно в это время на Земле наступает апокалипсис и глобальные катаклизмы. Теперь, запертые в одном особняке, забаррикадировавшись от внешнего мира, они должны выживать и пытаться сохранить самообладание.

Если трейлер Конец света 2013 не работает, пожалуйста, сообщите нам, прислав ссылку на эту страницу на адрес [email protected]. Заранее спасибо!

Хотите узнать, понравится ли Вам фильм? Почитайте отзывы на фильм Конец света 2013 (2013) зрителей, которые уже посмотрели и делятся своими впечатлениями, рассказывая, что стоит ожидать от просмотра этого кино. Посмотрите рейтинг на Мегакритике, ознакомьтесь со списком жанров картины и описанием сюжета. В заголовке зрительских отзывов указан процент его полезности на основе голосов читателей, общее количество голосов, имя автора и его оценка фильму по десятибалльной шкале.

69% (52) Артем оценил(а) в 1 из 10
21-09-2013 / 16:38
Ребята не ходите на эту фигню зря потратите время и деньги
59% (69) андрей оценил(а) в 1 из 10
20-09-2013 / 12:40
Такого бреда я ещё не видел. Тупейшие актёры ведут бесконечные тупые диалоги. Всё это приправлено травкой, бухлом и пидорассией. Какого-либо юмора я не нашёл вообще. Смотрел с девушкой, не доели попкорн, ушли на середине фильма. Даже не интересно, чем закончился. Зелёный шершень дерьмо, а этот фильм просто ужас.
22-09-2013 / 10:46
Я не знаю для кого снят этот фильм.Такого бреда я еще не видела никогда. Это просто кошмар. Не тратьте время и деньги .
22-09-2013 / 11:37
Это фильм о геях, сперме, членах, наркоте и конце света... улыбнуться можно пару раз... но когда смотришь становиться стыдно за людей на экране... короче ни о чём...хуже в кинотеатре я не смотрел!
45% (58) Den Ned оценил(а) в 10 из 10
20-09-2013 / 17:05
Вчера посмотрели с супругой, остались оччень довольны, а с утра перед работой с удовольствием вспоминали сцены и, простите, ржачные шутки.
Ну, например, факи возносящегося (малююсенький спойлер, ну уж сорри) Франко и что за этим последовало... хО Или вот экзорцизм Джона Хи... ну это будет уже вообще спойлерищще, так что закончим на этом)
Смотрите люди если с юмором все в порядке!
З.Ы. Туалетного юмора здесь нет.
22-09-2013 / 01:47
Этот фильм снят своими и про своих. Если ты не знаешь этих актеров по именам, не смотрел их фильмы и не жил в США, то этот фильм будет тебе малоинтересен. В нем нет сюжета и нет игры актеров. Все играют буквально сами себя и для себя. В общем фильм строго на любителя. Знал бы что будет именно то, что я увидел на фильм бы не пошел, а посмотрел бы потом дома. Он не стоит того чтобы его смотреть в кинотеатре.
26-09-2013 / 14:42
Самый дебильный фильм, который только можно было придумать!!! Очень жалею, что пошла на него и потратила своё время!!!
61% (28) ЗЛОй оценил(а) в 3 из 10
21-09-2013 / 20:36
Сходили сегодня на фильм. Мне не особо понравился. В кино на него не обязательно идти. Юмор средненький, подруга хотела свалить из зала спустя 15 минут фильма. Были смешные моменты, но все же... фильм на троечку. Не тратьте время и деньги, но если вы и тем и другим располагаете, то вперед. Уж лучше на одноклассники... как по мне.
24-09-2013 / 22:06
Люди, которые называют фильм дерьмом, говорят так не от большого ума. Много есть обычных фильмов про апокалипсис, но здесь мы имеем возможность посмотреть как будут себе вести голливудские актеры в подобной ситуации (играя самих себя) и вот в этом вся изюминка. Но если вы никогда не слышали про таких людей как Джеймс франко, Сет Роген, Джей Барушель, Денни Макбрайд, Джона Хилл или Майкл Сера, ничего хорошего вам ждать не стоит от этой комедии. И уж тем более извращением является просмотр подобного рода фильмов в дубляже.
53% (30) Лилия оценил(а) в 1 из 10
21-09-2013 / 23:52
Полный бред, ушла с другом на середине. Выброшенные деньги на ветер. Давно такой ерунды не смотрела! Пошло, не смешно, ничего особого в сюжете. Злобный грязный фильм.
22-09-2013 / 17:55
Люди данный фильм полнейшее ДЕРЬМО. Обычно в фильмах я пытаюсь найти суть и интересный сюжет, но в данном фильме с самого начала подобного не увидел и даже больше, просмотрев его минут 20 я понял, что деньги потрачены ЗРЯ (ВЫБРОШЕНЫ НА ВЕТЕР): Люди просьба (КОТОРЫЕ ЕГО ЕЩЕ НЕ ВИДЕЛИ), не набивайте карман людей, которые тащат или покупают такое дерьмо в нашу Великую РОССИЮ.
60% (20) River оценил(а) в 8 из 10
25-09-2013 / 15:07
Не понимаю, зачем в таких фильмах люди ищут смысл какой -то, чего его искать, просто смотрите и все, по трейлеру было видно, что это не список Шиндлера, пусть мозг отдыхает от всей суеты и маразма который нас окружает, фильм классный, с туалетным юмором, травой, телочками и т. д.
29-09-2013 / 00:41
Местами 3,8 из 5, местами 4 из 5. Очаровательное окончание, вернувшее меня в детство. Есть над чем посмеяться. Местами фильм проседает. Хорошие спецэффекты. "подростки, большинство скажет Круто(с)" - хосспади, ну пожалуйста, хватит уже считать молодого зрителя дебилом, неспособным отличить выдумку от реальности, достали уже! Чэннинг Татум - очаровательно, могу только процитировать Евгения Савойского: зацепила эта самокритичность американских звёзд и их способность не бояться сниматься в подобного рода картинах.
21-09-2013 / 23:52
Здесь рассуждать особо не о чем. Любителям этих актёров и так всё понятно.. Прикалывались они не только над собой , но и над всем происходящим в индустрии кино , с их участием до этого фильма. А так же прикол , по моему основной был над зрителем. Вы же , в месте со мной сложили мнение об этих актёрах ещё раньше.... А теперь они Вам подыгрывают. И показывают ваше же отношение к такому юмору. Мы смотрим этот фильм вместе с нашими же стандартами. Всё очень по делу. Но к сожалению очень нудновато. Второго просмотра не получится. Но только потому, что мы дождались того, что и ждали - анализа их предыдущих работ. Так всё и должно происходить. Прикол в разговорах. Отвалите уже...
43% (35) Алена оценил(а) в 1 из 10
23-09-2013 / 02:58
Полное дерьмо! Я уснула, а я засыпаю только на полном дерьме.
59% (17) кирилл
22-09-2013 / 21:52
Народ не понимает таких шуток. Объясняю - глобальный смысл для тех кто не понял, в том что если относится к друг друг с позиции вин-вин это значин выйграл-выйграл, а не с позиции выйгравший-проигравший, то всем будет лучше, все могут если хотят так же продолжать и пить и курить и т.п веселиться вместе и дружно!!! при этом необязательно создавать гадюшник друг другу, это в основном такой смысл. Живите просто любите друг друга люди по-настоящему. а не как чейни татум собакой стал "ай лав хим".
24-09-2013 / 10:14
Чисто американское кино с американским юмором. Пошлое и тупое.
НО!
Если прикрыть глаза и частично уши, обратить внимание на общий смысл картины, то все же базовые идеи заслуживают внимания, если дотерпеть до конца.
Однако способ подачи этих идей, ооо...., бр-р-р...!!!
53% (19) Олька Ok оценил(а) в 1 из 10
26-09-2013 / 20:24
Ребятушки, ну по трейлеру ведь одному видно, что фильм полное дерьмишко. У нас идет активная пропаганда направленная на то чтобы люди тупели от таких фильмов. Взрослые конечно посмотрят, профильтруют, но подростки, большинство скажет Круто. Потихонечку разлагаеться наш народ.
62% (13) Victor оценил(а) в 1 из 10
25-09-2013 / 20:15
Я понимаю, что актёрам иногда становится скучно. Я понимаю, что им хочется собраться и подурачиться. Я даже понимаю, что они могут снять это на камеру, чтобы смотреть потом тоскливыми вечерами. Но я не понимаю, зачем в это "домашнее видео" втюхивать столько бабла (а спецэффекты в этом фильме нехилые)? И - главное - зачем за просмотр этого междусобойчика брать деньги со зрителей. Да зрителям ещё приплачивать надо за то, что они это кино посмотрели. Короче, если кому-то нравятся эти актёры и интересно всё - я подчёркиваю - всё, что они делают... Лучше посмотрите это дома.
35% (34) qwerty d оценил(а) в 10 из 10
20-09-2013 / 23:24
Еее. Я очень рад просмотру. Это сильнее чем какой-нибудь там рейпарад. Который в живую ты не видел ни разу в жизни. Как и Франко, Джона Хилла... А если честно очень смешно, в кинотеатре так не ржал ни разу пожалуй
54% (13) V оценил(а) в 8 из 10
01-10-2013 / 04:15
Сегодня Обама объявил о дефолте в США. Не знаю, но после того как Гугл меня кинул на авторские права и три года моей жизни и работы коту под хвост.. даже не знаю почему, но с удовольствием посмотрел этот фильм. Хоть сами понимают к чему это всё приводит.... их фильмы стали ужасно пошляцкими, семейные ценности уже не в моде. И травки в Раю нету.... они даже Рай неправильно представляют. Ставлю 8, но не за качество кино.
40% (20) Angel
22-09-2013 / 17:30
Сначала я хотел уйти из зала, так как тогда мне казалось, что фильм полный бред, но потом ближе к концу стало намного интереснее и смешнее. Не спешите уходить, концовка довольно интересная.
46% (13) ольга оценил(а) в 1 из 10
29-09-2013 / 19:45
Смотрели втроем - все люди взрослые. Скажу одно - худшего фильма за свою жизнь не видели. Полнейшее дерьмо!!! Буду очень-очень сожалеть если этот фильм понравится моим детям (хотя вряд ли). Я бы штрафовала на огромные суммы тех, кто такие фильмы закупает.
50% (10) Randy оценил(а) в 1 из 10
05-10-2013 / 14:10
Досмотрел до конца скрипя зубами, потому что такой тупости я не видел уже очень давно, одним словом бред...
35% (20) Ольга ОК оценил(а) в 1 из 10
01-10-2013 / 19:21
Это гадостно-похабское кинцо, которое расчитанно на дебилов-имбецилов, которых в нашей стране огромное колличество. Такой каловый юмор может понравиться только дегенерату.
75% (4) Папа Женя оценил(а) в 1 из 10
11-10-2013 / 12:00
Редкостное дерьмо. Невообразимо, сколько нужно выкурить дури, чтоб такое снять. Но, что еще немало важно - Сколько надо выкурить той же дури, чтоб смотреть это. Нет слов в цензурной форме.
26-09-2013 / 20:47
Фильм дерьмо, черный юмор зашкаливает, я на телефон сниму лучше.
42% (12) дима оценил(а) в 2 из 10
05-10-2013 / 08:39
посмотрел этот фильм. одно сплошное разочерование! тупой американский юмор.только деньги на ветер выбросил.
--- (2) proffaleks
10-05-2014 / 16:16
Ну почему нельзя сказать, что фильм-полное дерьмо.
60% (5) Костя оценил(а) в 8 из 10
07-10-2013 / 09:55
Нормальный фильм - с удовольствием посмотрел его 2 раза. Зацепило то, что начинается как обычная американская комедия, но потом развязывается весьма эпичное действие, местами всё весело и позитивно... и сразу же идет полный жесткач. Порой даже становится не совсем понятно, что именно смотришь - комедию или триллер. Абсолютно по барабану, что актеры играют самих себя, т.к. в принципе не знал никого из них ранее.
40% (10) Ренат оценил(а) в 3 из 10
30-09-2013 / 06:25
Ну, что сказать пару раз по смеяться можно. Но от актеров великолепного фильма "Мачо и ботан", не ожидал, что они снимутся в этом так себе фильме. Они же герои стали, Че́ннинг Мэ́тью Те́йтум опозорился в конце фильма.
67% (3) зритель оценил(а) в 5 из 10
19-12-2013 / 23:38
Что создатели этого фильма наплели чтобы на такую идиотскую и позорную роль привлечь Ченнинга Татума?
67% (3) Лиза оценил(а) в 1 из 10
28-10-2013 / 17:56
Что Америка и научилась снимать хорошо так это чл...ны , убийство, пошлость, разврат. Даже заложенный смысл фильма - мол делайте добро и попадете в рай не перевесил всю грязь увиденного.
Ченнига жаль, опустился как грязные штаны.
50% (4) Леха оценил(а) в 10 из 10
14-11-2013 / 19:06
Читая комменты выше я не понимаю, знаете те ли вы на что ходите? Комедия про наркоту, бухло, конец света и тп(собственно в таких комедиях данные актеры и снимаются "Ананасовый экспресс" и тп.). И читая опять же комменты сверху, людям не нравятся стебы, придя на фильм чтобы посмеяться и отдохнуть, люди ищут в нем смысл.... кому он нужен идите на заумные фильмы, но не как не на эту комедию.
Я ставлю данному фильму 10/10. Много юмора, позитива.
--- (1) Алексей оценил(а) в 1 из 10
30-10-2013 / 13:10
Не понятно что курили создатели этого "шедевра", но это не главный вопрос. Что там делает Франко? Оценка этому мега гав-ну кол!
01-02-2019 / 20:31
Лавры "Мальчишника в Вегасе" не дают покоя создателям этого фильма, они решили снять свое, но с шутками, как им кажется более смешными - поэтому в фильме в два раза чаще мелькает слова жопа, отсосать и тому подобные, и все это под вдом апокалипсиса. В итоге получилось нечто среднее между "Мальчишником в Вегасе" и старой доброй "Догмой" про дерьмодемонов. Вообще все очень отстойно и убого.
07-12-2013 / 16:56
Вот это фильмец. Вообще, я давно так несмеялся. Посмотрите разок, долго шутки вспоминать будете.
31-10-2013 / 14:55
Мне очень сильно понравился фильм, но очень много пошлости, я бы ее убрал. Мне понравились шутки и диалог, я считаю, что это лучшая комедия про апокалипсис. А еще в этом фильме нормально показали дьяволов.

Ovideo.ru - Вера Алёнушкина

Не щадя себя, режиссеры не дают спуску и другим. Достается всем жанрам, всем стандартам и всем клише, без которых нынче не может «прожить» даже самый захудалый блокбастер. Как будто устав от своих собственных штампов (причем до чертиков!), Голливуд начинает вдохновенно поедать сам себя.

Запоздалое, но очень хорошее кино о том, что даже за кадром можно оставаться друзьями. Да такими, что могут даже апокалипсис пережить.

Kino-govno.com - Николай Долгин

Жизнерадостная идиотия идёт рука об руку с мрачным и недетским рейтингом, позволяющим действующим лицам умирать направо и налево без какого-либо стеснения в выразительных средствах. Неторопливость словоблудных тёрок сменяется беготнёй от исчадий ада. Сняты эти жанровые перескоки забористо и динамично

Важно уловить тон: это фильм, сделанный не столько кинозвездами, сколько киноманами, которые вдруг оказались кинозвездами. Досрочно попав на небеса, они не до конца понимают, чем там заняться, и склонны на всякий случай самоуничижительно погоготать, но втайне испытывают и эйфорический восторг.

Tramvision.ru - Елена Чекулаева

Самоирония, разлитая в каждом кадре ленты, оправдывает почти все огрехи сценария, слишком сосредоточенного на реалиях из жизни главных героев — многие гэги, увы, пролетят мимо, ежели вы не представляете, кто все эти люди в кадре.

Подобно «Джею и Молчаливому Бобу» (но в отличие от «Догмы»), это чистая «веселуха» – не столь остроумная и не столь размашистая и разнообразная, как у Смита, но почти столь же зажигательная и куда более жесткая, сосредоточенная и драматичная.

Interfax.ru - Полина Грибовская

"Апокалипсис по-голливудски", временами гомерически смешной, конечно и все-таки, демонстрирует зашкаливаюший уровень "аморальной морали", согласно которой конец света, встреченный в доме выдающегося и вездесущего Джеймса Франко, как Новый год, где встретишь, там и проведешь

Этот — чисто американский — юмор ведет свое начало из творческой мастерской Джудда Апатоу, а формально и вовсе восходит к ранним фильмам Кевина Смита. Желание сломать все табу ближе к финалу оборачивается почти не осознанным безумием. Но именно это «почти» не дает фильму права на вечность в пространстве классического комедийного жанра.

Kinomania.ru - Станислав Никулин

Роген и Голдберг сделали ровно то, что от них и ожидалось, памятуя о былых сценарных подвигах дуэта. Первую вылазку в режиссёрское гетто стоит признать успешной. В этом смысле их «Конец света» — только начало.

Местами ужасно смешной и остроумной придуманный, но в целом довольно бардачный капустник про то, как важно быть хорошим

Timeout.ru - Кит Улич

Одним словом, это самовлюбленное и бессвязное кино, вдобавок требующее не только досконального знания фильмографий каждого из присутствующих в кадре, но и толерантного отношения к курению травы и шуткам о мастурбации. Но временами оно достигает неожиданных комедийных высот